Музыка как зеркало души.
74233
767
Мишель
Эт, черт, плохой охотник, ушла...
типасерьезный
Даже позавидовал
типасерьезный
:agree:
Я в этом году была проездом пару-тройку дней в Питере и ухватила-таки Scorpions была невероятно удивлена таким подарком неожиданным:)
yxx
Ну... хм... как бы... ЕСТЬ ЧЕМУ!!!
Спасибо.
А я вчера слушала Тату.
Чувствую себя конченым человеком, но мне периодически нравицца.
Мне нравятся некоторые песни. И то не проекта Тату, а проекта t.A.T.u. Музыка немного другая.
Спасибо.
Барзини
А я сегодня утром смотрел как Тимати нежно и лаского уговаривал Ксюшу с ним потанцевать. Тоже того - чуть не обкончался:улыб:
О, а я и не знала, что это разные вещи.
Кароче, нравится мне вот что:
"Мы с тобою квиты"
и
"Я теперь твой враг".
И чото еще, но я не помню.
Там поют те же две девы, то проект разный. Брэнд "Тату" Шаповалов (ихний прежний продюсер) присвоил. Вот и маются, сердешные, под пиндосскими буквами.
Спасибо.
Ну што? Посмотрим шо у меня исчо там в муз.коллекции завалялось... Та-а-ак, Есть два альбома Rapsody. Комунить дать послушать? Нет. Жаль, у них такой драйв, правда слушать рекомендуется ТОЛЬКО на высококачественной аккустике...
Rapsody? Если память не изменяет, это немецкая индастриал-готика?
Не очень... Из подобного могу послушать Lacrimosa, и то нечасто.
Спасибо.
Juliy Caesar
Не помню говорил или нет: у меня диск Боярского есть, в шляпе.
типасерьезный
...это итальяши. Прикольная такая группёшка, быстрая, заводная. На лакримозу разве что приверженностью к симфоэкскурсам похожа
yxx
Упс... Перепутал... Только вспомнить бы - с чем...
Спасибо.
Zlork
У меня тоже был... 20 лет назад... винил фирмы "Мелодия"... Но его я ставил тока штобы с деуками потанцевать, хотя сам Боярский мне оч.даже нравится как актёр.
Мож с Rapsodia перепутал? ... есть и такая группа.

Продолжаю рыться в загашнике... Так, откопал Epica альбом "Kamelot" оч. даже ничего, всем любителям фентези рекомендую. :live:
типасерьезный
Вам спасибо..
читала - и мурашки по коже...
Master of Puppets, The Memory Remains..
аааааааааааааааааааааа
почему я не бросила работу и не поехала?
рыдаю просто :cray-1:
Juliy Caesar
Так, под слоем пыли не разглядел. Группа Kamelot с альбомом "Epica" :шок:

И откуда стока пыли, вроде месяц назад слушал... :dnknow:

P.S. Группу Epica тоже можно послушать!
Да, правильное написание - Rhapsody
web-страница
У меня два альбома: "Power of the Dragon Flame" & "Dawn of Victory"
Больше всего меня впечатлила полная версия песни ...and justice for all. Они ее обычно урезают на концертах, а тут прям все 10 мин...
На следующий день тело болело, будто по мне на катке ездили.
Короче, просто супер. На следюконцерт Метлы лечу ПО-ЛЮБОМУ, где бы они ни играли (на континенте Евразия).
Спасибо.
Камелот че-то мне не очень... Из подобного стиля (мелодик спид пауэр) мне нравится Stratovarius.
Спасибо.
Продолжаю доставать высохшие шкелетики...
Встречайте! Группа Seraphim с альбомом The Equal Spirit !!! Ура нашим китайским товарищам, они тоже могут лабать рок!
web-страница
Есть такая древняя отечественная группа "Окно".
У тебя там в анналах фонотеки нигде диска, случайно, не завалялось?
Спасибо.
типасерьезный
У меня есть Окно. Тока эта группа западная, называется Windows. Но она мне не нравицца. Глучная, зараза, прямо всю плешь мне уже проела.
Мишель
Зато сколько не трахаешься с ней удовлетворения не приносит.
Мишель
Да, Мишель, что-то я вчера отчаянно протормозила - ты действительно слушаешь Калугина или про Казанову это было "просто так, чтобы разговор поддержать"?
Мишель
Ну чегой-то не может быть? Заходишь через сервер городка, вот тебе и городковый Айпишник на форуме.
Научите, плиз...у меня когда денежки на счёте заканчиваются, то я захожу через nmts,
чезез диалап...
как через диалап подключиться к академоргу, Вы не разъясните?
раз для Вас это просто - научите меня, пожалуйста...
:yes.gif:
Девочка
Если вы хотите к стриму академовскому причепиться через Dual-Up, так это невозможно, это технологии разные. Примерно как самолёт и телега. Не совмещаюцца.
P.S. Но чувствую вы меня сильно переоцениваете. Я не хакер.
Таша
Каюсь..*посыпает голову пеплом*.. просто так, чтобы разговор поддержать. Нет мне прощения, да?
Мишель
а как, живя в городе, можно прицепиться к городку?
Вы же говорите, что это просто?
:улыб:
Девочка
Что означает слово "зайти"? Мы про конфиденциальность щас или про причепиться к каналу академовскому стримовскому? Зайти на академовский сервер для смены своего IP я не могу, могут мои друзья. Да, это легко, када знаешь. Я могу делать так: (это все могут, ваще не вопрос) скрыть IP-через прокси сервер.
Я вам в посте от 09.08.07 20:38 нарисовал ссылку прокси-сервера для регистрации. Вы ответы на свои посты на мыло получаете или просто вот так читаете форум и усё? Надо получать. Настроить почтовик на проверку ящика через 5 минут. Это удобно-вам ответили и в трее появляется конвертик.
P.S. Тока у меня щас чего-то полная засада-GPRS еле шевелиться стал, а Dual-Up не коннектиться!, да и в довершение ко всему Opera пароли забыла, зараза, вываливаются сообшения с просьбой ввести пароль... Кругом засада и враги. Ужос.
Мишель
а) -=Что означает слово "зайти"? =-
Понятия не имею, это Вы сказали -=Ну чегой-то не может быть? Заходишь через сервер городка, вот тебе и городковый Айпишник на форуме. =-
А я повторила, как попугайка.
б)-=Я вам в посте от 09.08.07 20:38 нарисовал ссылку прокси-сервера для регистрации.=- не вижу
в)-=Вы ответы на свои посты на мыло получаете =-
получаю
и в данном случае я не вижу расхождения в том, что на форуме и тем, что в ящике...:улыб:
:yes.gif:
Девочка
Странно. Я написал сообщение, потом с помощью редактора форума обрезал ссылку на регистрацию на прокси-сервере.
А Оно вам нужно вообще, или нет, прокси это? Чёт въехать не могу. С прокси работать можно тока на стриме, на GPRS и Dual-Upe тормоза большие.
Мишель
буду благодарна за разъяснения и ссылки...
мне нужно.
стала бы я от нечего делать к кому-то приставать...:улыб:
Девочка
А поговорить? А поцапаться? глядишь жизнь и засверкает новыми красками.:улыб:

http://www.anonymizer.ru/register.php3
Нужно зарегиться тут (это прокси), далее путешествие по инету будет анонимным-ипэшник будет не ваш.
Тока куки в браузере нужно стереть ещё, а то форум всё равно будет узнавать при заходе.
Таша
Вот! Человек пытается разговор поддержать всеми возможными способами, а ты тут говорила вчера всякие гнусности, что у него все разговоры ко мне сводятся. НЕ ВСЕ! Вот к Калугину, например:))
sahara
Да и не говори! выучил вчера твоё матершинное слово одно, прочитал в инете про Казанову... Ужос, ужос.
Мишель
Да и не говори! выучил вчера твоё матершинное слово одно, прочитал в инете про Казанову... Ужос, ужос.
***
Главное не перебрщить с этим....с как его... с развитием:) Нам ведь только волю дай, старым теткам, - мы любого самого перспективного мужчину попортим идеей самообразования:).
Мишель
Нет мне прощения, да?
Ну, я бы могла, конечно, сейчас сказать что-нибудь вроде "Почему нет? Если ты сейчас скачаешь себе пару альбомов, прослушаешь их раз десять и выучишь три песни наизусть, то я легко тебя прощу", - но я сегодня столько не выпила.:улыб:Я вообще спросила только потому, что хотела порадоваться, что я вдруг не одна такая сумасшедшая на этом форуме - и кто-то тоже любит Калугина. Ну а нет так нет, навязывать вкусы - последнее дело.:улыб:
sahara
Так шляешься два дня незнамо где, конечно... поневоле тут дойдёшь до разговоров о Казанове...
Таша
Нее, ты не одна, не боись. Калугинского Казанову даже на форумах обсуждают так горячо и рьяно, что дым коромыслом идёт. Я вчера читал, ага. Правда нифига не понял, чего можно понять, если не слышал? Тока, что он старый очень вроде. И то ИМХО.
Мишель
прочитал в инете про Казанову...
Вот только вчера первый раз и прочитал?!? Мишель - ты святой :шок:
Таша
Так ить. Я давно это говорил, не помнишь разве?
Но я вообще-то вчера первый раз прочитал про Калугинского Казанову.
Мишель
Ну, то, что я не одна его слушаю, я и так знаю - хотя бы от той пары-тройки человек, меня на него подсадивших:улыб:я-то конкретно про это место:улыб:
Стар - это хорошо сказано, смешно, да... я не рискну выложить текст - боюсь, что меня совсем не поймут - он оооочень длинный, но ссылку кину.:улыб:
http://lib.ru/KSP/kalugin.txt
Мишель
Давно говорил что? Что святой? Так ведь пока ж не проверишь - не поверишь.:улыб:
Таша
А всё что святое-не проверяется. Верь и тебе воздастся по вере твоей.
Мишель
Хм... ты действительно думаешь, что мне так уж нужно-важно верить в твою святость??? мда... видно, это в воздухе сегодня что-то такое носится...
Мишель
Правда нифига не понял, чего можно понять, если не слышал?
***
Ну, в принципе нет ничего невозможного в этом мире. Если дашь мыло, то в течение трех минут можно и послушать, собсно:)
sahara
Мыло в профиле есть. Тока много не кидай-а то я фиг скачаю, через Dual-Up
Мишель
угу. Казанову только и скину...если заинтересует могу еще...у меня их много.