День выборов. БЗ-версия
63418
509
Ech_Aleks
Сегодня рекламу показывали: мультяшный банкир идет к банку под бодрую музычку, на пальце сверкает перстень с огромным брилллиантом... Дорогу ему преграждает мультяшный кандидат в депутаты и спрашивает: Проблемы есть? Тот ему отвечает: Да какие у меня проблемы?нет проблем!
Кандидат в депутаты отвечает: БУДУТ! И всплывает название партии: ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
:улыб:Ну, всё, богатенькие! Готовьтесь к экспроприации экспроприированного!
:улыб:Не пойду на выборы!
Пилюля
мультяшный банкир....мультяшный кандидат....мультяшная
справедливостть....
GuimpLena
>При коммунистах все хорошо было

При коммунистах мы были гораздо моложе.
wsoroka
При коммунистах всё было тихо-тихо.
Kazanova
>Честный человек не будет голосовать за ЕР

Всегда голосовал не как все. За развал СССР, против Ельцина, Путина. И кто я после этого? Ниудачнег.

А мне нравиться. Снова пойду и проголосую так, как хочу.
wsoroka
Партий много, есть из чего выбрать чтобы голосовать так как хочешь, а не хочешь можно жома остаться или сделать бюллютень недействительным:бебе:
Ech_Aleks
У меня старшая дочь спросила, как голосовать. Еще есть детский наив, что папа все знает. Ответил, что как хочешь, так и голосуй.
Мне кажется, совершенно наивно ставить перед собой глобальные цели, когда идешь голосовать. Еще наивнее ставить перед собой утилитарные цели, типа пенсии подкинут.
Справил гражданскую нужду и свободен. Дисциплинурует. Потом гораздо легче переходится только на зеленый. А вот это уже не хухры-мухры.
wsoroka
У меня старшая дочь спросила, как голосовать. Еще есть детский наив, что папа все знает.
умилилась :улыб:
wsoroka
***наивно ставить перед собой глобальные цели, когда идешь голосовать***

...а мне сильно нравятся,когда сидят 3 бабушки,и две власть костерят ,а третья молчит...тогда эти две на третью начинают наезжать : вот вы такие молчите,вот потому и в стране бардак...ага...
Шлёндра
Бардак в стране потому, что мы до сих пор не можем создать у себя адекватной правящей элиты. Точнее ,даже сказать ,у нас этой элиты ВОВСЕ нет. Вот вы или любой другой ,когда видите ИХ по телевизору ,ощущаете ,что перед вами представитель элиты? Я лично ощущаю, что передо мной в лучшем случае начальник захудалого ЖЭКа , недавно сам бывший сантехником...
Но это не столько их беда ,сколько наша, ведь они не с луны прилетели, они плоть от плоти народа...
Они следствие, причина - гораздо глубже....
Capone
посмотрел, где мой избирательный участок находится и сразу желание ехать-голосовать куда-то делось :dnknow:
Аналогично.
А вообще я хоть за коммунистов (хотя они мне и глубоко не симпатичны), все-таки будет в парламенте хоть какая то оппозиция, а то и вовсе не узнаем, что там делается
natalka2
Тогда, я так понимаю либо за КПРФ, либо за ЛДПР.
Ой, если вам все равно, хоть за ЛДПР не надо, а! Совсем ведь политическая проституция, даже фиговым листком не прикрытая
Лада
>Совсем ведь политическая проституция

Точно. Давайте расположим все партии на шкале проституции. От "честной давалки" до "орал, анал, садо-мазо"
wsoroka
И тогда снесут эту тему к Байкеру :ха-ха!:
Ech_Aleks
Обижаешь. На СФ проституции нет. (почти (С))
Тема что ни наесть политическая.
wsoroka
Давайте расположим все партии на шкале проституции.
Ну, как не располагай, ЛДПР однозначно займет в этом списке первое место (по степени продажности и непрекрытому, откровенному цинизму). Мне вот просто даже интересно, неужели и на этот раз пройдут? Ну, раньше понятно, все же оттягивали на себя протестный электорат. Но теперь то, неужели у нас столько люмпенов?
Лада
>неужели у нас столько люмпенов?

Мда.
А Вы поезжайте утром в электричке из Черепаново в Н-ск и посчитаете.
Шлёндра
По крайней мере, Жириновский говорит на их языке.
Нпп.
За 10 лет своего существования с Зюгановым во главе, КПРФ ни сделала ни-че-го. Я считаю, что это корманная партия тех же правящих сил, которая содержится на их же деньги для создания видимости оппозиции. Она не опасна существующей власти. КПРФ - политические импотенты, и при этом без харизматиченого лидера.Но причины почему люди за нее голосуют вполне ясны. "При коммунизме было хорошо" и "мы в оппозиции" (значит герои). То что это занудное бла-бла- бла не подкреплено вообще ничем бабок не волнует.
Я буду голосовать за Единую Россию, потому что поддерживаю программу существующего провительства. А кто -нибудь читал программу КПРФ или другой партии за которую собирается голосовать?
Рекомендую.
Лада
Ой, если вам все равно,
Да мне о как раз не все равно..но что делать, если я в политике полный ноль, а Россию люблю..а партий достойных нет..??? у представителей партий налице написано..выбирайте меня..и я буду набивать свои карманы за ваш счет, уважаемые избиратели.. :зло:
Мадам Помпадур
А вы знаете программу ЕР? Или только лозунг "План Путина"? И какая же программа у нынешнего правительства? Например что правительство собиратся делать с ростом цен? И как можно, что при таких доходах от нефти все 8 лет правления Путина и его правительства инфляция даже по оффициальным данным была 10 и более %. :dnknow:
Мадам Помпадур
Вчера по телеку случайно увидела рекламу:
А.Б.Пугачева, с цветочками, идет и нахваливает Путина: и умный он, и красивый, и слова с делом у него не расходятся. И раз не хочет быть президентом - и не надо, пойду и проголосую за него как за лидера партии ЕР. И вы типа так же сделайте. План Путина - победа России.
Что-то неприятно мне так стало.
Не пойду на выборы.
pamela
© у вас что, другой рифмы на слово «выборы» нет?
Вот честное пионэрское. Нет у меня другой рифмы.