Игра. Угадай кино.
181765
819
Цветок
Вокс был стальным человеком. Забанив одного модератора, он нацелился на следующего. Действовал он не один, в этом деле без помощников никак, хоть и был Вокс до людской натуры недоверчив.
Были в его группе еще Злорк, Мишель, тыдыще. Мишель был совсем юнец, с румянцем на щеках. Злорк впоследствии оказался предателем. А у тыдыща был ник из известного романа русского писателя.
Саюри Нитта
А у тыдыща был ник из известного романа русского писателя.
---------------------

"Идиот"?
iddqd
Ты что, Сережик, я же тебя люблю, какой идиёт! Князь Мормышкин!
Саюри Нитта
жыл был на свете молодой "ботаник" Мишель. И вот однажды со своим другом Злорком увидели они у Старого Мельника коллекционного практически провайдера. Но провайдер был такой - потрепанный и на первый взгляд не производил впечатления. Но Мишель решил перекупить этого провайдера у Мельника, дабы его почистить приумыть, да и пользоваться им на полную катушку.

Выкупил он этого провайдера и начал день и ночь над ним колдовать - то прическу ему наведет, то маникюр сделает. И наконец стал провайдер краше всякой девы. Но злые БЗ-ники стали завидовать, что у них такого провайдера и решили обрезать все провода....
Саюри Нитта
Я не знаю((( давай ты мое угадывай, а я - твое
Цветок
Тогда тоже загадывай. Такое, какое мы не знаем :ха-ха!:
свет
щас догадаетесь

И вот злые бз-ники перерезали провода. Проснулся Мишель утром и видит - лежит его провайдер весь в синяках и кроводтеках. И начал он его заново лечить, маникюр делать да прическу наводить.
свет
ты знаешь, мне почему-то Человек-слон в голову лезет.. хотя это явно не он, и что-то знакомое очень :улыб:
Цветок
нет)) не он

И стал провайдер опять молодцом - красавцем. Но злые БЗ-ники не унимались и опять перезали все провода и набили морду провайдеру. И тут провайдер не стерпел. У него был видимо сильный иммунитет и он за ночь, пока Мишель спал, сам залечил все свои раны и сам сделал маникюр и прическу...
Саюри Нитта
Но опять и опять злые Бз-ники не унимались. Хотели "ботаника" Мишеля уязвить и всю свою злость выплеснули на его провайдера. И провайдер сам поменял свое поведение. Он уже не ждал МИшеля, чтоб тот ему лицо привел в порядок а управлялся сам со своим внешним видом, а по ночам, пока МИшель спал, вылавливал по одному своих обидчиков и банил их.
Цветок
Да вы че , какая царевна лягушка))) соврешенно противоположный по жанру фильм
свет
Что то мистер Хадсон и и миссис Хайд?
или как там...
Цветок
ну... не совсем, но близко)))
Цветок
а то ты еще не поняла!
конечно, ужасы. всю голову уже сломала...
свет
а в это время МИшель из "ботаника" постепенно тоже превратился в модного такого парня и сердце его очерствело от постоянных обид, которые выпали на долю его провайдера. Стал девушек забижать и к родителям плохо относиться. И понял тогда его друг Злорк, что это провайдер настраиват Мишеля на пусть "неистинный" и решил он убить провайдера, чтоб спасти друга МИшеля.
BelKa
никакая это тебе не Халка))
свет
несомненно что-то индийское
свет
И собрался однажды ночью Злорк вместе с подругой Джули, взяли с собой не такого красивого, но очень мощного провайдера и пошли бить морду провайдеру Мишеля. Но не тут то было и не так просто. Провайдер ночью пришел то с МИшелем. И начали они драться. Провацйдер МИшеля хоть и слабее был, но злее намного и бесстрашнее. Бились они бились, били морды били и тут.. Провайдер Мишеля в середине боя намернно убивает ... МИШЕЛЯ. (ребята, понимаю, что смотрится ваще нелогично, но по фильму так)
yxx
несомненно что-то индийское
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

индЕйское я бы сказала)))
свет
Ну тогда точняк индийское! "Месть и закон" какой-нибудь
iddqd
ни одного правильного ответа)))
свет
"Ульзана"? "Виннету- сын Инчу-чуна"?"Чингачгук -Большой Змей"?
свет
Чё даже ни одной буквы не угадал? ))))))


Вот смотрят же всякую хню... а люди потом мучаются :безум:
yxx
ага)) Мать и Перемать))
iddqd
ничо не угадали. ))) Ребята, это классика кинематографа, по произведению известного мастера)))
свет
"Робинзон Кукурузо не вынес измены Пятницы"?
yxx
ой, я не могу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Алина, вот что значит загадывать известные кины вечером после трудового дня :ха-ха!:
свет
Звездные войны
Властелин колец
Гарри Поттер
*ни одно не смотрела*
свет
Операция "Ё" или "Приключения жмурика*?
Цветок
ну вот, все мои идеи сдала. одним махом! )
Цветок
Ребята, нет. И вот значит финал фильма.

Убил значит провадер МИшеля самого МИшеля и начал было на Злорка замахиваться и на Джули, но МИшель со своим провайдером оказались сильнее и изувечили провайдера Мишеля на неузноваемости и под покровом ночи вывезли изуродованное тело на помойку.

Финальная кадр - изородованный провайдер начинает делать себе маникюр.
свет
Крестный отец? Разборка в Бронксе?
свет
мужыг какой-то метросексуал.. постоянно маникюр себе делает :ха-ха!:
Цветок
провайдер - это не человек(даю подсказку)
свет
"Гхамлед" какойнибудь ,однозначно
Страсти-то прям шекспировские
yxx
а провайдер - это череп бедного Йорика))) нет))) не оно))
свет
Ну, может быть это Франкенштейн?
Или Терминатор вообще какой-нибудь?
свет
вообще в фильме провайдер Мишеля - это главный герой фильма, вообще о нем фильм и назван фильм по имени этого провайдера. И это НЕ ЧЕЛОВЕК.