Музыка как зеркало души.
74252
767
Таша
Убивай не убивай, а не светит ему рай.
Максимум сухое и знойное... палящее солнце пустыни и песок сыпется... до самого горизонта.
Juliy Caesar
Представил процесс:
*ЮЦ подошел к синтезатору, важно сел на стул, подумал, посмотрел , нажал клавишу, раздалось "Бляммммм"... ЮЦ склонив голову на бок задумчиво глядит в даль и в глубине глаз видно как в бескрайнихх просторах его души носится это нескончаемое "Блямммм" задевая все струнки и ниточки сокровенного*
Juliy Caesar
сочиняю и слушаю, сочиняю и слушаю...
А свистит и хлопает кто?:улыб:Не, я, конечно, девушка талантливая... но столько не выпью:улыб:таки предпочитаю профессионалов.
Таша
Ну, сводится у него любой разговор к Сахаре, не убивать же его теперь за это...
Не, ну Мишель не сноб и не жадина, если ф человек хороший, то он может о нём говрить часами. Это ж как с музыкой: ставишь на бесконечность.. ну и далее по тексту, помнишь ведь. Скоро тока мы, Мишели, все топики зафлудим историями про Сахару. Кстати, она же мавританка, расскажи о мавритонянях, ты ж её подруга, должна же знать или как? Это так романтична!
Пока Сахара на работе, мы тут усе её кости-то промоем.
Zlork
Убивай не убивай, а не светит ему рай.
Максимум сухое и знойное... палящее солнце пустыни и песок сыпется... до самого горизонта.
Да... и этот туда же - в пустыню... может, это заразно? :umnik:
Мишель
Скоро тока мы, Мишели, все топики зафлудим историями про Сахару.
Клонирование на потоке? И скока вас, Мишелей, есть?
Не, не будем мы мыть кости:улыб:во-первых, топик называется вовсе не "И это всё о ней", во-вторых, работать таки надо, а не истории рассказывать... и, в-третьих, я-то, может, и должна знать, только с чего бы вдруг стала бы рассказывать на весь свет?
Таша
А свистит и хлопает кто?
А эти звуки воспроизводит супер-пупер навороченная музыкальная аудиосистема... ведь не зряже я её купил? вот пусть свистит теперь и хлопает и выражает прочие звуки восхищения мною... :tease:
Juliy Caesar
"Царь! Очень приятно, царь! Да, очень приятно! Царь, да!" *картинка так явственно встала перед Ташиными глазами, что она немедленно закрыла их... потом меееедленно открыла... поморгала... потёрла... уффф, отпустило - привидится же - среди бела дня...
Таша
Клонирование на потоке? И скока вас, Мишелей, есть?
Дык Мишель-это и есть клон, симпатишный такой клончик. Тока чей-вот тут мы не скажем, хоть дерись. А выраженьице "мы, Мишели" пошло от самодержавно-напыщенного "мы, Николай Второй". Гордыня, знаете ли, мадам, Мишелей заедает иногда, клинит-с, да-с. Да говорил уже.
Так что там с леденящей душу историей про жгучую мавританку Сахару? Пачиму рассказать не хочешь? Интрига! Ну не томи уж, расскажи. Пока Сахара от своих железобетонных клиентов отсохнет, мы со Злорком успеем так твоё откровение песочком флуда присыпать, что ни одна Сахара не отроет. Спой, светик, не стыдись, а?
Zlork
Мда... представляю себе этот концерт - "Соседи, вешайтесь, подонки!" :eek:
Мишель
*блин...ну сильно мне любопытно ...чей клон МИШЕЛЬ*
Мишель
А Битлы не про тебя пели "Мишель...вермишель... ма бэль..."?
Мишель
Открыл Америку, ага... а то кто-то здесь ещё сомневался про "клон-не клон":улыб:у Вас (я помнюпомню, что мы на "ты", это исключительно из почтения) тоже мантию тщеславия на чердаке моль доедает?
Вот придёт мавританка вечером - и расскажет все жгучие и не очень истории, ок? Сядете за рюмочкой чая - вряд ли она будет это на форуме, разве что при личной встрече:миг:и, Мишель, я не Светик - точно тебе говорю:улыб:
Таша
светик я написал с маленькой буковки, это из басни Крылова про лисицу и сыр был отрывок. От слова "свет" енто. :улыб:
Мерзавец
Вивальди, Моцарт, Бах, Бетховен...
Русские романсы.. еще и подпеваю))
Казачьи песни ... Военные песни...
Кино, ДДТ, Машину времени...
Вобщем все очень консервативно, но мне нравится.
Но больше всего люблю слушать природу - птиц, море, реку, лес, луг... Эта музыка никогда не повторяется.
Маленькая Долли
А Битлы не про тебя пели "Мишель...вермишель... ма бэль..."?
А ты знала! ты знала! конечно про меня. Помню с Полом нашим Маккартни едем мы по Мавритании, глядим: божечки ты мои! глазам не верим-Сахара топает собственной персоной. Да важно так вышагивает. Мы значит у неё автографы взяли и покатила она дальше по своим сахарным делам. А мы с Полом так и стояли разинув рты.
А Таша щас вот подлым образом про мавританянек рассказывать не хочет.
Мишель
Мишель, я че-та не пойму, тебя выпустили, што ле? Со справкой?
Маленькая Долли
Ты опять знала? Ну ваще. С тобой неинтересно даже.
Со справкой и ещё с волчьим билетом, а чё? пачиму не поймёшь? Определяйся, соображай, када будешь готова-скажи, продолжим разговор.
Новинка
Вивальди говоришь? Ну-ну... а што никто J.M.Jarre не называет? или Space... вот неужели никто такую музыку не слушает?
Мишель
Чего не пойму? Когда успокоишься, тогда поговорим.
Juliy Caesar
Инструменталку что ли?
Ну конечно иогнда слушаю... Жан Мишел Жар вплоне... Как и Энио наш Мориконе))
И все таки лучше классику без современной обработки, хот я итакую бывает слушаю. Вот такая я неразборчивая и всядная)
Но тольбко не хеви не металл))
gameover
Подели'тесь потом версией, ок?
Ну вот, мой специалист появилась наконец в аське и выдала ответ:улыб:Что вам сказать, сударыни? Вы правы: пишется это quesadilla, произносится как "кесадИя" (вот про ударение такое я точно первый раз слышу :dnknow: ). Мне даже ссылку дали http://en.wikipedia.org/wiki/Quesadilla
Juliy Caesar
В студенчестве увлекался жан мишелем. А лет пять назад послушал - не вставило ни разу почему-то:хммм:
Juliy Caesar
Неужели никто не слушает "Depesh Mod" или "Emerson, Lake and Palmer" ???
Juliy Caesar
Люди! Хтонить слушает "Apocalyptica"???
Новинка
Где пропадала? На Алтае небось была?
Маленькая Долли
Ну шо за день сегодня, а? как начался плохо, так и заканчивается, прям взашей гонють, ну некуды бедному крестьянину податься... Можно ведь Мишеля и не читать, топиков ведь тута много, а я тока в двух сидю, всё рано много? Лана, объявляю Большое Водяное Перемирие и ухожу в на 2 недели лечиться от Интернет-зависимости.
Всем большой привет. :улыб:
Новинка
А зря, это круче чем Taarja из "Nightwish"!
Ech_Aleks
В Хакасии. Саш, как там Хорошо!
Хочу назад!
Новинка
Вот куда далеко забралась? Отпуск что ли там гуляла?
Мишель
это ты здорово придумал, но не совсем)))
про лечение инет-зависимости и водяное перемирие
а у нас дождь осенний можно сказать... вот как погода то нынче. я в отпуск она меня ласкала, я на работу, она меня в тонусе держит)))
Juliy Caesar
Че заладил та?
Днями подряд не слушают может. А иногда может...
ELP я в молодости слушал, пару дисков помница имел...
Ты всех неупомянутых помянешь?
Таша
Ну вот, мой специалист появилась наконец в аське и выдала ответ

*встав на табуреточку*
Ощущения меня не обманули!!! Ура!!!
Juliy Caesar
А..... Я Блэкмор'c найтс слушаю... когда пребываю в элегическо-романтическом настроении
aglow
Да, помянем не чокаясь.
aglow
Да прикалывает меня местное обсуждение музыкальных пристрастий...
Вот я разную музыку слушаю, зависит от настроения, попсу например терпеть не могу, но... НО... иногда с удовольствием прокатывает...
Ech_Aleks
Ага-ага!)))
Я там с такими людьми познкомилась!!! Здесь таких уже нет, а там еще водятся. Реликтовые люди!
И главное - они меня приняли как свою)))
Новинка
Реликтовые говоришь? За свою приняли :D. Не удивительно :улыб:
Juliy Caesar
а как щас старая попса 70 и 80-ых годов вставляет)))
УУУУУУ

"Этот мир придуман не нами
Этот мир придуман не мной)))"
А я Челентано всегда буду любить!
Среди прочего всего. Многочисленного по настроению.
Но его больше всех... Всегда!
Elle Driver
:улыб:да умничка, конечно:улыб:
просто указала всем правильный путь:улыб:и я буду знать, как зеркалить, не задумываясь:улыб:
Ech_Aleks
А я вот удивилась)
Я водила ладонью по наскальным первобытным барельефам...
В тех местах открыты двери во все дома... Это удивительно...
мышь
Челентано канэшна крутой чувак! :миг:А как насчёт Рики э Повери?
мышь
вот как погода то нынче. я в отпуск она меня ласкала, я на работу, она меня в тонусе держит
Эх... а Вы не могли бы снова в отпуск, а? А то лета ещё хочется... :смущ:
Таша
да я бы ушла уже на пенсию)))
хе-хе, но вот маленькая она
а у меня запросы большие)))

ну вот как-то так, придется терпеть... или ждать милости от природы)))
Juliy Caesar
Народ, а чо "Арию" тоже никто не слушает? Там такие стихи Маргариты Пушкиной.. прям не зря фамилию знаменитую носит.
Вы хотите сказать, что Пушкина - хорошая поэтесса?!
Как текстовик для металлистов еще куда ни шло, но как поэтесса - никакая.

"Кровь Магомеда течет по кресту,
Значит, у каждого вера своя.
Пусть мусульмане не верят Христу,
Нас рассудит высший судья"

Детский сад...

Спасибо.