Обсуждение выборов
209533
1058
stich
на первый.


Ребята, а вы чего выборы -то саботируете?
свет
на меня Федя наругался...потому молчу )))
а так бы я ....наговорила бы с три короба
А чего говорить- то надо?
:улыб:
Шлёндра
каждый раз при выборах была куча кандидатов, а щас чо-то никто не хочет. В чем дело-то? НатальПална, ты то вот чего отказалась?
свет
Шлёндра много говорит....от безделья.
Раздражать будет )))
Я всегда считала ,что модератор,если уж без него никак нельзя,не должен быть "виден".
Zlork
А ты чего не соглашаешься. Ты ж хотел?
свет
Наверное, натура такая, говорю что хочу, а сам не соглашаюсь. Уж сколько женщин пострадало... эээх.
Zlork
Хуже бы было бы обратное, соглашался но при этом не хотел :хехе:А на счет того что модератор не должне сильно светится - Шлендра на мой взгляд права. Лучше модерировать под одним ником, а на форуме писать под другим. Чтобы не давить зеленым мундиром.
stich
Выборы - веселое собрание! Демокортическое управление - это подразумевается выборно! А кто выбирается?
Скобичевский
Скобичевский, у тебя ж вроде постов было под сотню, куды девал? Или я что-то путаю?
Ne budu ni kem
Хотеть/не хотеть можно по-разному. Можно чего-то не хотеть, но в тоже время хотеть этого, потому что иначе будет еще хуже. Думаю уколы многие ставили:улыб:

Можно давить в обществе генеральским мундиром, а можно в ливрее приветственно отворять дверь, а между тем многие путают эту спецодежду, иногда даже те кто носит.:улыб:Кто-то в ливрее привратника пытается состроить из себя генерала, а кто-то и в генеральском мундире всегда рад гостям и форма ему ничуть не мешает простому общению.
Скобичевский
Байкер? Ты штоле, радость наша ненаглядная?
Мишель
Расчетверился перед выборами.. как инфузория с туфелькой..
iddqd
нпп

Ребята, почему каждый раз было много желающих, а сейчас никто не хочет???
Может быть, понимают, что это виртуальное убийство и самих себя, да и других тоже? Особенно, на БЗ.
чо это? все живы, особенно виртуально.
Что, всё забыть не можешь, как гадости писал, а потом правил так, что у тебя и следов не оставалось, зато все остальные оказывались по уши в дерьме?..
Ну да... такое не забудешь, конечно...

Так появилось Правило пяти минут
Крыска
Крыска!
Расскажите с Девочкой правду...чего это он тут наговорил по Правила?
БЗ - шники и правда причастны?
Крыска
Ах, вот кто тут и клонов придумал и противные правила-Крыска! Ну, фсё...*пошёл искать дубину побольше*
Мишель
Я их не придумала :-)
Они и так были...
А с тех пор как явление получило имя, оно пошло в тираж...
Правило пяти минут появилось благодаря тому, что безликую толпу в лице её отдельных ярких представителей очень хорошо подергали другие представители той же безликой толпы... Наверное, тоже в чем-то яркие...
Но именно безликость и сыграла злую шутку с Вами, Крыска, судя по тому, что Вы пишете.
Если конечно, Вы сами не шутите сейчас про гадости и радости... Причем, зло шутите, судя по буквам..:)
Мишель
а пошли... (доставая свою дубину)

поищем, кому бы по тыкве надавать :-)