Игра. Угадай кино.
181850
819
Цветок
Ну наконец то))))) Все же прозрачно написано)))))) Умница :чмок:
свет
ну серьезно - за 2 дня столько фильмов перебрали, что реально отупела )))
но кофе меня спас...
а ты отлично описала...
на самом деле - можно было с самого начала угадать :улыб:
Цветок
ну вечер уже - все устали))))

Но я думала со второго абзаца догадаетесь)))
свет
предлагаю сделать перерыв в игре :улыб:
Zlork
Хорошо, пока у Вас у всех тайм-аут, я загадаю:)
***
Инвалид детства Алекс-Т, добрый и славный мальчик, приковылял на БЗ. Единственное, чему мальчик научается это быстро бегать из топика в топик и фактически он воплощает собой незамысловатую бзшную мечту: дом с колоннами, бассейном и фрагментами стыренной на стройке кран-балки в фойе; молодая жена-красавица, желанный ребенок; афроамериканский друг Wox и даже президент БЗ iddqd однажды жмет хорошему парню Алексу-Т ногу :umnik:.
sahara
Подозрительно похоже на фильм "Форрест Гамп"...
свет
Я ни один дозор не видела и не читала. Не мой формат :спок:
свет
Да, я - меньшинство.:бебе:
Перелетная
ну вот:)) я не успела перейти к девушке его мечты, а Вы уже угадали:) :роза:
Zlork
Сирожа, будучи маленьким мальчиком, подружился, крепко, с девочкой. Но ничего у них не получилось, да и девочка вскоре умерла.
Спустя тридцать лет Сирожа переезжает из старого света на БЗ.
Арендует комнатку у вдовы Гуимплены с дочкой Креолкой.
Гуимплена вовсю старается сойтись с Сирожей. Но Сироже увлечен малолетней Креолкой.
Маленькая Долли
Неправда... Меньшинство - это мы с ВСорокой (по твоей версии) ))))

А ты эта... ну которые любят пальцем показывать и ярлыки на всех вешать.. :ха-ха!:
sahara
Ну, будем надеяться, что я не испортила игру.:улыб:
iddqd
Не надо ляля. Я вон уже реабилитировалась перед всорокой. Посредством Арафата.
И какие это я ярлыки вешаю, а?
А это подозрительно напоминает "Лолиту"... Все, ухожу, ухожу... :улыб:
Перелетная
Ну куда же вы побежали! *хватает за шиворот*

Загадывайте! :хехе:
Так а как я загадаю, если надо вместо киногероев посетителей форума приводить?:улыб:
Я могу только в виде абстрактных Вась и Вань. Пойдет?
Перелетная
Ну что Вы:) Я пошутила, Наоборот, мне приятно, что Вы так быстро угадали:))
Перелетная
Проштудировала игру от начала до конца, увидела, что некоторые посетители абстрактными фигурами пользуются. Попробую.
Давным-давно, в Америке, жил отец, было у него три сына: старший - умный детина, средний - красавец невозможный, а младший - не пришей кобыле хвост. Папа к индейцам благосклонен был, и даже семью одну индейскую приютил у себя.
И вот как-то раз уехал младший сын в город из папенькиного дома, а вернулся с молодой женой. И такая же она была красавица, что старший брат немедленно в нее влюбился, а она, змея подколодная, на среднего глаз положила....
В те поры война была. И хоть папенька был против того, чтоб сыновья в ней участие принимали, все трое сели на конь - и поскакали на поля срадений. А невеста младшего сына с папенькой осталась - девичью честь блюсти и любимого (или любимых?) ожидать...
Перелетная
Фильм помню, а название нет(((((((((((((((( в нем Джулия Ормонд играла?
BelKa
Угадали:улыб:
Джулия Ормонд играла - она и есть "невеста младшего".
Перелетная
причем я этот фильм не смотрела даже.
Перелетная
Точно, никак название вспомнить не могла, все только имя Тристан в голове вертится :ха-ха!:
BelKa
Бела, загадай ты чего-нить ))
Zlork
Жили в Коммунальном форуме Цветок, Белка и свет.

Цветок работала в "Авто-форуме", ну или почти там. Она даже на Образование ходила, только ничего не поняла там, прогнали ее оттуда злобные пользователи.

А Белка работала в "Кулинароном форуме". Посещала "Книжный мир", но думала, что это БЗ.

А у свет был Котяра. Оба они трудились в "Ремонте и обустройстве", иногда проводили музыкальные вечера вместе.
Цветок
Как-то раз дядя Цветка, ЕчАлекс, попросил ее пожить у него дома, посторожить квартиру, потому что сам ЕчАлекс с Новинкой, женой, уезжали на юга.

Цветок согласилась. С ней напросилась и Белка.
Как только дверь за дядей закрылась, Белка принялась названивать ухажерам - АлексуТ, Апджону, Всороке, Идэдэ, Сироже и еще кому-то.

Поназвала их в гости. А Цветку сказала "Короче, ты давай ври и мне поддакивай, типа мы не джуниоры, а гуры."
Саюри Нитта
Москва которая не верит слезам?
iddqd
а говорил что мы все больные..
заразно, да? :бебе:
Цветок
Жил себе без всяких форумов Злорк. И чах он на глазах и даже к врачам ходил. И вот он однажды познакмился с Мишелем, случайно на улице. Тот ему и говорит - давай создадим БЗ? Будем напоказ нарушать п.6 и п.5...
свет
Бойцовский клуб...
только там, кажись, в самолете познакомились, ага?
BelKa
Конечно в самолете)) Я вуалировала как могла))

Умница)
BelKa
в Бойцовском в самолете, ага ))
Цветок
Жил был на свете модератор форума Апджон, опытный такой. Никому спуску не давал и постоянно всех нарушителей банил. И вот однажды назначют ему в помощники молодого модератора ухха. И начинают они потихоньку вместе модерировать свое БЗ и вполне удачно. И вот однажды на форуме появляется кучка злостных нарушителей. Причем вылезают они все на форум ночью, злостно нарушают почти все пункты правил, ставят себе все одну подпись "Здесь был Вася" и убегают. а когда Апджон с уххом просыпаются, то видят только эту подпись "здесь был Вася" и поэтому даже забанить не могут никого...
свет
Место встречи?
которое изменить нельзя?...
BelKa
По-моемому это сценарий любого американского фильма про полицейских
Zlork
Жила девушка по имени Новинка. Работала на форуме "Здоровье и медицина". Помогала всем, кто болен, стар, хил. Добрая была. И вот предложили ей поработать в доме одном, за стариком немощным ухаживать. Старика звали Мяв (ему что, все равно до завтра в бане).
Приехала Новинка в этот дом. Хозяйка, жена Мява, она же Сахара, показала ей её комнату. И выдала ключ.
gameover
Да. Было ошибкой этот фильм загадывать, уж очень небанальный он:улыб:
Собсно, дальше уже и смысла бы не было писать...
Саюри Нитта
таааак! Вот нас с Серегой без нас уже и поженили. Это судьбааааа:) Блин...все детство на велике провела:) Знаала,чувствовала к чему готовлюсь:))
Ну ничего, ничего пусть его там в бане как следует отмоют:)) шерстюгу вычешут:) и к нам в триллер, так сказать, добро пожаловать! :tease:
Цветок
Как-то злостный нарушитель порядка на форуме - Вокс - забанил Модератора. Чтобы показать Администрации, что пора на форуме что-то менять.
Расследовать этот незаконный бан поручили Ухху. Ухх был просто идеален. Барышни только что кипятком не это самое. :ха-ха!: Раскрыл он немало таких вот загадочных и таинственных банов.
Взялся и на этот раз.
sahara
Ну, хоть не с Фредди Крюгером поженили :бебе: