Обсуждение выборов
209451
1058
И 18765425-й топик скатился к обсуждению Крыски.

Кстати, когда-то Крыска хотела стать модератором в БЗ... И как сейчас помню, что ей ответили администраторы.
Что-то вроде: "Модератором должен быть человек, никогда не участвовавший в скандалах и не склонный к ним".
Я устыдилась своего стиля и слога, а заодно и внешнего вида и прочих половых признаков, и зареклась когда-либо разгребать чьи-то свары, ибо не имею на то никакого морального права.
Крыска
***Модератором должен быть человек, никогда не участвовавший в скандалах и не склонный к ним".***

сильно!!!
Тогда были другие админы?
Хм, есть два варианта - мы можем обсуждать до выборов, а можем до последнего вопроса..:)
Пожалуйста, делайте свой выбор!..
*Терминатор едва только пожалился, всплакнул и было успокоился, как появилась Крыска...
Написание слова есть деяние... Да и сообщество тут скорее реальное, чем виртуальное, так что узнать о деяниях тоже не сильно сложно.
Крыска, мне в общем-то понятна позиция, когда за неимением ничего реального, Вы судите о ком-то только по его словам. Особенно, если эта позиция принципиальна. Ради бога, о чем угодно судите..:)
*Терминатор судит по словам не только о деяниях, но и об одеяниях...

Непонятно другое. К чему тогда было уточнение про реальность сообщества и возможность узнать о других деяниях человека, явно не словесных...
Неужели Вам нравятся виртуальные объедки с барского (реального) стола в виде чужих слов - слухов, мнений о ком-то, эмоций и прочего?..
Чревоугодие это грех, девушка!..:)
stich
куда голосовалку дели :cray-1:
natalka2
:cray-1: :cray-1: :cray-1: не до демократии :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Шелест
А голоса в голове?! *лихородачно блестя глазами*

===================

а! он (голос) там один. Не мешает мне. Эхо, правда, отвлекает немножко.
)))))
Линка
опа. Байкер выдвинулся. ну надо же...
Мужик
А я удивился, почему он это сделал только сейчас..
Алхимик
вот кстати!
вопрос Байкеру:
если тебя выберут, какие цели и задачи ты ставишь перед собой как модератором БЗ?
что хочешь изменить, улучшить и т.п.?
Цветок
Да ничего он не ставит.
Просто хочеццо — всего делов.
Какие кто задачи и цели видел у байкеров?
Цветок
У Байкера не будет "своих", а это уже не мало..
Алхимик
Ага. Все чужие, всех банить. Потому что они #$%^$#, коз%^&$^ вонючие на ^%$$ %^&%&*# #$#^
Алхимик
почем знаешь?
у него вроде бы много друзей...
Цветок
а у меня вопрос ко всем, кто против тех!
А чего шуму то столько??? У модератора не должны быть ни целей,ни задач, кроме как следить чтоб Правила соблюдались.
aleksT
как мне хочется матом прям таким трёхэтажным сейчас завернуть
аж сил никаких нет
aleksT
я пока не против никого.
а зачем конкретно лицу не пишущему на БЗ чтобы правила соблюдались?
ради мира на земле?
у всех и всегда есть какая-то цель.
Zlork
паааашёл ты....!!!!!!!!!
ждёт он
мне как раз тебя и не за что
Цветок
...и клавиатурой, а то сухое "п.5." чей-то как-то не красиво прям даже будет смотреться в этом случае.