Игра. Угадай кино.
181863
819
Маленькая Долли
Вот еще..

Ученые (Понаехоло, Жмот) придумали машину времени, а спонсор (Икудзе) придумал,
как заработать на этом деньги
и была там еще Джули, ярая гримписовка и была она против!
и пыталась всячески этому препядствовать...
и вот однажды клиенты обложались...
Джули
И грянул гром! :миг:
Маленькая Долли
Вот! один есть!
Умничка!

По семи рабочим и пяти ученым? нет?
дать наводки может?
Правда Сына спать пошел, только с моих слов...
Джули
Пять ученых
Фантастическая чеверка
Маленькая Долли
про Голову в облаках - верно...
недавно по телеку показывали, я заценила :улыб:
Джули и свет: нифига из ваших фильмов не знаю. вот. :бебе:
з.ы. а магазин оказалось до 10 даже работает. сижу вся довольная..
Цветок
Свет, я же опять сразу практически угадала Голову в облаках ))))) Только вот только что прочитала )))) Зуб даю на холодец
GuimpLena
Щас я загадаю! Ни в жизнь не отгадаете.
Как-то раз Шлендру и Новинку пригласили на празднование 100-летия БЗ. Сели они совещаться, что им делать. А надобно Вам сказать, что в их бытность на БЗ сто лет назад, очень их модераторы задрачивали. Обзывались всяко и свинства устраивали. А еще Шлендра была безнадежно влюблена в одного местного мачо, а он на нее внимания не обращал, а наоборот заодно с модераторами обзывался. И порешили они всем наврать, что они типо гениальные и это они на самом деле изобрели Виндоуз и им за это теперь все должны. Но их быстренько разоблачили и оборжали, так как все знают, что изобрел все Бил Гейтса... Ну и все было бы совсем плохо, но! Самый зачморенный на форуме Еч Алекс (Еча н вздумай обидеться. Это кино такое) стал страшное дело каким миленщиком (за сто лет-то немудрено), а так как он был влюбленный в Шлендру, он иувез их на космической ракете.... А Мачо там спился, а все модераторши разожрались как свиньи. А Гуимплена (там такая была), так ее вообще все-все обижали, дже Новинка с Шлендррой, она наоборот все изобрела и поженилась с молодым человеком из соседнего ресурса (ее роль в этом кино вообще неглавная)
GuimpLena
Я смотрел этот фильм ))) Название не помню, но там играла девочка из сериала "Друзья"
iddqd
Прально. Лиза Кудроу )))) Но это девчачий фильм, ты - то зачем его смотрел?
GuimpLena
НПП
Ничего себе вы вчерась сколько фильмов просмотрели!
Блин, надо было мне в этот кинотеатр билеты продавать, уже бы с банком за ипотеку расплатился:улыб:
GuimpLena
что-то там про вечер выпускников, ага? )
GuimpLena
Верю, Ириш :хехе:
тоже недавно посмотрела?
Zlork
ты давай свою вторую серию..
я пока не сдаюсь :бебе:
Цветок
Содержание предыдущей серии:

*Дело было так:
В одном весьма необычном форуме собрались встречать всенародный праздник. Но модератор этого форума Белку приревновал другого модератора Ухха, который был ей весьма не безразличен, к Маленькой Долли. В результате все посты Долли где она списалась со своим суженным Антихристом из основного форума были стерты. А подстроил все это зловредный МДУ.
Пришлось двум обычным (по мерках этого необычного форума) персонажам, McBurnsу и Ростбифу, связываться с Долькиным хахалем Антихристом. Тот рецензентом постов работал, окончательную обработку делал. Но срочно сорвался с основного и пошел на необычный форум - БЗ. А к нему еще junior один привязался - Eka26. Пока он хотел появиться на БЗ ему McBurns все в личку письма слал, объяснял чего случилось, да наставления давал.
Ну вот, значится проинструктированный Антихрист рванул на БЗ и в это время Eka26 ему все любимое время года расхваливала. На БЗ Антихриста не знали, что и слава богу, а то Белка бы его враз забанила. Прикинулся Антихрист (по инструкции McBurnsа и Ростбифа) приезжим рифмоплетом приглашенным специально для увеселения гостей. Ну пока с Долькой не связался - пошел на Заваленке посидел, с местным ботом энергетическим потенциалом обменялся. Бот правда зловредный оказался, только McBurnsа с Ростбифом и слушался.
Тем временем подлый МДУ подкатывался к Дольке. Из-за нее то он Ухха и подставил под гнев Белки. Долька же информировала МДУ о необходимоти соблюдать правила гигиены при потреблении сырой воды.
Белка с другими персонажами БЗ решила посмотреть так ли хороши рифмоплеты с основного форума. В одном топике им было предложено продемонстрировать свое творчество. Как всегда Антихристу на помощь пришла Ека26 - она рассказала всем как условно существование кристалических форм.
МДУ продолжал добиваться Дольникой благосклонности, но ей не нравился его статус guru, поэтому она потребовала от него вновь стать juniorом. Он решил добыть пароль Администратора, который не первый год шифровало все БЗ.
Паралельно Антихрист тоже пытался связаться с Долькой, для чего даже освоил, под руководством его двух друзей способ серфинга по постам. Но при встрече Антихриста с Долькой она закрыла топ…*

Издание второе, исправленное.
Zlork
Ну вот и прошла реклама, все устроились удобно, налили чайку и готовы смотреть вторую серию:

*...Антихрист очень переживает, что Долька так на него реагирует, ведь у них уже была запланирована виртуальная свадьба и переезд на основной. Единственный человек, который мог бы помочь - это Ухх, но он ушел на основной в поиске особенно примечательных постов к общенародному празднику. Ростбиф и Макбурнс даже сделали приличную аватару для Антихриста (хотя использование Фотошопа в этом случае сработало не очень хорошо, пришлось потом в Паинте дорисовывать)...Но все напрасно, Долька без порезанной Белкой лички не реагировала на Антихриста. Могла помочь только встреча в реале, но она все время срывалась и как правило в этом был виноват МДУ...*
Zlork
*...и пришли Антихрист с Ростбифом и Макбурнсом к выводу, что помочь им может только тот же самый Аминистраторский пароль. Хранился он у Белки в личке. Пользуясь сквозным серфингом по постам Антихрист залез таки в личку к Белке, но одновременно туда же, пользуясь уже своей близостью к посту модератора БЗ проник МДУ, который захотел подменить пароль своим, недействующим. Антихрист и МДУ одновременно вскрыли письмо и начали качать пароль, каждый в свое информационное пространство...*
Zlork
*...попал значится, все-таки, пароль Админа в руки Антихристу, тот пошел на Заваленку и начал там пробовать призвать Дольку. Но ему то Юдолька, то Недолька являлась, потому как обращаться он с паролем не умел. Чуть всю Заваленку не развалил. Хорошо МакБурнс с Ростбифом вовремя подоспели. Решили таки пароль обратно на место положить.
Там то его и нашел МДУ. Подменил его таки на свой, нерабочий. Сделал он себя juniorом, даже аватарку подновил, ну и к Маленькой Долли скорее...*
Zlork
*... В это время по всему БЗ бродил один товарисч, он по ссылке с другого форума пришел, принес пост тамошнего модератора с запросом на пароли Администратора с БЗ. Долго он ходил по разным топикам, переходил от одной ссылки к другой, но никак даже на свой форум выбрать не мог. Все хотел узнать, какая компания производила разработку БЗ. И вот наконец то вошел он в один топик, где все персонажи БЗ собрались встречать всенародный праздник...*
Zlork
у меня про Ростбифа с МакБернсом одна мысль - Чип и Дейл спешат на помощь :ха-ха!:
Цветок
Я вот думаю все написанное из мемуаров Злорка "Сценарии. Из задуманного и неснятого"
свет
не, Алин...
на самом деле вполне реальный сценарий...
я вот только не могу решить что означает необычный форум... :dnknow:
ну например.
королевство готовится к балу..
королева приревновала короля к Долли (Белоснежка, 33 богатыря и т.п.), а подставил Долли злой колдун..
Долли же была влюблена в королевича другой страны (Антихриста), они переписывались.. их переписку сперли..
и 2 простых человека (Чип и Дейл, 2 мыши в Золушке и т.п.) отправляются на поиски Антихриста...
с рифмоплетами у меня ассоциация - Влюбленный Шекспир...
В общем, у меня целая куча обрывочных ассоциаций - но цельного нет..
что еще может быть необычным форумом - Щелкунчик в стране мышей, Гулливер в стране хоть кого... фантастика какая-нить космическая...
Zlork
*...в праздничном топике под празничным клоном с праздничной аватарой всех поздравлял законсперированный Ухх.
Белка тоже поздравляла всех с наступлением всенародного праздника и собиралась продемонстрировать работу Администраторского пароля. Но вот же незадача, пароль, тайно подмененный МДУ, не работал.
МДУ неожиданным постом привлек к себе внимание, он рассказал как он стал велик и что благодаря своему могуществу он возвысится над всеми и... оказался в самом верхнем пришпиленном топике, откуда сам выбраться не мог.
Тогда смелый и добрый Антихрист бросился ему помогать, он вытащил его из пришпиленного топика. Долька в знак благодарности за спасение МДУ встретилась с ним в реале и восстановила всю порезанную Белкой личку. Ухх взял Администраторский пароль себе и устроил веселое празднество. И даже Веселый Мяв, которого уже несколько лет хотели научить говорить, не отделался на этот раз одними смайликами.*

Конец Фильма.
свет
Щас я вам лучше фильм загадаю.

Работает на БЗ Злорк антимодератором, и всем модераторам фигушки показывает и БЗ-ников, особенно самых злостных нарушителей все время перед администрацией защищает. Долго ли коротко ли так продолжалось и приходит к нему однажды чертенок по имени ЕчАлекс и говорит - у нас в городе G знаешь какой крутой форум есть? Тут ты антимодератором задарма трудишься, а там тебе наш местный Сидоркин бабла башлять будет немерено...
свет
Злорка "Сценарии. Из задуманного и неснятого"

я ему тоже самое вчера говорила, а оказалось "три мушкетера"...
Маленькая Долли
Нет.

Ну что, пора давать расшифровки некоторых моментов?
Zlork
скажи что такое необычный форум?
Джули
у меня полминуты назад, такое же мнение пришло
свет
урра, что я подумала про чародеев до ответа Злорка!!)))
BelKa
я лично догадалсь лишь по последней фразе про Мява)), которого много лет учили говорить)))
свет
девочки, вы просто гениальны! :flowers:
но мне простительно - я не смотрела :спок:
Zlork
*вытерая пот со лба*
Вот же фантазия у человека,
еслиб про Мява не написал, не за что бы не догадалась! :ха-ха!:

Не, ну кто так строит?!! (с)

убегаю сейчас, фильм потом загадаю...жаль сынены черновики дома оставила...
Джули
я за тебя загадала (ждет в нетерпении, когда ж ее фильм начнут уже отгадывать)))))
свет
я лично догадалсь лишь по последней фразе про Мява

:agree: :ха-ха!:
Джули
а сама-то, сама??
мы какой-то сына твоего фильм так и не отгадали..
to свет:
давай еще про свое кино
Джули
Не, ну кто так строит?!! (с)
Вас интересует *какая компания производила разработку БЗ*?:улыб:
свет
Ну Злорк такой сразу то не соглашается, все ж таки родной НГС милее, но Еч Алекс хитрый и коварный - показал опалеченный счет за бесплатный трафик перед носом Злорка, и тот и не смог устоять. Собрал свою блондинку красавицу жену Гуимплену и поехал в город G. Приезжает он туда и знакомится он с тамошним местным Сидоркиным, который на первый взгляд вполне походил на Веселого Мява...
свет
и еще один фильм и буду работать.

Живут себе красивый и умный Сорока с красивой и умной Долей и воспитывают сына ЕчАлекса. Доля хоть красивая и умная, но на БЗ редко ходила, обычно на БЗ ходил Сорока. Ну а Еч вообще на БЗ не ходил ибо был маленьким еще. Ну и вот. Однаждый пока Сорока был весь погружен в БЗ, решила Доля по магазинам прошвырнуться. Ну и че вы думаете... ПРошвырнулась и в результате познакомилась с тыдыщем. Но Тыдыщ тоже на БЗ не ходил и вообще занимался альтернативным тырнетом.
Маленькая Долли
Доль, загадывай..
я пока придумаю :улыб: