Новейший ночной дозор
146154
995
Таша
А...
Karri
"Меня инетерсовал "развёрт" души в виде флейты или балалайки. Просто не очень люблю метафоры, не имеющие смысла."
Многогранность души-многогранность развёрки. А смысл один-не быть пилой, а всё же звучать и, ну хоть иногда! чоб вштавляло.
Джонти
На пиле можно замечательно играть. Слышали?
Karri
На пиле можно тока замечательно пилить. Ну разве что, только тоску печаль развеять удастся от сего музыкального выверта.
Джонти
О, Вы не знаток. Пила замечательно звучит в руках умельца.
Karri
Пардон, мадам, был не прав! Про умельца это вы замечательно вставили.
Джонти
Нет, ты не прав.:улыб:Я слышала, как играют на пиле - здорово.:улыб:Это душа-пилочка страшно только...
Black Night
Так, вроде, мы с Карри про души-то и гутарим. В руках умельца даже пилочка розочкой цветёт.:улыб:
Таша
Вот. Хоть один товарищ знает, о чем я говорю.
Karri
Товарищ... как звучит-то:улыб:в руках музыканта многое способно стать инструментом.:улыб:
Таша
А шо, слово товарищь заставляет Ташунчика сладко ностальгировать? даа, хорошее слово, мне то же нравится. Щас всё больше звучат слова "конкурент, калабашки, что_я_буду_с_этого_иметь, были_б_деньги_а_здоровье_купим..."
Джонти
Угу, так точно: втягивать живот и выпячивать грудь - чтоб четвёртому было, на что равняться.:улыб:
Джонти
Вот, Джонь, из-за тебя и меня обозвали флудером. :cray-1: А я, между прочим, там по теме писала, пока ты меня не сбил...
Таша
Лана, не горюй. Давай лучше споём, а? Пущай Нефлудерам буит стыдно. Ты кроме песни гномов "Золото, золото" какие ещё знаешь?
Джонти
Не знаю тогда почему ко мне приходит мало?

Потому что ты мальчик? Я если вечером сижу открыто, то парочка обязательно приблудится. Смешные такие - как по одной инструкции работают: первый вопрос всегда "что делаешь?", а "муж есть?" обычно бывает вторым-четвёртым.:улыб:
Таша
Это я-то мальчик? Ты когда меня так воспринимать стала, вспомни. Мишель нормальные люди воспринимают как девочку.
Таша
Убери крыжик "Показывать статус", не будут лезть.

Во всяком случае, на порядок реже.
Джонти
Я и по текстам тебя как девочку воспринимаю.
Ты точно парень? :-)
Джонти
Я-то много знаю, но песня гномов из этого самая приличная будет.:улыб:Остальное, в основном, русский рок. Калугина вот могу, Крематорий, Чайф, Арефьеву, Богушевскую, Фролову, Макаревича, Чижа, Белую Гвардию... ты что предпочитаешь?:улыб:
Крыска
У меня статус всегда один: в сети. вот в прошлом году сильно донимали спамеры в Аське. Щас вроде тишина. А тебя то же в Аське замучили чтоль?
Крыска
Не, ну я фоточку на манер Пушка то всё равно выкладывать не буду.:улыб:
Джонти
Так то ж нормальные... я тебя всегда мальчиком считала - с самого начала.:улыб:
Джонти
Да нет, не замучили... Но как только я статус онлайн скрыла, так поспокойнее стало. Много сейчас спама.
Крыска
Джоня уже сказал, что я чайник.:хммм:где стоит эта галочка?
Джонти
:-)

Я как раз хотела попросить :-)
Крыска
Странно. У меня спама вообще сейчас нет. Уже год как. В месяц парочка-другая лопсердаков вломится (Мишель, ведь звучит романтично-французисто), так я их тут же из их плей-листа удаляю (есть такая опция в КИПЕ-удалить себя из ЕГО контакт-листа) . Один, правда, зараза, настырный был, лупень, разов 5-6 я его удалял, он утром видел отсутствие Мишеля и опять к себе вносил...:улыб:
Таша
настройки - там пошарся.
у меня тоже аська есть и всегда онлайн (для поддержания беседы):улыб:
Таша
Параметры - конфиденциальность, если у тебя 6-я аська
Мужик
Пошарилась я уже в настройках... ладно, не важно. :).
Крыска
Нет, у меня как раз не аська, дома стоит &RQ, на работе QIP.
Таша
Господи, где вы их берёте... Чем старая добрая ася не нравится?..
Таша
А у меня Крыса не хочет работать, зараза. Чёто поработала с месяц и сдохла.:хммм:
Крыска
В Кипе есть функция просмотра кто сидит под шапкой-невидимкой. А в Аське нет.
Джонти
Тоже небось неизвестной науке марки? :-)
Мужик
Кого в пим? Крысу? или Крыску?
Крыска
Уже не помню, чем она меня не устроила.:улыб:Я есть какая-то принципиальная разница между программами такими?
Джонти
Какая крыса у тебя сдохла? :eek:
Джонти
А мне плевать, кто сидит подглядывает. Сидит - значит, причина есть. Того, кто у меня вот так из невидимости с постом выскакивает, я прошу включить меня в список видящих. Не хочет - пошёл нах. Удаляю, и всё.

Мне бы функцию, кто меня в своем контакт-листе не удалил, а продолжает держать.
Джонти
ICQ ориджинал - в пим!
QIP - рулит!
Мужик
Да чем он рулит, скажите кто-нибудь толком.
Крыска
"Тоже небось неизвестной науке марки? "
Для меня Аська уже давно неизвестная марка стала. Я как помучился с её поднятием базы. так и перешёл на КИП. Милое дело-вся история лежит и никуда не девается, хоть Виндоуз рухнет, хоть ещё что.
Крыска
Один плюс вспомнила - окошко контактов одно, а не на каждого собеседника.:улыб:
Таша
"Какая крыса у тебя сдохла?"
Ну та, что у тебя дома щас стоит. &RQ-крысёнок в плаще. Или ты просто гонишь щас?
Крыска
супер приемуществ нет. просто удобнее.
Таша
Зачем одно на всех окно?..

(в последней асе тоже можно в одном... но зачем?..)
Крыска
А у тебя, шо, четыре лакши чтоль, чтоб сразу двум печатать в два окна?
Джонти
Веришь, я всегда считала, что это обезьянка...