Музыка как зеркало души.
74258
767
Мишель
мгм...или я слепая, или нет там в профиле твоем мыла...
*ворчливая Сахара*
sahara
Ты ж сказала "Угу"! Я уже убрал, щас, погодь, ещё раз поставлю...
В автобиографии смотри. внизу.
Вообще то для этого Аська есть. Или на неё у тебя тоже аллергия?
Мишель
Фсе.Убирай, скопировала, иди, лови ворону.
Мишель
Вообще то для этого Аська есть. Или на неё у тебя тоже аллергия?
***
Я?! Сама?! в аську к мужчине?! Первая?!Ты вообще соображаешь что говоришь?! :eek: :))
sahara
Нуу, ваще и ваще. Аська-не постель ведь. Тебя клинит сёдня конкретно видать. Ты там с Ташей вместе квасишь, ага? да я мож в Японии сидю, тыж не знаешь. :улыб:Сразу видать сурьёзная дамочка.
Мишель
слууушай, он оказывается более 10 мегов , и в архиве тоже чуть только поменьше. Ты его качать будешь до пенсии... Да и не отправляется он. Лучше уж мы тебе как-нить при случае диск дадим, если захочешь...
sahara
10 метров-это не сто ведь. Закидывай давай.
Мишель
Нуу, ваще и ваще. Аська-не постель ведь. Тебя клинит сёдня конкретно видать. Ты там с Ташей вместе квасишь, ага? да я мож в Японии сидю, тыж не знаешь.
Сразу видать сурьёзная дамочка.
***
ты даже не представляешь, насколько комична фраза - квасишь с Ташей:) С ней особо не заквасишь: у неё от двух пипеток спиртного уже мигрень случается:)
Не, меня не клинит, я абсолютно трезва . Это "Я не сдурела, я вообще такая"
sahara
А то... 10 мегов - это ты ещё не глянула сколько весит Рассказ... думаешь, я зазря любителей в Н-ске искала, хотя и был сайт со всем добром?.. Мне его потом на ДВД-диск писали, потому что на СД не влезал категорически:улыб:
Мишель
мэйл ру говорит мне, что Калугин непотребно толст.
Ладно, завтра попробую. Ушла в люлю:)всем сноффф:)
Таша
о:) а что это мы не спим?:)) Вот, раз ты не спишь, так сделай доброе дело - зашли Мишелю своего Калугина:)) * распорядилась и ушла* :роза:
sahara
ты даже не представляешь, насколько комична фраза - квасишь с Ташей
Вот не надо - ничего смешного, между прочим! Тебе-то квасить никто не мешал... а меня поить - только портить - столько дури в одном флаконе мало кто может выдержать:улыб:
sahara
С вами уснёшь - перепираетесь на весь Новосиб *ворча по дороге от ванны в постель*
Мишель
Не, ну мой майл тоже говорит, чтоб все в сад:хммм:вот, нашла ссылку, может, так получится?
http://orgius.ru/txt/kazanova.html
и ещё одна
http://zetme.ru/pages/238/23829.shtml
а это сайт его и группы
http://orgius.ru/mp3/
Мерзавец
нп
Слушаю сейчас Битлов,нечаянно наткнулась ,хорошо - то как!
"Girl!"
Шлёндра
Купил сегодня А. Макаревич и ОКТ "Старая машина". Приеду домой буду слушать... :бебе:
Таша
Таша, цитата: " песня Калугина танец Казановы лежит вот тут: http://orgius.ru/txt/kazanova.html и ещё одна
http://zetme.ru/pages/238/23829.shtml


Ага, щазз, лежит то она лежить, но не закачиваецца. Там внизу есть маленький текстик, мол некоторые песни отсюда качаться не будут, если у вас не получается, заказывайте эти песни на дисках CD или DVD по ссылке "пампарампарам..."
Я понял, ты у Калугина менеджером по продажам дисков работаешь, ага? Ну и подружка Сахара заодним подрабатывает маненько.:улыб:А я наивная душа, всё думал: "Чё это они в ящик такую маленькую песенку закинуть не могут?" Засада!
Вот отсюда Танец Казановы качается:
http://zetme.ru/download.php?id=23829&ass=Sergei_Kalugin_-_Tanec_Kazanovy.mp3&varin=test

*радостно потирает руки* вона, совсем немножко осталось, щаз дососётся. Послушаем, что там за музыку слушают дамочки с утончённым вкусом. Наверняка какая-нить какофония звуков.:улыб:
Мишель
Ну и че? послушал? Ну и как?
Zlork
Злорк, ты провёл домой интернет? Тебя теперь много почти круглосуточно.
Мишель
Послушаем, что там за музыку слушают дамочки с утончённым вкусом. Наверняка какая-нить какофония звуков.
***
пижон:)
И вообще, я не люблю и не слушаю Калугина:) Просто он у меня есть.
stich
Это еще только GPRS, но я уже, к радости всех здесь присутствующих, заплатил за подключение к электронному городу, а это уже выделинка.
Zlork
щас, погодь, тащусь пока, как удав по Енисею. Шутю. Или серьёзно. Нее, наверное серьёзно всё же. Первые аккорды прямо бросают в дрожь. Клавесин, гитара, барабан и чистый голос. Музыка грустная, одновременно живая и отрывисто-переливчатая. У меня ощущение давно забытой Оперы в ночи Квинов в гибриде с Дееп-Парпл из альбома "Горение"
Клавесин звучит просто феерично! Но это и впрямь не попса. Но как передать музыку словами?
Zlork
Урря! Злок! Другжище! Я знал, я знал, что когда нибудь увижу тебя вечером. Не слушай Стич, она это просто так сказала, настроение у неё мож плохое.
Мишель
А что я плохого сейчас сказала?
Мишель
Так вкусно написал, что я даже пошла и включила Калугина.... Подумалось, может, я просто не под настроение его слушала...
stich
Так, это, мне показалось, что сказала с сожалением. Имидж, так его разэтак. Извини, если я неправильно тебя понял.
stich
А че, еще ничего не сказала? Ну значит скажешь, или ты не Стич!
Мишель
Ну мы поняли друг друга:улыб:
:friends:
Мишель
Да прямо там. Злорк нормально пишет. Это хорошо. Но очень много. Это плохо. Получается равновесная, стало быть, нейтральная ситуация.
И вообще, я просто спросила. Интересно стало, за собственные деньги он будет столько же строчить.
Или он таки нашёл этих дивных людей, башляющих по 10-12 тысяч за виртуальное тематическое засирание - тогда у меня корыстный прост таки интерес))
stich
Интересно стало, за собственные деньги он будет столько же строчить.
Или он таки нашёл этих дивных людей, башляющих по 10-12 тысяч за виртуальное тематическое засирание

Готов с тобой спорить, вряд ли ты победишь в этом споре. Да что там, сразу скажу-проиграешь. Это я про засирание.:улыб:А про 10-12 тысяч-так это ты о чём? я то же на GPRS сидю. Не знаю насколько больше постов Злорк пишет (если больше), но я плачу за телефонные разговоры и Интернет около 700-800 руб в месяц. Интернента там 300-350 руб примерно, точнее сказать не могу (мне оно надо?). Тысячами тут не пахнет. Если музыку с инета не сосать, разумеется.:улыб:
Мишель
А вот сходи Городской форум почитай. Или пусть Злорк тебе объяснит :спок:
stich
Спешу тебя огорчить. В рабочее время я так же строчу за свой кровный счет и по весьма нескромным тарифам, потому как на работе выбирать провайдера не приходится. Поэтому финансовая сторона дела на мою плодовитость не повлияет.
stich
Да че туда ходить. Все это сказки про *приведения в замках*, для заманивания наивных туристов.
Zlork
А про дивных дяденек не порадуешь?
Zlork
У меня вопрос не в тему совершенно, но весьма насущный: а как организуется выход с работы за свои кровные? Можно в личку ответить, я буду очень признательна.
Zlork
Злорк, а есть, говорят тарифы специальные (я про МТС) где GPRS почти даром, тока звонить по этим тарифам вроде дороже. Я как то хотел выбрать и перейти, но потом подумал, что если звонить и в Инет лазить-неизвестно какой тариф дешевле. Так и оставил всё по-старому.
Перелетная
Через блютус и GPRS (блютус-чтобы, никто не видел твои провода от сотика к компу). Тут секрета вроде нет.
Мишель
Это понятно, но там речь шла о рабочем провайдере. То есть, том, который с предприятием контракт заключил (как я понимаю).
Или я не очень поняла, что имел в виду Злорк, написав "я так же строчу за свой кровный счет и по весьма нескромным тарифам, потому как на работе выбирать провайдера не приходится"...
Перелетная
Очень даже просто:улыб:
На работе тебе выдают два логина, которые ты IE вводишь при выходе в Интернет. По одному ты шаришься по инету по рабочим вопросам, по второму - по не рабочим. Тарифицируются отдельно. Первый оплачивает предприятие, второй - ты.
stich
А про дивных дяденек не порадуешь?
Вот в этом вопросе, к сожаление, даже самому радоваться не приходится. Хотя 10 тыров были бы не лишние...
Zlork
Вот есть же где-то умные сисадмины, у которых все решается элементарно просто! По-хорошему вам завидую...:хммм:
Zlork
выдают два логина, которые ты IE вводишь
Ты на траффике сидишь на IE?? с ума сошёл. Почему на Оперу не переходишь? Траффик будет раза в два меньше.
Перелетная
Дааа, где-то такие есть
*И устремил свой мечтательный взор в даль*
Мишель
По какой-то глупой ошибке админов я не могу ничего установить сам на своем компе.:улыб:
Zlork
А ты не устанавливай. Запускай Оперу с флэшки.:улыб:
Мишель
Видишь ли, этот логин - он логин на прокси-сервер, который требует идентификации (оставь надежду всяк оттсюда выходящий) и без него даже с помощью оперы, я далеко не уйду:улыб:
Мишель
а у меня вопрос:
а я так и не поняла, как, находясь в городе, подключиться к академовскому провайдеру, чтоб айпи был академовский, академорговский?
ты так и не сказал...
а мне интересно...
:1:
Девочка
А смысл????????????
yxx
знать
представлять хотя бы...
человек говорит, что это просто...
ну так скажите кто-нибудь, как это?
Девочка
Надо взять длииииинный кабель и подключиться хоть к академовскому, хоть к парижскому - всё от длинны кабеля зависит и от степени хотения :шок: