Двери открыты настежь!
24707
274
stich
Вай, вай, вай:)) *посыпая голову пеплом* Простите ужо засранку:)) Что грузанула :))
Если чистосердечное признание своей вины, блюдо кесадий и бутылка могут спасти отца русской демократии, то я готова искупить, так сказать почти кровью :))
sahara
Блюдо кесадий мне нравится! Твоих собственных? Тогда прощу всё авансом ещё на три года вперёд:улыб:
stich
уффф:)) *облегченно* ( Мне крупно везет, что некоторые здесь падки до моей стряпни:))) Ну конечно, Светик, моих собственных, да я для тебя два блюда кессадий готова сделать, ты только доедь уже, с Рождества не виделись:))
Теперь еще Мишелю как-нибудь компенсировать моральную травму и Фсе:))
sahara
А вот интересно, что он запросит в качестве компенсации? *стараясь изо всех сил скрыть, как помирает от любопытства*
Таша
Но-но:) Что значит - ЗАПРОСИТ. Ты нам тут мужчину-то не порти:) Могет, он просто возьмет и простит мне по-джентльменски:))
Таша
А в качестве компенсации (судя по плотоядному желанию Стич его иметь) я то ж хочу блюдо кессадий. Тока меня сомнение грызёт-я не знаю что это, а сильно смахивает на кесарево сечение. Если это не усекновение кой чего и кой кому, то я за кессадий.:улыб:
sahara
Это я-то порчу? Это ты сейчас испортишь мне весь коварный план :beee:
Таша
запросит в качестве компенсации
===========
*задумчиво*
..ну ,например, исполнить битловскую песню "Мишел" в стиле регги...
sahara
Вы прямо камень с души сняли, хоть и не случилось интриги. Гениальность и безупречность Биттлз для меня почти как фетиш. Очень не хотелось расставаться с иллюзией совершенства. Они ведь были настолько гениальны, что не только сумели создать совершенную музыку и слова, но и создать загадки и интриги, которые будоражат умы до сих пор, например смерть Пола Маккартни. Со стопроцентной уверенностью нельзя сказать, что это то же самый Пол, что и был в начале: они похоронили Маккартни в ходе выпуска адьбома "Сержант Пэппер"-в петлице (на обложке диска) у него была чёрная роза, а у остальных красная.
Мишель
Легко отделалась-то, Танюш, - два блюда кессадии:улыб:
Не бойся, Мишель, это такая вкусная мексиканская лепёшка с начинкой:улыб:только в отличие от экономных мексиканцев, у которых лепёшки больше, у Сахары много-много начинки:улыб:
Мишель
А вот мне пиливать на все интриги, мне музыка и слова очень нравятся! До сих пор никто не перекрыл этот мой щенячий фанатизм по Битлам!
Mother Superior just the gan!
yxx
Мда... Вы-то поковарнее будете:улыб:хотела бы я это послушать...
Мишель
Вы прямо камень с души сняли, хоть и не случилось интриги.
***:улыб:
Хорошо, что все хорошо закончилось:):) Все живы и вышли без видимых телесных повреждений, я сильно опасалась, что меня будут бить ногами:):)
Ну что ж:) будем считать, что при удобном случае и попутном ветре, Вы уже можете рассчитывать , как минимум, на тарелку этих самых, неизвестных Вам загадочных зверьков в моем исполнении:))
Когда-то меня очень и очень занимал вопрос мистификаций вообще и музыкальных в частности...Занятная оказалась тема...
Таша
--Легко отделалась-то, Танюш, - два блюда кессадии-

Ничё не легко. А Мишель в стиле рэгги? Это вторая компенсация.
stich
Свет, скажи, а у тебя есть перевод этой песни, которую я цитировала? Хороший перевод...Интересно было бы взглянуть.
Таша
Вы-то поковарнее будете хотела бы я это послушать.
***
тааак! кое-кому, стоит заклеить рот пластырем, и я даже знаю кому!!!
Мишель
Ничё не легко. А Мишель в стиле рэгги? Это вторая компенсация.
***
мда:)) как говорится, в кругу друзей клювом не щелкай:))
stich
А у тебя все песни их есть или как? У меня есть одна инструментальная вещь: "CAYENNE". Очень грустная музыка, похожа на "And I Love Her" Грустная и красивая, как мисс совершенство.
На дисках она не выпускалась, где взял, я то же не помню, где-то с DVD скачал.
sahara
-- а у тебя есть перевод этой песни, которую я цитировала?--

Не понял юмора, как это? Вы что, перевода не знаете? А музыка не помогает? Можно даже и не читать. Ну хошь я переведу?
Мишель
А хто тебе сказал, что компенсации будет две??? Неееет, только по одной - в одни руки :tease:
Мишель
Ну я же сказала - ХОРОШИЙ перевод, прочувствованный, не дословный.
Да хочу, переведи.
sahara
тааак! кое-кому, стоит заклеить рот пластырем, и я даже знаю кому!!!
"А кто будет мухлевать, того мы будем бить по морде - по наглой рыжей морде" :tease:
sahara
Окей. Договорились. Тока перевод потом. Но это только за третью компенсасию. Я ещё не придумал, какую. Потом сурприз будет.
sahara
Не могу удержаться, только один куплет:


Words are flying out like endless rain into a papers cup,
They slither while, they past, they slip away across a Universe
Pools of sorrow, waves of joy are drifting throuugh my opend mind,
Possesing and car ressing me

Jai Guru Deva Ou
Nathing"s gonna change my world Nathing"s gonna change my world
Мишель
Эка Вас-то, батенька, понесло... не пугай Сахару - счас кааак рванёт на свою крышу - и кессадии не достанется :улыб:
sahara
Только наш студенческий. Отрою - покажу при встрече.
Мишель
:улыб:
Хорошо, но только ПРОЧУВСТВОВАННЫЙ - это обязательное условие:) А когда неважно, мне не к спеху, торопиться некуда, тем более в таком важном деле:) Переводить текст - все равно, что каллиграфией заниматься...спешка в таком деле недопустима...
stich
Только наш студенческий. Отрою - покажу при встрече.
***
Спасибо, Свет:)
:роза:
Таша
На какую крышу Сахара рванёт? Она живёт на чердаке? как романтично...
Мишель
Вообще-то нет, но она в дозоре грозилась улететь на крышу... кто её, загадочную, знает? Вдруг у неё есть знакомый Карлсон? Я бы не стала рисковать...
stich
Не могу удержаться, только один куплет:...
***
Знаешь, когда кто-то так горит чем-то много лет и не гаснет, я просто сажусь на камушек рядом и сидю молча... потому что оторваться от лица в этот момент трудно... Это нечто выше слов... спасибо тебе, что показала...
sahara
Вы бы не единоличничали со Стичкой. Чего вы тут друг дружку показываете? Ничего не пойму. Посты чтоль успеваетее стирать половину?
Мишель
Теперь тут показывают уже только сныыыыы:)

Сноффф, Мишель:) :agree:
Мишель
Выё*******я. Ты разве другое подумал?
stich
Ты обо мне плохо думаешь. Ну пусть так: "Выё*******я."
Рассказывай давай.Про чё эта интрижка?
stich
Перевёл начало твоего текста (кстати, с тебя то же компенсасия)
"Слова на бумаге, как бесконечный дождь,
Слова касаются души и растворяются во Вселенной.."

Дальше напряги с правописанием.
Мишель
Это не мой текст, это Маккартни. Привела одно из любимых из Битлов.
А перевод - об этом можно отдельно и много рассуждать.
stich
Ну так бы сразу и сказали. Прочитал до конца.
Вы меня с Сахарой так и английскому скоро выучите.:улыб:
Мне эта песня то же нравится. "Через Вселенную".
И даже знаю где ты эту прелесть первый раз видела. А если её перевернуть, то на обратной стороне был Криденс-Молина, пральна?
А ещё почему-то сразу вспомнилось: "Чернобровую дивчину, мою светлую кручину я рисую целый вечер"...А ещё ...ааа, ладно, а то меня ща так понесёт, шо и не остановишь.
А я думал, что это тока я такой с прибабахом, что переписывал все песни Битлов. Никогда бы в жизни не подумал, что такое у кого-то может повториться, ведь это не было модой и было настолько иррационально, что я никому об этом не рассказывал и не спрашивал. Была такая тетрадка и всё тут, периодически пополнялась.
Правда ты даже меня переплюнула-я тока писал названия концертов, названия песен и фамилии исполнителей. А где ты тексты-то брала, на слух чтоли писала? Это ж практически невозможно. Я переписывал с дисков.
stich
Не могу удержаться, только один куплет:
любители английских песен :death: а кто русские слушать будет? а как же патриотизм :cray-1:
aleksT
А Вы, наверно, едите только борщ, запивая водкой, и слушаете "Владимирский централ" и иже с ним? :шок:
aleksT
Брысь отседа, патриот картонный! :зло:
Мишель
Тексты распространялись по самиздату. Не просто тексты, а даже с нотами!!! У меня одногруппник, тоже фанат, разучивал на гитаре и мы потом пели. Чисто для собственного удовольствия, не на публику. Вот!
aleksT
Видимо тот, кто из патриотизма пользуется русскими буквами для ника...:yes.gif:
Ишь, любитель аглицких буковок
stich
Поэты пребывают в Пустоте –
Поэтому они не видимы для глаза,
В котором мало искр вселенского Огня,
Они всегда мифологичность сказа –
Их волны слов – фрактальные поля.
[Хоссе]

Можно неумной Стичи задать два неумных вопроса?
stich
Фрактальные поля...Контакты на расстоянии между двумя индивидуумами при синхронности чувств. Изменяется ли при этом окружающие тонкие поля или нет? Это первый вопрос. И ещё один: как думаешь, какова вероятность исхода события именно сегодня, если я ждал этого 10 лет?
stich
Ну ты чё, в наруре!?? Столько думала, я столько ждал и не знаю? Соберись, плиз. Хоть ты и говоришь, что сильно потупела в последнее время, (с чем сие связано кстати?) но что-то ведь у тебя осталось?
Мишель
*злобно*
А вот на такой тон у меня одна реакция - рефлекторная: догадаешься, куда тебе идти?!
stich
Да ладно, прости подлеца, чего ты злисся? раз обещала выслушать, вроде должна была готова была и подумать. Не злись, лана?