Музыка как зеркало души.
74283
767
Мишель
Ты мне крокодильчиков сначала налови, а потом и этта... само-лик-ви-ди-руй-ся *еле выговорила*
Таша
У нас, в Академе, крокодильчики не растут. Белочками можно заменить?
Мишель
А вчера-то, вчера... "Да у нас этих крокодилов - булочков не хватает!"... или это были бегемоты? *задумалась*
Эх, была-не была - давай сюда своих белочек!
Таша
Эээ нет, спасибо, тут уже одна есть. Правда давно не видно, что-то.
Таша
Так то было вчера. Надо жить сегодняшним днём.
Zlork
А Вас, мужчина, тут не стояло! Вам никто белочков и не предлагал! *ходют тут всякие, а потом белочки пропадают...
Мишель
Мда... "Вчера по пять - были оооочень большие... а сегодня маленькие, но по три"...
Таша
Это не я, чесс слово, я не брал ее... *да она бы и не далась*
Кстати, *на шоколадке Белочка в составе написано: белки - 7%* (с) может в этом все дело?
Мишель
Телеграфный стиль у Мишеля - это забавно:улыб:Сущность ещё не распирает?
Таша
Может всё дело в оксюморонах?
Zlork
Вот ужас-то! А белки-то и не знают...
:umnik: хм... это ж на сколько шоколадок хватает средней белки?
Мишель
Может всё дело в оксюморонах?
Думаешь?

Всё-таки Калугинский Танец Казановы - классная вещь, одни гитарные переборы чего стоят *внезапно вспомнила про тему топика и прислушалась к WINAMPу*
Новинка
где это все сейчас? неужто пропил?
Ух ты какая догадливая!
Ладно, шучу... женился, остепенился, сменил кожу на смокинг, так до сих пор в нём и хожу, хотя пять лет уже как развёлся.... Мож опять в кожу затянуться и сесть на байк, а то што-то достало одному уже... :dnknow:
Таша
Ой, я не знаю, кто это...
Переводится как "стройный толстяк" :ха-ха!:
Таша
Ага, нормальный оксюморон. Это пять. Ты любишь пожилых мужчин?
Мишель
Пожилых мужчин? Ты про Казанову?:улыб:
Люблю, но исключительно как родственников:улыб:
Таша
Ой, я не знаю, кто это...

У них и музыка оригинальная (на мой взгляд), а клипы - просто взрыв мозга:улыб:
Таша
Пожилых мужчин? Ты про Казанову?
-------------------------------------------------------
Я про Калугинского Казанову. Французский Казанова и так был не мальчик, а Калугинский вообще проиводит впечатление древнего мастодонта. ИМХО.
Мишель
В этом случае я люблю песню - она меня буквально завораживает - так же, как Рассказ Короля-Ондатры и ещё несколько его вещей...
А Казанова у Калугина не мастодонт - скорее уж зомби...
Таша
Так, что там ещё послушать можно? А, вот, вспомнил... "Король и Шут" ктонить слушает? Нет... жаль... А ведь есть у них вещи, есть... и лабают они неплохо... я бы даже сказал мастерски лабают... с текстами у них конешно малость того, но в принципе смысл есть... "Проклятый старый дом" например, или "Охотник"
Король и Шут мастерски лабают?!
Мда...
Надеюсь, Вы шутите...
Спасибо.
Juliy Caesar
Мне больше нравится творчество младшего брата Горшка, лидера "Кукрыниксов". К и Ш тоже молодцы ,просто возможно, я этого не понимаю.
yxx
а мне нравится КиШ.
впрочем, Кукрыниксы тоже :спок:
А как тебе Ozzy Osbourne ? Или тоже так себе лабает?
Одно дело - нравится (мне тоже кое-что из них нравится), а другое дело - говорить, что они "мастерски лабают". Музыка у них - примитив.
Спасибо.
Оззик, кстати, вообще не лабает. Он песенки поет. Ничего себе так поет. Хотя, мне он больше нравится в составе Black Sabbath.
Спасибо.
типасерьезный
ну я не настолько спец в музыке значит, да и терминов таких не употребляю..
но со скрипкой на живом концерте - очень даже... :yes.gif:
типасерьезный
а Оззик меня впечатлил..
зажег зал :улыб:скакал по сцене и обливался из ведра водой - в его-то годы :улыб:
з.ы. а где бы Ваш отчетец о концерте Металлики глянуть? :миг:а то я прям вся в расстроенных чувствах что не попала :not_i:
Под лабают я имел ввиду играют и поют ( и играют не тока на струментах, но и как актёры).
Juliy Caesar
Ладно, послушаем "Rasmus"... Есть желающие? ... Так, желающих нет, пойду слушать в одиночестве... :beee:
Juliy Caesar
Может, лучше "Theatre оf tragedy" ? Или " Moonspell" ?
yxx
Не, этих я пока не слышал... нельзя объять необъятное, но возможно я до них доберусь...
Juliy Caesar
А вот до "Lacrimosa" я уже давно добрался... правда её здесь уже упоминали, будем слушать вместе... :friends:
Juliy Caesar
Да, исчо мне нравятся кельтские напевы, особенно динамичные с ох****й бочкой, которая на хорошей аккустике заставляет перехватывать дыхание...:улыб:
Мишель
Ыыыы За что ты меня так не любишь?! :cray-1:
Такой флэш-моб не канает под мелкую мстю, всё гораздо хуже смотрится.
stich
Да люблю я тебя. Ты лучше всех. Страшно стало в шкуре Мишеля? Сознаюсь, был пьян, осознал, исправлюсь, искуплю. Не Стичи мы, Мишели. *заламывает руки, посыпает голову пеплом, плачет*
stich
P.S. А в твоём обличье очень трудно было-у тебя оказался невероятно трудновоспроизводимый стиль, фиг подделаешь. Я скопировал в блокнот кучу твоих постов и всё равно в ответах прокалывался-торчали Мишелевы уши.
У тебя оказалось, что в каждом посту есть своя какая-то фишка, виртуозное выражение. Телеграфный стиль плёвое дело подделать, а вот где брать выражения-реперы? для этого надо быть Стичью. Настоящей.
Мишель
Ну вот, так-то лучше: мир, дружба, жевачка!
Мишель
Весь мир бардак,
И в этом бардаке
Я себе места не найду.
И вроде бы пустяк
Что нет желания уже
Продолжить дерзкую игру.
Ни слез, ни слов,
Ни мыслей, ни тоски
Не трогает меня ничто
Сплошной покров
И равнодушия тиски
Ломают жизни полотно.
Zlork
На чистоте звенящих нервов
В безмолвии ночи
Ты смотришь в темноту, ты первый.
Скажи же, что в душе твоей,
Не бойся, не молчи.
А лучше прокричи.
Но делать нечего
Звенящим вечером
У командира сдали нервы.
Я сдался, я ж не номер первый.
Мишель
Ни в бога, ни в черта,
Ни в смерть, ни в любовь.
Нет веры, нет цели,
А глупая кровь
Течет по бессмысленным жилам.
Есть время, есть мысли
Есть жизнь чтобы вновь
Понять для чего же мы жили.
Но нам ли дано
Опуститься на дно?
Мишель
На самом деле тут полно людей с самобытным выдающимся стилем, захочешь - не подделаешь. Но приятно, что я в списке))
У меня есть такое понятие, как "пресняк": это, как правило, эмоционально неокрашенные посты, содержащие избитые истины и надоевшие штампы. Вот от прочтения таких душно становится. И ведь даже возражать неохота - что можно возразить на прагматичность?!
Разве что иногда вякнешь под настроение, с целью "вызвать огонь на себя", вдруг кто отчебучит чего-нибудь интересное, глядишь, беседа и попрёт. Но это и тебе хорошо знакомо))
Zlork
Ни в Бога, да, ни в чёрта то же,
Мы не верим. И душа изрыта,
Ведь смерть написана на каждой роже
Но для любви душа ещё открыта.
Бессмысленен и бренен мир.
И истина сия затерта уж до дыр.
stich
Это ты точно заметила. Я вот как-то думал всороку можно подделать? Легко, но только с паузой в часик-другой, а он, зараза, мгновенно отвечает, как тут подделать? да и у него... опс, про всороку хватить, а то он опять про любовь будет меня прикалывать.
Ухха подделать то же невозможно. Мистера Бёрнса можно вроде, только где взять те чумовые перлы, которые он периодически выдаёт? А нигде. Юморок Маленькой Долли точно не подделаешь. А Симу, Симу-то? да его с первых постов всё БЗ порой узнаёт. Помню как он каким-то ником прикрылся (Ежик Несознанский вроде назывался), так я его сразу узнал, только вот смотрел неделю, наверное, не меньше, когда ж он, стервец, проколется на 100% и поставит звои знаменитые многоточия..... А он не ставит и не ставит. Потом гляжу, сущность всё же поперла и многоточия появились. Ну, слава богу! сознался наконец!
Даа, тут есть щикарные ежики-виртуозы, согласен с тобой. Мир, дружба, жвачка.
Мишель
Что с моим юморком не так? Почему его не подделать? Как говорил один товарищ - незаменимых людей нет. Все можно подделать.
А Еж В Несознанке - это ж вроде Котяра в итоге оказался.
Маленькая Долли
Ну, значит я ошибся, я тогда никого не знал почти, кроме нескольких блескучих фейерверков, а Котяру так вообще не знаю, хотя все кругом знают. Почему-то он куда-то исчез, как узнаешь? Есть хороший грузинский поговорка: "Пока не знаешь, откуда знаешь?"
А с юморком у тебя фсё ништяк, хороший юморок, мне нравицца.:улыб:
Мишель
Прикольно, давай женицца.
stich
А вокабуляр делает речь человека уникальной или все же относит к определенной социально-культурной группе?
sahara
Думаю, второе.
*с теплотой вспомнив Макса Волкова*
Маленькая Долли
А кузнеца ты своего спровадишь или у нас шведский семья будит? А, фсё равно, давай, где я ишшо таку гарну дивчину отрою? Тока я ёщё и Злорка прихвачу, мне он то же нравицца, лана?