Музыка как зеркало души.
74144
767
Мишель
***Надо тебе чтото менять срочно. Начни с мужа,***

ни фига себе...у Вас советы!
Да ! Элен ,начти ,действительно ,с мужа!
Ага...пора уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Шлёндра
Он не это имел в виду, я знаю.
Мишель
Кошмар какой.
Но у меня сейчас сложности в жизни. Может, это маркер?:улыб:
Мишель
Как интересно... а можно мне на цветовых предпочтениях погадать?
Только вот мне тоже как-то надо выбрать между джинсово-синим, изумрудно-зеленым и глубоко-фиолетовым...
Elle Driver
Но вообще-то, если тебе нравятся все три в равной степени, то это неплохо, но чёрный всё равно не должен нравится, потому что говорит о внутреннем или внешнем дисбалансе. Может тебя ревность гложет, или калабашек очень нехватает или на работе начальство заедает.
Мишель
Мне эти цвета нравятся в равной степени.

А про проблемы - ты перечислил как раз почти все из них. Когда решу эти вопросы - будет лучше, обещаю:улыб:
Elle Driver
Ну нихрена у тебя букетик проблем! *простите, погорячился*
Да разве ж можно так всё запускать. Ревность-побоку (нехай порезвится, маленький, всё равно потом к тебе на пузе приползёт), деньги перестать транжирить направо и налево бестолку (временно), с начальством труднее: либо работу сменить срочно, либо начальника скинуть и самой забраться в его кресло. Не сцы (ой), прорвёшься. Тока руки не опускай.
Мишель
Вам не надоело в психоаналитика играть?
Прям так уверенно...по-взрослому....
А если найдётся кто - то внушаемый и Ваш бред на него подействует...Вы не подумали случаем?
Мишель
У меня всё немножко по-другому.
Но я справлюсь...
*тихо сползлас кресла и забралась на диван уже с закрытыми глазами.*
ВСЁ.
Elle Driver
Мда:)) самый сложный момент решения "букета проблем" будет действительно с начальником:)) Спихнуть его с кресла будет весьма и весьма затруднительно:))Прямо -таки и не знаю, справишься ли?
sahara
Она справится. Она сильная.
Мишель
Да тут дело не в силе:)) Вернее, в силе самовнушения, я полагаю:)
sahara
Потом можно будет это в топик про победы над собою поместить.
Шлёндра
Вам не надоело в психоаналитика играть?
Прям так уверенно...по-взрослому....А если найдётся кто - то внушаемый и Ваш бред на него подействует...Вы не подумали случаем?


Как то тут McBurns сказал: "Ты видишь суслика? Нет? а он есть"
Про внушаемость-это проблемы внушаемого, мне-то что до них? Пусть отключит свет, интернет и телевизор.
Про мой бред-я уже говорил в этом же топе чуть выше.
Ваше плохое настроение можно легко исправить, если вы не будете читать Мишеля.
Мишель
ну,
интернет то со светом - понятно,
а телевизор то зачем?
это ж совсем темно будет, я так привык к его синему свету
Мишель
наИборот...мне любопытно читать того самого Мишеля...с чего Вы взяли...
мал-да-удал
Так это ты чтоль тут в супервнушаемых ходишь? Ну ты подумай, а! Лана, телевизор оставь, тока чур! смотреть первые полгода тока мультики!
Мишель
не,
он показывает только синий экран,
типа ночника

а явнушаемый - да,
потому что доверчивый
мал-да-удал
Телевизор у тя в виде ночника? Да вы, батенька, большой оригинал! А по прямому назначению использовать не пробовал?
Мишель
да, пробовал,
но не как ТВ тюнер, а как телеприставку к ДВД,в основном

но как ночник - привычнее,

раньше глобус ставили, а теперь телевизор
Шлёндра
наоборот, мне любопытно читать того самого Мишеля...с чего Вы взяли...
Звиняйте, мадам, мне показалось, что это был наезд. В последнее время что-то телекинезом пользуюсь редко, трудное это дело, навык потерялся, знаете ли.
Мишель
Сахара плюшки зажилила, и сказала фиг тебе.
Вау!!! Все идём есть Мишелевы кессадии :)) Танюш, слышишь? Когда приходить-то? :смущ:
Таша
хм...не пОняла!!
Мишель = танюш!???
Сахара что ли? Или они живут вместе?
Или близнецы?
как интересноооо!!!!!!!
Шлёндра
Ага, Танюша я , а чё? У меня сиськи знаешь какие? Закачаешься!
Шлёндра
Может, Мишель кесадии по домам разносит?
Э! Скока в районы, приравненные к отдаленным доставка стоит?
Шлёндра
Ой, а я это Мишелю отправила??? Вот не фига себе... это ж надо так уработаться... Не, Мишель - он не Танюша, вернее, не Сахара точно. Он вообще утверждает, что он мужчина, но подтвердить некому - никто не видел:улыб:
А у Вас-то сколько сразу версий :шок:
Мишель
Закачаешься чем???
чем они наполнены у тебя?
мал-да-удал
Чего туда закачали, тем, поди и наполнены.
у меня 2 варианта:
гелий и хентай,
вот и думаю, что выбрать, чтобы потом скачивать...
или закачивать...
мал-да-удал
как у тя то же сиськи гелиевые? надеюсь не все три?
мал-да-удал
Я за гелий. После него у тебя голос смешной будет. А после хентая - глаза квадратные.
Мерзавец
капец. уже и дэтой попрызгала и рейд включила, а комар все летает надо мной и летает
Маленькая Долли
опс, а Долли то океда знает про глаза и голос? Уже усё испробовала, ага?
Мишель
с хентаем, значит, вариант
не проканал?:хммм:

не-а,
у меня
тольок пузо накачено..
по ощущениям- сероводородом и метаном
Мишель
Нет, не усе. Хентай еще не пробовала. Это как минтай, да?
нет, это как рыба-пила..
пила
пила
и сдохла
GuimpLena
капец. уже и дэтой попрызгала и рейд включила, а комар все летает надо мной и летает
Гуимплена, какой такой рейд? У меня в компе стоит рейд из двух винтов, не знал, что он комаров отпугивает.
мал-да-удал
Это не та рыба, которая по ночам выходит на берег и пилит деревья?
мал-да-удал
У тя пузо с сероводородом? от капец так капец. Ядерный ты мущщина.
Мишель
атож!
сам тащусь


по теме топика:
пойду послушаю музыку телефона,
новые рингтоны седня нарезал...
мал-да-удал
Ничего-то ты не знаешь кроме хентая, вижу я... Ядреный мущщина :улыб:
я и хентая не знаю:хммм:
я вообще темный
и
пугливый
Маленькая Долли
Та ты сначала правильно нвучися хентай называть, а потом на МДУ наезжай. Ему тока бы сероводорода сбавить, да бояться бы поменьше, ваще цены не будет.
Мишель
Ты, дядя, тут своим хентаем не размахивай. В чужой монастырь со своим хентаем не ходят, знаешь ли.
Маленькая Долли
Про хентайчик-беру свои слова обратно-да вы, мадам, соображучая, как я погляжу. С вами, беседовать, похоже, нужно ооочень осторожно.:улыб:
Мишель
Мишель, нет, я решительно не понимаю... где твоё напоминание Сахаре про обещанные кессадии? :смущ:
Таша
Я то же ваще ничего не понимаю. Ты глянь вокруг шо творится! Щас трудно с ними, с кессадиями, сама понимаешь. Но раз я обещал...Я сделаю всё, что от меня зависит, правда-правда. Я правда кессадии готовить почти не умею, наверное был пьян? У тебя окно с какой стороны, слева или справа? Посмотри туда, что видишь? Ночь за окном? Вот, спешка нужна при ловле блох. А про коммуникативность разнообразия средств связи ты, конечно же, забыла?
Свободный полёт и понимание возможно только в отрыве от сознания, когда лишь касаешься сути и остаются одни чувства, вот тогда и возможно понимание. Думаешь, что сейчас прочитала бред?
Перелетная
Про цвета-это не моя разработка, моск есть у меня, но не настолько же.:улыб:
Соответствие цвета характеру-это наблюдение всего человечества, от каменного века (первых неандертальцев), до наших дней (современных психологов).
"В наскальной живописи первобытных народов чаще всего встречаются три цвета - белый, черный и красный, что позволяет сделать вывод об особой роли этих цветов в жизни древних людей. Преобладание этих красок нельзя объяснить легкостью их добычи.
Значение этих трех цветов подтверждается изучением обрядов первобытных народов современности, живущих в Африке, Южной Америке."
Мишель
Да ты не бойся, готовить-то тебя никто и не собирался просить, разве только сам захочешь научиться - тогда конечно:улыб:просто кессадий очень хочется - вдруг их всем начнут раздавать... :смущ:
Спешка, конечно, не очень хорошо, но таки и тормозить особо не стоит - потому как нету у меня никакой ночи за окном, там утро рабочего дня - и только вторник:хммм: