Игра. Угадай кино.
181407
819
yxx
вы уже отгадывайте быстрей! да я спать пойду! :ха-ха!:
(тоже мне...модераторы ещё...называются...классику угадать не могут...на фига таких выбирали? )
свет
Ну блин итить колотить...

чувак покупает бизнес...его выносят,
Бз это конкуренты...
*Сережка рассуждает я пишу*

Однажды в Америке?
свет
фильм Про дипкурьера НЕТТО- человека и ПАРОХОДА?!
Хоть тепло или пока холодно?
yxx
Или уже горячо?
yxx
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Про Лелика и Болика))))
свет
Если это не человек, то может быть, повторюсь, Франкенштейн, может быть Я-робот, может быть Двухсотлетний человек... Может "Кристина"?
свет
"Ко мне, Мухтар!"? "Я так люблю тебя, Джульбарс!"?
Перелетная
Может "Кристина"?
Ну наконец то)))) Дайте я вас расцелую))))
свет
:смущ:
Даже ж и не знаю что сказать, если честно...
свет
По Кингу?!!!!
*рвет на себе волосы*
Как же стыдно......
Кто загадывает?
свет
Арбакайте, что ли? Какая ж это классика? :шок:
свет
нет! * аккуратно отодвигая Свет*...лучше я расцелую!
Джули
По Кингу "Кристину" гадали весь день - вот стыдоба (стыдит всех Бз-ников)

ребята, я домой)) Завтра еще че нить забацаю))
свет
я не читала и не смотрела *типа оправдалась*
а ты поздно с работы уходишь...
свет
Ты просто сильно зашифровала ,радистка Кэт
Джули
Наверное, мне можно загадать?
Только я местных не знаю, поэтому отвлеченными образами.
Демобилизовался Данила Багров, вернулся на гражданку - и как-то не пофартило ему с работой. Пристроился БТЛщиком, но так ему не нравилась его новая работа, что запил он страшно.
Как-то раз приехал в город, где работал Данила, генерал из солнечной Абхазии. "Мы - говорит, - страна маленькая, но гордая. Хотим армию создать, а с чего начать - не знаем. Подсоби, Данила, а мы уж в долгу не останемся"...
yxx
"Робинзон Кукурузо не вынес измены Пятницы"?
------------------------

:eek:
Ттттты-ы-ы-ы-ы тоже читал эту книгу??? Аднака...
Цветок
Нет... Это ж я просто имя персонажа из Брата использовала!:улыб:
свет
Блин, я уже подумала, что это "Невеста Чаки" какая-нить :eek:
Перелетная
Я еще одну наводочку оставлю - и спать.
Приехал Данила в Абхазию, познакомился с Павлом Любимцевым, который там очередную свою программу снимал, взялся за армейские дела. И вдруг выяснилось: армия Абхазии требуется не для того, чтобы от внешнего врага защищаться, а для того, чтобы извести на нет Хранителей древних традиций, и в частности - Главного Хранителя.
Перелетная
это что "Властелин колец" что ля?
sahara
Нет:улыб:
...Пришлось Даниле с неподготовленной еще армией вступить в бой с Хранителями древних традиций. И оказалось, что то оружие, которым он владеет в совершенстве, Хранители и за оружие-то не считают. Окружили они его, поколотили нещадно, но и он в долгу не остался - порешил родного брата Главного Хранителя.
Взяли Данилу в плен и повезли в горы, где у Хранителей ПМЖ было. И поселили у вдовы - супруги убитого им младшего брата Главы.
Поначалу тяжко было Даниле: выпивки не дают, по пятам надзиратель ходит, а всякий житель деревни пытается его обидеть. Но со временем пообвыкся, стал вникать в философию жизни Хранителей...
Перелетная
Последний самурай! с Крузом
iddqd
Да, я загадывала "Последнего самурая":улыб:
Перелетная
Ах ты блин...опередил.. я тоже угадала, что это "Последний самурай"! *расстроенно*
sahara
Ну угадайте уже мой. Подскажу - у главного героя был фефект фечи. :secret:
Zlork
Один шибко умный препод Еч зарекся с бабами связываться, достали его всякие соблазнительные и сексуальные Эли, Птицы и Саюриниты. И решился он женится на простой и страшной, но в тоже время офиненно умной тетке Звезде Ивановне. Но при одном условии - ни капли секса, только сотрудничество и дружба. Ну Звезда Ивановна естесственно все равно воспылала, но он не далси, от чего они поссорились и разбежались.
Звезда Ивановна осознавая, что потому он ее не хочет, что недостаточно хороша и стройна, кинулась во все тяжкие - тренажеры, фитнесс, диеты, пилинги и пр. Короче через несколько месяцев превратилась она в Рейнбёрд. Но секса все равно сразу опять не получилось, потомуц что он вопил как взбесившийся опоссум, что любит только ту,, которая была Звезда Ивановна, а эта бёрд ему совсем не нужна. опять разбежались, но тут ему страшно захотелось сексу (а то - год без траха!!!) и он орал на улице, выкликая эту неподатливую самку и в конец одурев, чуть не взял ее прямо на улице под красивую романтическую музыку... типа Вивальди:бебе:
Новинка
Где ж вы такие фильмы берете? Кошмар..
Новинка
Какие-то ужасы :ха-ха!:
"Последний девствнник"?
iddqd
фильм суперский)) Отгадаешь - дам посмотреть
BelKa
Ага :ха-ха!:
Как быстро отгадала
Новинка
Это легкота. Это Б. Стрейзанд. У зеркала два лица
GuimpLena
Это я так талантливо написала, вот поэтому все и отгадали:улыб::p
Новинка
ну. а Белка - моредартор и поэтому взяла и свой пост вперед моего вставила )))))))
GuimpLena
а то! ))
чего нам, умеючи? )
Новинка
У вас есть фильм "У зеркала два лица"? Я правильно поняла? Дайте, пожалуйста, переписать....Я очень давно ищу этот фильм, очень люблю его.

p.s. Звезда Ивановна , насколько я знаю, очень симпатичная, милая, приятная женщина...
Даже в шутку так, по-моему, не стоит писать... Ага... у меня на такие вещи юмор атрофирован, если не про меня , а про других.
BelKa
офф. мы тут с драйвером пока до кемерово доехали, чуть не померли со смеху. в машине три песни было и одна из них про тосковала в тоске настасья ))))) хорошо, что я ее люблю, я как вспомнила, что я вас ее заставляла сутками напролет слушать )))))
Саюри Нитта
А где Ваше задание, я что-то так и не смогла найти, заговорили уже наверное. Напишите еще раз, пожалуйста.
sahara
Мы опять на вы? :eek:

Как-то злостный нарушитель порядка на форуме - Вокс - забанил Модератора. Чтобы показать Администрации, что пора на форуме что-то менять.
Расследовать этот незаконный бан поручили Ухху. Ухх был просто идеален. Барышни только что кипятком не это самое. Раскрыл он немало таких вот загадочных и таинственных банов.
Взялся и на этот раз.

Вокс был стальным человеком. Забанив одного модератора, он нацелился на следующего. Действовал он не один, в этом деле без помощников никак, хоть и был Вокс до людской натуры недоверчив.
Были в его группе еще Злорк, Мишель, тыдыще. Мишель был совсем юнец, с румянцем на щеках. Злорк впоследствии оказался предателем. А у тыдыща был ник из известного романа русского писателя.
GuimpLena
Нет. Но поезд там тоже фигурировал. Первый бан в поезде произошел.
Саюри Нитта
Миссия невыполнима ))

2GuimpLena: Изверг ты! :бебе:
BelKa
Нет. Это российское кино. По книжке.
Саюри Нитта
трест который лопнул?