Музыка как зеркало души.
74247
767
Мишель
(Но тут могу и ошибаться, потому что никогда не слышал "Ночных снайперов")
***
Если позволите совет, Мишель, - начинайте с альбома "Ложка дегтя в бочке меда", он старенький, 1998 года, но такой пронзительный и искренний, имхо...
sahara
Мы опять на вы? А чё так? Ты на меня злисся чтоль? Не злись, Сахара, повинную голову меч не сечёт. Или ты из ордена франсисканцев будешь, беспощадна и непримирима?
Мишель
Извини, это просто дурацкая привычка, я трудно в виртуале перехожу на ты...:)
На ты, так на ты - это не принципиально:)
Я злюсь вообще редко на кого бы то ни было, на тебя - точно нет. Я такая уставшая, что даже злиться мне лень:)
Не, я точно не из"серых братьев":))Я серый цвет вообще не особо люблю:)
sahara
А чё это у вас у всех вдруг столбняк и депрессняк? У Драйвера вон, у тебя то же. Учитесь философии цинизма вместе с мышкой. Вон она специальный топ даже завела.
А какой цвет ты любишь? Скажи мне, какой цвет ты любишь и я узнаю кто ты.:улыб:
Мишель
У меня неважное психологиццкое состояние вследствие физиццкого недомогания! :beee:

Ну а цинизм... Ты не по адресу к нам с Танечкой обратился, не получится у нас :миг:
Мишель
Да у меня не депресняк, у меня засада:))) везде:)
:улыб:
Хорошо, я скажу, но сначала скажи ты мне, какой бы ты цвет приписал мне как любимый, исходя из твоих ощущений по общению.Очень интересно.Можешь?
Elle Driver
привет:))циничная моя:)
sahara
Привет.
Соскучилась я что-то.

Танюш, а ведь хреново циникам живется на свете!
Они стольких красок лишены:улыб:

А ты Мишеля живьём видела?
sahara
Так а чё нам? легко. Не корову же проигрываем, пральна? Щас, погодь минут 10. Сосредоточиться надо, а то с этим (с сосредоточиться) у меня плохо, синдром дауна заедат, знаешь ли.:улыб:
Elle Driver
Нет, конечно:) Не видела. Мишель, он же как единорог, его нельзя в реале смотреть:)
Elle Driver
Мишеля живьём можно тока есть. Сахара плюшки зажилила, и сказала фиг тебе. Вот Мишель и не проявляется, обидился, одним словом.
sahara
Чёта я Мишеля захотела осязать.
Давай его как духа вызовем, заклинаниями аццкими?:миг:
Elle Driver
Да, циникам живется хреново - соглашусь:) У меня твердое убеждение, что их периодически тошнит от себя самих, потому что они слишком умны, если они циники, чтобы не понимать, что они циники, а следовательно, их тошнит от себя:)) Вот:) такая незатейливая у меня теорийка:))
Elle Driver
агга,
точно!
Мужа - с детьми играть отправила,
а сама Мишеля осязать!

АТ-ЛИЧ-НА!!!!
Elle Driver
Чёта я Мишеля захотела осязать.
Ты уверена в своих чюйствах? А куды МДУ денем? как думаешь, он не сильно обидиться?
О!, чьёрт! Не успели проговорить, о он тут как тут...
Элле, да с таким надзором тебе тока в монахини.:улыб:
Мишель
Мы Мишеля можем и поесть:улыб:
И запить каким-нибудь приличным вином под спокойный разговор и тихую музыку.
Мы такое уже не раз проворачивали, верно, Танечка?:миг:
мал-да-удал
Вы , мушшшына. хто?! :umnik: "одела очки"
sahara
Ой... я запуталась...
Короче, у циников по твоей теории вечный токсикоз получается *содрогнулась*

У меня таки иная теория, да ты её знаешь...:улыб:
Мишель
Ты уверена в своих чюйствах? А куды МДУ денем? как думаешь, он не сильно обидиться?
О!, чьёрт! Не успели проговорить, о он тут как тут...
Элле, да с таким надзором тебе тока в монахини.:улыб:


Ты случайно не забыл, как охарактеризовал нашу парочку? А постебаться и поделать страшное лицо моя радость ой как любит:улыб:Так что спокуха, лягуха - болото наше!
Elle Driver
Мы Мишеля можем и поесть
Ну ваще, попал на обед к людоедкам. Тото я всё недоумевал, чё это мой внутренний голос противился к походу на плюшки к Сахаре. Оно вона как обернулось.
Мишель
Фигурально, Мишель, фигурально! :роза:
Elle Driver
Ага, знаем мы вас. А для чего тогда ты вином меня запивать собралась?
Но вообще-то я сразу могу предупредить: я невкусный, больше костей, чем мяса.
Мишель
Интеллектуальное общение запить вином - украсить его:улыб:
Мишель
Приблизительно такой?

:безум:
/ | \

/ \
Мишель
Вы увлеклись, друг мой, гастрономическими фантазиями,10 минут усиленной концентрации, по-моему, прошло:)
sahara
Так, про цвета. Надо, ведь ответить, я ж говорил, что у меня внимание рассеянное, уже прошло гораздо больше 10 минут. Будем значит на лету фигачить.

1. Тебе нравятся одноцветные вещи.
2. Из всех цветов, когда счастлива, предпочитаешь золотистый, кремовый светлый, голубой.
Сейчас стал нравится фиолетовый и малиновый, но не как полный ансамбль, а как элементы одежды, блузка, к примеру.
Всегда любила белый цвет.
Мишель
Ты интересный собеседник, насколько я понимаю.
Пеппи
Пеппи, ну что ты? Ты нарисовала прям какого-то толстяка.
Как бы это табе попопулярнее объяснить.. А, вот, када мы в дурдоме лежали, так я лучше всех прятаться умел: спрячусь за шваброй, никто и найти не может.:улыб:
Мишель
слушай, а навскидку, попробуй про мои любимые цвета написать...
рискнёшь?
Мишель
Это, похоже, не толстяк.
А головоногий моллюск...
Девочка
Опс... А шо, я уже прощён, или, пардон, это такая мстя у тебя изощрённая.
Мишель
мстя-мстя...
ты не тяни давай...попробуй, вдруг получится...
Девочка
Ну, если мстя твоя будет небольной, то лана. Я рад.
Навсидку? Та легко, нам то чё?
Красный Девочка любит больше всех. Одежда неоднотонная со множеством мелких деталей. Кричащей одежды думаю нет совсем, хотя в последнее время ты стала исправляться (ведь не зря мужики на тебя западать стали).
Elle Driver
Это, похоже, не толстяк.А головоногий моллюск...
Нее! Это не моллюск, это же Айдидикьюди! Я его узнал, видала, как умище-то выпирает? Здорово! Серёга! Ты чё там у Пеппочки делаешь, а?
Мишель
тэээээкс...что значит - стали?
а когда они на меня не западали? это я на них стала западать...
:улыб:
короче, не угадал...как по западанию, так и по цветам и по деталям...
что и следовало предполагать...
Девочка
А вот тогда ты и врёшь. Или по цвету или по мужикам. Если стала на них западать, то от красного цвета (ну, розового на худой конец или там оттенки какие нибудь) тебе не отвертеться). Наука-с. Супротив неё не попрёшь. Да-с.
Мишель
Забавно.:) спасибо, Мишель.
Светло-кремовый, голубой, фиолетовый, малиновый - ни одной вещи в гардеробе, и вряд ли даже появится в ближайшее время:)
Пристрастие к фиолетовому наблюдалось лет 10 назад.
Всегда любила черный:) Белый нравится, но не все оттенки (ношу только вещи молочного оттенка).
Любимые цвета: фисташковый, зеленый (все оттенки), песочный, бежевый, пастельные тона нравятся.
Мишель
я выродок...
научные выводы на меня не распространяются...
се ту...
спокойной ночи всем...
Девочка
ты солнушка, поэтому с цветом ассоциируешься светленьким и желтеньким как одувашка:)
Девочка
а еще с фиалковым, нежным.
sahara
Ага, забавно. Тока не моё это всё. Это отдел психологии целый этим занимается: корреляции психотипа человека с любимыми цветами. Если б Мишель знал Сахару получше, то и её цветовые пристрастия смог бы описать точнее. Но про золотистый цвет я всё же угадал. Потому что это божественный цвет и нравится он только духовно богатым и гармонично развитым личностям и Стич зря над Пеппой иногда подтрунивает-этот показатель Пеппиной любви говорит о том, что Пэппи и впрямь очень правильная личность.
Мишель
А я что-то ничего не понимаю... видимо от переутомления...

о! Я люблю чёрный и белый
И холодные глубокие цвета и оттенки...
А ещё люблю глубокий красный.
Мишель
Золотистого цвета - моя новая ветровочка:)) Так что я решила его все же оставить:))
Ну конечно, ты меня совсем не знаешь, вероятность попадания была сразу почти нулевой. Это просто забава такая - первый круг ассоциаций при общении:) все нормально. Спасибо еще раз, мне было интересно.
Elle Driver
Та нии. Ты опять всё перепутала. Цвет-это ж тебе не характер с миллионом граней и оттенков. Ты скажи про один-три цвета, лучше один. Тогда можно сказать точно, что в тебе превалирует: ум, страх, святость или либидо.
Ведь любишь же ты какой-то один два цвета? У меня например, это вообще только три: белый, светло-кремовый и голубой. Всё однотонное. Исходя из этого и виден характер. Соберись.:улыб:
Мишель
Собраться мне трудно...засыпаю я...

Чёрный, белый и красный
Elle Driver
Молодец, теперь оставь только один из трёх.
Думаю, что это будет красный.
Elle Driver
Я знаю что это что-то нехорошее.
Elle Driver
Ну ты что, Элле. Чёрный это плохо. Надо тебе чтото менять срочно. Начни с мужа, это явно его недоработка.
Красный-это сексуальность.
Белый-чистота и гармония.
Чёрный-плохие мысли, болезни и угнетение. Представляешь, что тебе нравится?
Мишель
Это мой любимый, близкий мне цвет.
А что это значит?