Музыка как зеркало души.
74280
767
yxx
О! А вот это (мессидж подписи) по идее чем должно "считываться" - логикой или интуицией? Как полагаете?
Таша
У Пушного мне понравилось, я слушала :))))
Elle Driver
Я сама не слушаю - они для меня слишком агрессивны, просто вспомнила - есть знакомые любители :улыб:
Я Калугина люблю в такие моменты слушать - у него есть под это настроение классные вещи.
Таша
К сожалению, незнакома с его творчеством.
Elle Driver
У меня ребёнок от него в восторге:улыб:только приходится тексты контролировать...
Elle Driver
Да, он малоизвестен, хотя жаль. Правда, на любителя:улыб:
gameover
У кого как. Но считываться должно по-любому. Если конечно, подписи не отключены. Или какой-то мощный фильтр не стоит. Вшитый в установку восприятия конкретного человека....Но кем?! И для чего?!
Таша
Мы сейчас на классический рок-н-ролл припали. Элвис, все дела:улыб:
Elle Driver
Да, здорово:улыб:у меня есть два диска - рок-н-ролл форева - как раз Элвис и компания:улыб:я под них люблю убирать квартиру - так живенько получается:улыб:
yxx
Может, именно они приведут оппонентов к взаимному ,хотя и достаточно жесткому консенсусу?
Не думаю. Что в случае перетягивания трех букв, пусть виртуального, пусть только одним из "оппонентов", возможен какой-то там консенсус.
Только коитус. Прямо в мосК. Прям годами.
Пеппи
Женя!!!!!!!!! Это ....нет слов! :respect:
Пеппи
Это ты, я полагаю, уже про конкуренцию, пусть виртуальную, за части тела? а не про тонкости этимологии?:)
gameover
Хотя опять же, чувство юмора у всех разное (начиная от максимума и заканчивая полным его отсутствием), поэтому стоит допустить, что фразу "У меня растет IQ. Скоро 18" можно интерпретировать как некий скучный технологический процесс (например, из области метеорологии или физики сплавов) , застегнутый на все кнопки.
yxx
Вот это-то несоответствие подписи и манеры поведения и выбивает: на подпись смотришь - с чувством юмора человек - причём похожим на твой, а тексты читаешь - да не фига подобного - или ты просто чукча, пытающийся постичь английский юмор.
Пеппи
Ну хорошо, признаюсь, опечатка вышла. Я как раз консеКсус хотел написать, а не консенсус.
gameover
Я про конкуренцию.

А из -логий я знаю только этиологию. Это, значитЬ, ученье, отчего болесть проистекаетЬ...что служит, так сказать, первопричиной соплей!
yxx
Ну насчет разного - это верно. Я уже как-то оговаривалась, что у меня, возможно, на чей-то взгляд ч/ю специфическое.
yxx
Ладно, что-то я сегодня, на ночь глядя, слишком откровенна в высказывании своих мыслей. Хватит устраивать стриптиз, действительно, пора спать :улыб:
Таша
-- Вчера мне чёрная кошка дорогу перебежала. Сегодня тоже -- та же самая кошка, в том же самом месте, только в другую сторону. Еду и думаю -- это Undo?
-- Это закрывающий тэг.

Смешно? *с интересом*
Пеппи
Вот ты как медик скажи, чтоб соплей не было и иммунитет был тверже алмаза, что , лучше на БЗ не ходить? Или напротив? А то, помню, как-то раз БЗ обвинили в чьих-то весьма обильных соплях, поставивших жизнь, понимаешь, на грань!
Пеппи
Да нет, ты наверняка знаешь еще много разных -логий. Патология, биология и геология. А?:)
gameover
НПП
Как думаете, к кому я могу обратиться, с требованием возместить мне денежные средства, потраченные на трафик, который я израсходовал, прочитав всё в поиске чего-нибудь о музыке?
gameover
О, точно, проклятый старушачий склероз!
Геологию, конечно, знаю не досконально, так, только необходимое...про алмазы там, то, се...если долго сидеть на угле, он засверкает...
yxx
БЗ на иммунитет не влияет.* автритетно выпячивая живот*

Только на психику, гыгы.
Ага
К автору топика, конечно! Который не поставил пометку NF в первом посте.
Шутка. Гм.
Ага
К своему бумажнику. Вначале обращаешься устно, с взволнованно-гневливым придыханием в голосе, затем делаешь предупредительный щипок за наиболее пухлую часть, после чего грязно, никого и ничего не стесняясь, лезешь в самый эрогенный эпицентр своего деньгохранилища....Хотя есть вариант, что в эпицентре пусто. Это значит, что у бумажника (да и у тебя тоже) критические дни.
yxx
да...да...и в моих обильных соплях только БЗ виноват!
Верните мне деньги за эриус,всего 229 рублей.
Шлёндра
Помог хоть?


Трампарам-пам-пам.* чтоб было по теме*
Пеппи
Только на психику
===================
То есть мы все тут немного психи-хи-хи?
Таша
это как раз впечатление от ведения диалога - чувствуешь себя жуком, наколотым на булавку, которого пристально разглядывают в лупу.
жуку, еслифчё, пофигу - он помер и усох
а вам оно неприятно-некомфортно, ога? :ухмылка:
yxx
Хорошая фраза. Мне понравилась деликатная мера "немного". Да много, много...*успокаивает*
Пеппи
сижу,как настоящая!
Даже не верится!
yxx
Э.. нет. Сдается мне, что каждый написавший пост не по теме - мне немного должен!
Впрочем, я прощаю!(великодушно)
Ага
Расслабься - мы тебе приснились.

P.S. Кста, можешь еще предъявить своему учителю чтения, а лучше геометрии.. Что не научил читать по диагонали, а также относится к финансовым форс-мажорам параллельно.
Ага
Впрочем, я прощаю!(великодушно)

*прекращает лихорадочный подсчет кол-ва собссных постов не по теме топика*
gameover
Кстати, у вас было что-либо по теме?
Это нисколько не наезд, прошу понять меня правильно. Я просто забыл.
gameover
Может напишите?
gameover
Вынужден не согласиться! Всё-таки слово "ремейк", употребленное Вами достаточно недавно, имеет определенное отношение и к музыке в том числе. Один мужчина и одна женщина из-за этого слова даже как-то раз в конфликт вступили. Я по телевизору видел.
Ага
Я в данный момент - человек вне аудиокультуры. Музыка в моей жизни - это игра ребенка на ф-но, музыка в машине и музфон в общественных заведениях, большей потребности у меня нет.

По старой памяти нравились, скажем, БГ, "АукцЫон", Пьяццола, Фармер (непременно + видеоряд), Сантана, Astrud Gilberto.
yxx
Еще вспомнил. Sacred Spirit. Шикарный проект! Всем рекомендую.

З.Ы. Ага, ты, надеюсь, конспектируешь?
yxx
Всё-таки слово "ремейк", употребленное Вами достаточно недавно, имеет определенное отношение и к музыке в том числе.

Нет уж позвольте! Это была не моя инициатива, про "ремейк", я пользовалась словом, предложенным изначально Вами!
yxx
Кстати да. Недавно какой-то фильм смотрела, так явно показалось, что какая-то тема из Sacred Spirit. Хм... что ж за фильм был...
gameover
Но тем не менее Вы его употребили, хотя могли и не употреблять, что косвенно доказывает вашу приверженность теме хотя бы опосредованно.Также вполне возможно, что вот эта ваша подпись тоже может быть связана с музыкой, хотя оппоненты и утверждают ,что это чукотско-английский юмор ,закрытый на все форточки. Более того ,даже сам Ваш ник, очевидно-вероятно намекает на некую финальную точку какой-нибудь весьма гениальной симфооперы про то , например, что не стоит жрать кес(с)адию тем ,кто усиленно занимается фитнес(с)ом.
yxx
симфооперы про то , например, что не стоит жрать кес(с)адию тем ,кто усиленно занимается фитнес(с)ом.

Это чего, вот так сейчас выходит, что поставив рядом кесадию и фитнес, я как-то морально ущемила любителей первую пожрать? :eek:
Пойду забудусь сном.
gameover
А кто знает - могут ведь и всерьез так истолковать. (До свиданья, здравый смысл, здравствуй, политкорректность!)
Спокойной ночи!
yxx
а у меня вот вопроск любителям Тома Вэйтса...
тут наких немало, как выяснилось - а Billy's Band слушаю одна я.
патчиму?
не слушали? не нравится?
хочу поговорить об этом :улыб:
McBurns
Ну нехило тут посты лабают! вчерась с форума уходил-ни одного топа не было не просмотренного, а щас тока в этом уже шестьдесят два выступающих. Прям словестный стриптиз какой-то, недержание речи и литературный апокалипсис. Когда на работу-то идти, так всё и бросать чтоли непрочитанное? Чёрти чё и сбоку бантик.:хммм:
Billy's Band'а одну только песню слышал - "Вечер по-питерски" (за точность названия не ручаюсь). Мне очень понравилась.
Спасибо.