Дозор. Самый ночной.
112445
1001
Zeta
а чо грустно? а в аську и не ходи, ибо нефиг..
ты пиво пьешь?
Цветок
уже выпила. Литр в одно горло. И ножик сама наточила......пойду морковку штругать на салат.
Иэх! в сад их всех, пральна? не стоят они моих девичьих дум.
Zeta
Дай салата , а?
А то я рёбрышек вкуснючех нажарила, а ещё салат хочу. А лень
Zeta
канешн не стоят... :улыб:
а чо ты с морковкой потом делать бушь?
Stuart
дам салата. Часа через два, када пропитается)
И вапще, ясчитаю, настоящий мужчина должен не то, чтобы там дерево раз в жизни посадить, а всё время точить ножи и чистить обувь, пральна?? в смысле, не себе чистить, а жене. Дерево и я посадить могу, ямку выкопал и засунул туда его корнями вниз.
У меня был первый гржданский муж, мне 19, а ему 32, он мне каждый день мыл ноги и чистил сапоги. Три месяца тотальной чистки сапог, да. Зато есть шо вспомнить :ха-ха!:
Цветок
а чё с ней делать? два проводка и батарея перменного тока. Ведь мне вчера ничего на тусовке не досталось))))
Zeta
ты ж сама вчера не пошла? вот и пропустила член и ухха... :ха-ха!:
я вот сама локти кусаю, что ухха увидеть не удалось..
Цветок
вот и пропустила член и ухха...
***
Вот это было сильно сказано:)) :respect:
То есть на тусе показывали две диковинки - член и ухха:) мда...дожили:)
Цветок
да прекратите вы про член стенать...что вы членов не видывали!???
Средненький такой членчик...без особых примет.
А вот УХХа ...да...стоит покусать локотки!
Ой,стОит!
Шлёндра
то есть это был единственный показ?
Zeta
а вот этого я знать не могу! :ха-ха!:
....но там ещё было ЧУДО!
Капитан какой - то ! Который всех наших дам(и меня в том числе ) затанцевал в усмерть!
Он очень эротично закидывал ладонью свой чуб и очень призывно делал немыслимые пассы руками,животом....и...другими частями!
Это тоже было - ЧУДО! :ха-ха!:
sahara
То есть на тусе показывали две диковинки - член и ухха""
__
Извиняюсь, но не удержалась)
В следующий раз надо между "член" и "Ухха" опустить _и_
Шлёндра
оооо, я думала ты вчера с ним уйдёшь-так вы мило утанцовывались)):бебе:
Stuart
не...он меня быстренько на мою подругу променял!
он её за свой стол увёл и говорил,что у него четверо детей в разных городах есть...а вот дамы сердца - нет!
Шлёндра
Честно говоря, я серьезно опасался что между этим толстяком и iddqd можно произойти боевое столкновение, но они только хлопнули друг друга лодонями
Ech_Aleks
:eek: :eek: :eek:

плять.... не помню-ю-ю-ю-ю-ю.....

Я опять пытался спасти честь девушек БЗ от "постороннего поругания"??? :ха-ха!:))
Stuart
Извиняюсь, но не удержалась)
В следующий раз надо между "член" и "Ухха" опустить _и_
***
Ну что Вы, что Вы, в следующий раз даже не пытайтесь себя сдерживать так активно, пошлости в Ваших устах вряд ли кого-то удивят, так что право стоит ли так изводить себя.
iddqd
Да ты, Серега, я смотрю, героем был как всегда!:)
Не прошли, значит, даром долгие изнурительные наматывания кругов на катке:):))
Прямо такие страсти-мордасти о тебе, вон, рассказывают:)
Вот только подлечим амнезию твою, и будешь совсем как новенький:))
sahara
Прекрасный день!
Чудесная погода!

И абсолютно не хочется спать:улыб:
sahara
Прямо такие страсти-мордасти о тебе, вон, рассказывают:)
---------------------------------------

Врут !! *уверенно*
wox
Это будет потом, и по желанию:улыб:А сейчас я ищу по сети свеженький софт для моего новенького красавчика :миг:
Нееее я точно по хорошей технике законченная фетишистка :ха-ха!:
iddqd
Врут !! *уверенно*
***
Как ты можешь быть в этом уверен, если у тебя всегда перманентно: "тут - помню, а тут - не помню":)))
Нет, нет! Теперь ты непременно обязан принять значок "Почетный спасатель СССР! *уверенно* :umnik:
Elle Driver
Прекрасный день!
Чудесная погода!
***
Вообще суперовский день:) Мы только недавно с концерта Богушевской вернулись! Потрясающее переживание:) Когда знаешь почти все, что поется, это особый восторг:) На БГ так же себя чувствовала:)
sahara
Гм...
а день ещё не закончен:улыб:
нам только что соседи принесли тарелку холодного шашлыка с зеленью и свежими овощами...

я в полной нирване:улыб:

не хватает только негра с опахалом :ха-ха!:
sahara
Ок. Не буду себя терзать с Вашего позволения.
Не я же, собственно, поставила первой в один ряд Ухха и член.
sahara
То есть на тусе показывали две диковинки - член и ухха:)
ну знаешь, Тань, тут ведь как посмотреть. Ухха я вообще не видела, второй предмет забыла как и выглядит,так что в контексте можно смело называть это диковинками)
Stuart
Ок. Не буду себя терзать с Вашего позволения.
Не я же, собственно, поставила первой в один ряд Ухха и член.
***
Рада, что удалось Вам хоть чем-то помочь.Обращайтесь.
Собственно, если Вы внимательно перечитаете топик, то, возможно, заметите, что и не я соорудила эту гениальную словесную пару, я лишь обратила внимание автора фразы на некоторую фривольность, которую Вы, со свойственной Вам манерой тут же незамедлили опошлить. Впрочем, надо все же отдать должное, что изо всех сил пытались удержаться, что, вообщем-то радует, хоть какой-то прогресс.
Zeta
Ну одну из диковинок вон на фото выложили :ха-ха!: Ты ничего не потеряла, как и я :secret:
Zeta
По улицам слона водили (с) :миг:
Stuart
Как тут лихо глаза присутствующим открывают, а:)))
На якобы свойственные Вам манеры...:)
Zeta
тут ведь как посмотреть. Ухха я вообще не видела, второй предмет забыла как и выглядит,так что в контексте можно смело называть это диковинками)
***
Ах ты хосподи, прямо слезу из меня вышибла! Душещипательные ужасы какие-то рассказываешь:) Ниггео-ничего, не грусти! скоро фотографии выложат, счастливцев, созерцавших все диковинки разом:)
sahara
вот она, сермяжная правда жизни! в кои-то веки не пошла на тусовку - и на тебе! прям паноптикум какой-то пропустила ) нет щастья в жизни.

А "ниггео" мне понравилось! такой, залихватский возглас какой-то получился. С криком "ниггео!!!" можно смело рушить стереотипы, ломать моральные устои и прыгать в Ниагарский водопад ))
Zeta
дарю:) Пользуй мое "ниггео":)
Ну, сувенир уже на фотах видела, а Ухха еще, поди, увидишь:) Куда он денется с подводной лодки:)
sahara
Если Вы и вправду были бы рады - я бы обратилась.

Некому меня на путь истинный направить. Одна надежда на Вас была, как на образец морали и добродетели, как на носителя истинных ценностей человечества.
А так вот ведь погибну не уразумев всего доброго, вечного. Пожалейте, а. Научите.
Stuart
А так вот ведь погибну не уразумев всего доброго, вечного. Пожалейте, а. Научите.
***
Идите с миром, любезная, я по воскресениям не подаю.
gameover
Это я перед Вами скрывалась)
Stuart
Вы нам дороги в непросветленном виде как сувенир.
GuimpLena
кстати, форум стал ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше жрать трафика! Спасибо, добрый человек, кто это придумал.
Zeta
О! А ты куда аватарку свою заныкала?
Включила картинки и обнаружила, что ее уже нет.
sahara
Таня!! я Её потеряла! я поставила Алинкино прыгающее солнышко, а ту не знаю куда дела. хны.
Но есть вариант, что она есть у Дольки, а уменя руки не доходят спросить. Моя любимая авка с самого начала. хны-хны.
sahara
А _нам_ точно не с большой буквы написать надо было?

И вообще определитесь уже _не подаёте_ Вы или всё-таки _обращайтесь_. А то такая непросветлённая личность как я запуталась.
Stuart
И вообще определитесь уже...
***
Хм:) Вы свои ценные указания и менторский тон при себе придержите, я мало подходящая кандидатура для понукания. На меня ведь где сядешь, там и слезешь.
А альтруизм по отношению к Вам я еще лет сто испытывать не буду точно, так что Вы уж как-нибудь самообслуживанием....
Stuart
А _нам_ точно не с большой буквы написать надо было?
***
Мне еще Вас и русской грамматике учить?!!
Мда.. Скажи человеку раз : "Обращайтесь", и завтра он уже будет у твоих дверей сидеть с целым списком не освоенных в школьной программе предметов...
Zeta
Не плачь о том, что потеряно! Новую найдем:) Новое всяко лучше старого!
sahara
Да я, собственно, не понукала. Так, поинтересовалась (извиняюсь что забыла _пожалуйста_ добавить). Получила ответ. Спасибо. Только Ваше "обращайтесь" постами выше, всё равно в этот Ваш пост вписать не могу.

Разве только... При условии, что альтруизм отпадает, остаётся лишь одна возможность логично вписать _обращайтесь_ в этот пост.
sahara
Нет, дорогая Татьяна, списка не будет.
Спасибо, кстати, что уделили несколько драгоценных минут из своей жизни на общение со мной.
Stuart
Ах ты хосподи, сколько логических операций-то за раз выдали. Да разве ж можно так напрягаться-то на ночь глядя.
Ну что ж, надеюсь, на небесах мне зачтется этот акт доброй воли.
Сосредоточьтесь, Стюарт, прошу Вас, и перечитайте, в ответ на какую Вашу фразу была мною сказана реплика - "Обращайтесь".. и будет Вам щааастье.
Все. Удачи в постижении высших смыслов.