День выборов. БЗ-версия
63531
509
natalka2
--А Вы за кого? --
Его даже близко не подпустили к выборам. Предлоги смехотворные, но вот так случилось. А вот эти клоуны, которых допустили, это- для вас.
Kazanova
Так за кого Вы то голосовать будете? Так и не дождалась внятного ответа.
natalka2
--Так за кого Вы то голосовать будете? Так и не дождалась внятного ответа.

Я буду голосовать "за всех", так как "против всех" отменили. Что ещё, любезная?
Kazanova
Может я Вас огорчу, любезный, но партии "за всех" в бюллетени не будет. так что определяйтесь.. :tease: :ха-ха!:
natalka2
--Может я Вас огорчу, любезный, но партии "за всех" в бюллетени не будет. так что определяйтесь--

Ну что ж вы , восхитительная, страдаете отсутствием фантазии. Я просто проставлю "галочки" за все партии. Это означает, что я - за всех :ха-ха!:
Kazanova
:шок: Тогда Ваш бюллетень будет считаться испорченным, а Ваш голос отойдет той партии, которая наберет наибольшее количество голосов.
natalka2
--Тогда Ваш бюллетень будет считаться испорченным, а Ваш голос отойдет той партии, которая наберет наибольшее количество голосов.
Да и это есть трагическая правда. Сейчас думаю не проголосовать ли мне за КПРФ (хотя они мне противны, но не так противны как ЕР). ЕР ни в коем случае не должна получить конституционное большинство, иначе всем нам АБЗАЦ полный будет. Они уже нагадили в законодательстве и будут гадить дальше.
С уважением Ваш
Скучны ващи речи за ЕР.
-------------------------------------
Мои???? :шок:
Где это я за ЕР вещала?!
Kazanova
Ага.
А КПРФ пообещал отменить Лесной, Водный, Земельный кодексы, закон о монетизации, частную собственность на землю за исключением права на дачные и огородные участки.

Не есть ли то вершина правовой мысли и новеллы законодательства.
Kazanova
Тогда, я так понимаю либо за КПРФ, либо за ЛДПР. Но вот вопрос: если победит КПРФ, не отбирут ли у нашей семьи квартиры и торговые площади, нажитые непосильным трудом..или налоги могут повысить на них.. :wub1.gif:
femid
Понятно. Тогда за КПРФ не буду. Млин, из а кого ж голосовать?
femid
Это-семечки, так ничто, не опасно!
natalka2
--не отбирут ли у нашей семьи квартиры и торговые площади, нажитые непосильным трудом..или налоги могут повысить на них--
Не, Зюга, он безопасный, а вот ЕР действительно опасна, они всех сожрут (ИМХО)
GuimpLena
Не совсем понял общую негативную реакцию по Единой России. Я буду голосовать за них. А про "лучшин годы в СССР" я бы не был так категоричен. Кстати, буду голосовать за ЕР.
Kazanova
именно из этих соображений все в моей семье будут голосовать за КПРФ.
GuimpLena
Мдя.... почитал весь топик...

Ну, писяц политтехнологи собралися :ха-ха!:

Иногда, господа хорошие, чесслово форумы смешно читать: если айтишная тема - то все НИИ Бацо кодеры тертые, намотавшие сотник киломметров кабелей и набравшие тысячи строк кода; если политика - то все, писец, за руку с депуталками держуцца, или, млинть, прошли весь путь - от подделки подписей до формирования правительства; если секс - тут лучше вообще я молчать буду хАН!...
GuimpLena
А я, скуко, почему такой злой... патамучта из бана вернулся... ну, фся, держитися!
Лорд Глюк
а теперь по-русски...или я жму на кнопочку.
stich
Конкретно сужу по ребятам в Кировском районе (сам там вступал) - все спортсмены и люди с активной жизненной позицией. все проблемы решают влет. кроме них есть еще пара депутатов, типа Бессонов и иже с ними, так недавно с одной тетенькой общалсо - она гврит ну его наф, этого Бессонова - полгода его мурыжала, а к Ероссам обратилась, они ей влет все решили. и это не единственный пример.
Блин, соррьки, всю практику не буду в топике расписывать. Просто по учебе был и в ЛДПРе, и КПРФ и тогдашней СПС, на текущий момент лучшая полит программа, гарантирующую стабильную динамику развития - это программа ЕС.
sabatini
лмян, как я тебя поддерживаю :agree: :respect:
GuimpLena
Добрые модераторы вернули мой чудный топик из мусорки. Но за кого голосовать надо не написали
GuimpLena
а почему кинули его туда? :dnknow: ..нормальный топ..
stich
Мои????
Где это я за ЕР вещала?!
Сорри. Был сильно пьян. Ответил не на тот пост и не тому человеку. Кроме того не дописал и нечаянно нажал на ентер. Головой. Потому как заснул. Прошу этот пост не принимать за какой-то акт гражданской воли.
femid
"КПРФ пообещал отменить Лесной, Водный, Земельный кодексы" - не отменить, а внести поправки, так как в том виде что они сейчас приняты, они работают только на руку имущим, а не государству. Ведь ЕР у нас такие законы чохом принимают, что потом их долго и долго нужно править. Вспомните хотя бы закон о монитизации льгот - ведь не Зурабов был виноват, а те депутаты ЕР которые не хотели сразу немного подумать. А "жилищный кодекс" - сколько детей в результате того что депутаты от ЕР не хотели сразу прислушаться к трезвым голосам оппозиции, были объявлены бывшими и при родном отце или матери выкинуты на улицу.