День выборов. БЗ-версия
63534
509
Миронов - то да. И говорит хорошо.
А Вы гей?
Мадам Помпадур
Я не слышала Миронова, ибо теле не смотрю.
Я любуюсь на его фоты.
Не я не гей, и даже не лесби. Я нат ралка, да - банально, но против природы не попрешь.
aglow
Которая видна всем. Нетути ее, оппозиции. И не потому, что ее на самом деле нет
А кто высовывается, быстро получает по шапке.
Чейт не нравица мне все это. Опять какой-нибудь гадостью закончится...
------------------

+1

Путина фтопку нах! :tease:
iddqd
*Прежде чем продать что-нибуть ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!* (с) дядя Федор.:улыб:
Zlork
Ты опять ничего не понял? да?

Я к тому, что большинство моих знакомых, нормальных людей с высшим экономическим будут голосовать против Путина и ЕР..

А потом интересно посмотреть результаты хотя бы по Нску.. Не удивлюсь, если получится - "единогласно" )))))
Мадам Помпадур
Подскажите, а в вашей программе есть пункт вступления в ВТО
iddqd
Ага, не понял я :)))
Не понял я как вы голосовать то будете. Что за кандидат то "Против Путина". Какая у него программа? Чего обещает? Дайте взглянуть на фотку что-ли...:улыб:
Zlork
Тут уже говорили до меня, что голосовать то и не за кого..

Поэтому просто ради интереса будем голосовать например за коммунистов или ЛДПР.. Они тоже пропутинские и это всем понятно.. Но хочется именно на результаты глянуть - насколько влаcть готова н****ть нас всех..

Сам то за кого голосовать предлагаешь и почему?
iddqd
Вообще-то я не предлагал, я как раз спрашивал. Просто пришел к тому же выводу - голосовать не за кого. Но я человек политикой интересующийся не шибко серьезно, поэтому думал может пропустил чего, программу какую конструктивную.
Zlork
нпп

А я вот задумался над тем, как поблагозвучнее назвать последователей тех или иных культов?
Ну например, зюгоист, а? Как вам?
А жирей? Не в смысле "толстей", а в смысле "ну вы поняли". Скажите, дискриминация по полу, типа тока под мужиков названия придумал?
Ан, нет, я и о женщинах не забыл - вот, скажем, путяна.
По-моему ,очень даже ничего. Запоминается.
Мадам Помпадур
по любым ценам и любыми затратами
-------
Это термин из плановой экономики (реалии социализма). При рыночной экономике это звучит как: по максимальным ценами и с минимальными затратами.
В рыночной экономике это может быть и так, а в российской - именно по ЛЮБЫМ ценам с ЛЮБЫМИ затратами.
Пример из жизни. Есть контора, достаточно крупная, на рынке лет десять. Окучила она одного крупного клиента - с него и живет в основном, и живет, в общем-то, неплохо. И вот в очередной год приходит вдруг другая контора, которая (цитирую) "...выигрываем любой тендер...", то бишь, генподрядчик. Который и выиграл тендер на услуги, причем за ту же цену, что и контора. Но! Теперь генподрядчик хочет свои 10% официальных плюс 35% отката. А это приводит к тому, что работать становится просто невыгодно. Пришлось пересматривать договор и стоимость договора увеличили практически в полтора раза. Разумеется, подняв расценки на исходные работы. То есть - задрав собственные затраты.
Иногда смотришь на результаты закупок услуг - волосы на голове шевелятся от того, за какие деньги выполняют работы. Прекрасно понимая, что бОльшая часть - откат чиновникам и прочему начальству...
Не хочу я такого рынка. А вся верхушка - из ЕР, прекрасно знает эту ситуацию. И поощряет, ибо - живет на этом.
Хочу заняться плагиатом и написать по всему списку "В сортах г***на не разбираюсь".
iddqd
Я к тому, что большинство моих знакомых, нормальных людей с высшим экономическим будут голосовать против Путина и ЕР..

А потом интересно посмотреть результаты хотя бы по Нску.. Не удивлюсь, если получится - "единогласно" )))))
С нашей коровой Зорькой тот же случАй! (с)
Т.е. присоединяюсь к автору.
Участвовала в предвыборных компаниях одномандатника в качестве политтехнолога-имиджмейкера ("горько вздохнула") за деньги...Хорошо знакома с политтехнологиями ЕДРО...
С тех пор на выборы не хожу. Смотрю шоу с галерки. Вариантов все равно нет, хотя жаль... Но все уже спланированно и просчитано. Рефлексы сработают как обычно - стандартно. Хотя очень жаль...:(
GuimpLena
это я такую животрепещущую тему завела *гордится собой умничкой*
GuimpLena
нпп

Мож мы тоже у себя внутри БЗ парламинд выберем?
На парии ,пардон, парТии уже все разбились?

ЗЫ чую, однопартийная система будет - Партия любителей воттки должна победить. Все остальные партии, включая партию здравого смысла ,вряд ли преодолеют 40%-ный барьер.
С каждым граммом родина становится милей и притягательней!
Даёшь натсыональную валюту - грамм!
yxx
национальная валюта-литр :ха-ха!:
Шлёндра
литровый?? это круто
Новинка
Вон Миронов - симпатичный дядька, буду голосовать за справедливую Россию)
------------------------------
Оно может и так, но какой-то он аморфный.
Capone
Ни одного симпатичного лица...
Не пойду на выборы!
Пилюля
"Выборы, выборы,
кандидаты - п***ры!"?
iddqd
Поэтому просто ради интереса будем голосовать например за коммунистов или ЛДПР
--------
Если такое говорят люди с высшим экономическим образованием (в данном случае это как видимо намек на то что люди с высшим техническим образованием могут утереться в сторонке), то чего говорить уж про остальных - кто кондидатов выбирает по симпотичности рожи?
А зачем вообще таким право выбора если они не могут им распорядится?
Вот пастух станет спрашивать у овец куда их гнать? Пастуху виднее где травка зеленее и гуще.
Вот и сейчас народ ведет себя в массе как овцы - то их на марш несогласных выводят америкосы, то еще куда поведет "ради интереса".
А начни лишать их права выбора - так ведь вой поднимется что на святое покусились, на демократию. А право это на самом деле никому нахрен не нужно.
Мадам Помпадур
Вот на счет пастуха - это вы правы. так и пытаются всем внушить что народ как стадо баранов и есть только один "национальный лидер", который знает куда идти. Так и вдалбливается со всех сторон - "ах без него мы пропадем".
Мадам Помпадур
>право это на самом деле никому нахрен не нужно.

Перебор. Это может демократия "никому нахрен" не нужна, а вот право на демлкратию надо оставить.
Ech_Aleks
А разве то что происходит в стране не тому прямое доказательство? Темнота и полная внушаемость. Потому что люди аполитичны (топик доказательство тому) и не утруждают себя тем чтобы в чем то пытаться разобраться и действуют по стереотипу что существующая власть всегда плоха.
Да, ЕР тоже перегнули палку с идолопоклонничеством. Но это для России, где людям всегда необходим лидер и монарх, как раз вполне естественно.
wsoroka
Чтобы Вы себя не чувствовали совсем уж овощем?
ну тогда да.