О истории России и рюських из-торе-гах
21011
303
Крыска
Крыска, ты все правильно написала, только это не о том. Здесь уже не про фальсификации речь, фальсификации это так, цветочки! Речь о том, что некоторые горе-патриоты полагают будто бы, кромя Россеи-матушки, и вообще то никого никогда на белом свете не было! Вот поэтому у них и история не МИРОВАЯ, а ЗАРУБЕЖНАЯ. Типа Россия пуп земли, и все тут!!! А все остальное взарубеж!
Шлёндра
И что с ними делать? *Подозрительно* Это что-то типа ордена, да?:yes.gif:
Лада
это типа ЮБИЛЕЯ!!!
вот что с юбилеями делают?
водку пьют
ну и тут так:улыб:
Лада
Судя по этим твоим словам, ты Лада во первых живешь видимо в Израиле гденить или в Штатах, а во вторых - ты не русская по национальности, {п.5}
Juliy Caesar
Тема национализма вроде запрещена к обсуждению.Нет?
Консуэло
А Родину хаять публично - это не грубо??? :dnknow:

Так что, я исчо нежно выражаюсь... :роза:
Juliy Caesar
как - то ты ,Юлий,очень странно и какой - то прям неожиданный вывод сделал из ладиного сообщения.
я ещё 3,5 раза прочла - никак не могу понять откуда вывод,что Лада,как минимум,израильтянка! :dnknow:
Juliy Caesar
я исчо нежно выражаюсь...
Да ... представила себе, что будет, когда ты начнешь грубить! :beee:
Шлёндра
про израильтянку - метафора, звиняйте, никого не хотел задеть, первое что пришло в голову... :dnknow:
Консуэло
чет прям вы редактируете посты свои слишком уж ... туды-суды... то одно написано, то другое, подстава однако это... :death:

я никакую национальность не ставлю ниже или выше, в том числе и русских, но (в соответсвии с этим же) постараюсь никому не позволить опускать меня и мою национальность, а я русский еслив чо...
Juliy Caesar
Ответить или промолчать? Вот ведь вопрос.
Я же сказала , что тема очень скользкая :death:
У каждой страны своя история ,которую каждая страна учит по-своему.И против этого никуда не попрешь , если только не станешь творить историю сам , чтобы все страны успевали только записывать факты.

ЗЫ А про редактирование постов , как Вы там выше ответили?!Воти я так же мой пост, хочу и редактирую:хехе:
Консуэло
Ну так я и говорю - подстава это, я отвечал на один ваш вопрос, а все другие пользователи теперь ничо не поймут... а оверквотингом я не занимаюсь в принципе.
Juliy Caesar
Да, ладно не суетись! Будем считать, что ты меня повысил в звании. Хотя в устах квасных патриотов это и звучит как ругательство, все-таки лучше, чем мужиком меня называть!
Juliy Caesar
Можно читать разные энциклопедии и делать свои выводы .
Лада
Мож в квасных и звучит, а я никакого ругательного оттенка не подразумеваю... мой принцип прост - не лезь в мой дом со своим иезуитским уставом, и я тебя буду уважать.
Консуэло
Правильно! Вот только где их взять другие то? Ежели во всех практически учебниках одно и тоже. Замалчивание одних фактов и вроде бы незначительное, но искажение других... Вы счас у любого тинейджера спросите кто такой Ленин, вот просто на улице спросите... 90% НЕЗНАЮТ, а раз незнают, то вскоре он вернётся с очередной революцией. Вам это надо (революция)? И это не домыслы. Я проверял. Спрашивал у знакомых тинейджеров и не очень знакомых, у совсем незнакомых - НЕЗНАЮТ !!!
Juliy Caesar
Еще смешнее хотите?(если это смешно конечно)
В Германии ,например , все подростки уверены ,что вторая мировая была проиграна Америке (потому что их так учили). :спок:
Консуэло
В Германии ,например , все подростки уверены ,что вторая мировая была проиграна Америке (потому что их так учили).
Правильно, так и надо! Зато патриотизм будет в прикупе! Про Америку то все знают, что она могучая, так что ей проиграть не стыдно! :бебе:
Консуэло
Ну, я такое про Штаты читал, и даже от бывших там людей это слышал... про саму Германию от вас - впервые слышу...
И как это назвать? Мой дед по матери лежит под Смоленском, дед и прадед по отцу прошли практически всю войну, ранения болезнь на всю оставшуюся жизнь, награды... И что, тепереча значит ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО!? Не позволю!!!
Juliy Caesar
Почитайте хотя бы википедию на русском и еще на каком-нибудь языке , просто для сравнения
Juliy Caesar
Жизнь ничего не стоит, ни в божьем промысле, ни в человеческом. Мы только пыль, дунул темпоральный ветер и нет нас. Даже памяти не остаётся.
Juliy Caesar
ты к сожалению умна, и даже слишком
-----------------------------
Какое там слишком!
*решительно стащила лавровый венок с Цезаря и нахлобучила себе на голову*
Новинка
я даже в дозоре спросила, о чем юлий так сожалеет. )))
Juliy Caesar
не лезь в мой дом со своим иезуитским уставом, и я тебя буду уважать.
_______________________
Какой ты впечатлительный) Опять на митингаех тусовался?