Обсуждение выборов
209527
1058
Крыска
Много людей читают, а пишут мало.
Шлёндра
главное ЗАЯВИТЬ о себе!
________
Ну да... как единственный для некоторых способ хоть как-то обратить на себя внимание - говорить хоть что-нибудь, иначе ведь совсем не заметят :ха-ха!:
Lasurita
кстати...пример с Байкером очень показателен.
Если бы не его странноватые топики на Городском...уже бы давно забыли про мальчишку...а тут он классно себя пропиарил - прямиком в кандидаты в модераторы!
Ne budu ni kem
Во-первых, с АФ, как минимум.
А во-вторых, там что-то говорилось о равноправии всех пользователей НГСа? :злорадство:
Я потом ещё и топик на городском заведу о дискриминации процветающей на отдельно взятом подфоруме :ухмылка:
Alex_B
А самые равноправные те, кто умеет читать, что написано.
С какого фига будет модератора для БЗ выбирать п.2. публика с другого подфорума? п.2.
Шлёндра
>прямиком в кандидаты в модераторы!

Вспомни какой был Злорк до модераторства? И где он сейчас?
БЗ это тебе не ЖФ и даже не СФ.
Обтешим.
Не обтешим, туда и дорога.
McBurns
С какого фига будет модератора для БЗ выбирать экзальтированая публика с другого подфорума?
Дискриминация? Западло жать? :миг:
wsoroka
Валера... устала я уже из полена буратинов строгать...так и с модератором...хочу готового.
Шлёндра
прямиком в кандидаты в модераторы!
___________
Ну так дело-то нехитрое, благо, что не нужно собирать хотя бы с десяток подписей : )
Кстати, в дальнейшем было бы неплохо при выдвижении в кандидаты ввести какой-нибудь минимум голосов во избежание ситуации, когда какой-нибудь один шизоид выдвинет другого.
Чисто из гигиенических соображений :улыб:
wsoroka
исправительная колония для малолетних пользователей? :ха-ха!:
wsoroka
Саааскучился дарагой:улыб:
туточки я, поглядываю вполуха.
Alex_B
жми уже ...да иди, милай, с Богом.
Ты своё дело сделал - дай другим ...умным поговорить.
Elle Driver
Я и говорила на городском о квалификационном минимуме для читателей...
Крыска
нпп

я про Алекса который В

мне интересно...вот он чё? самоубийца?
Шлёндра
:)) Нелегкая работа да же?
А что делать, кому сейчас легко, и снова в бой труба зовет! Берите уже свой рубанок и вперед, наперевес и грудью на амбразуру, поди не все еще закрыты..
Alex_B
Жми, дорогой. Только будь ласка, в следующий раз, когда захочешь что-нибудь написать, подумай, стоит ли светить клона _только_на_время_выборов_? Или поумнее стоит быть.

А где дискриминация, кстати? Иди уже тогда заяви, что тебе не дали поучаствовать в выборах губернатора Орловской области. А че бы нет?
Крыска
Я и говорила на городском о квалификационном минимуме для читателей...

... по числу просмотров?
Оно вроде не регистрируется...
McBurns
Какого клона? Вы о чём?
Дискриминация? п.2 напрямую. "люди с других подфорумов", "с какого фига"...
О. А я даже нажать не успел, уже подправили. Правда не до конца
:миг:
Кстати, вот когда введут регистрацию отдельно на БЗ (быстрее бы уже :ха-ха!:), вот тогда и можно будет говорить о "людях с других подфорумов", ага. :ухмылка:
Шлёндра
ты наверно себя Богом ощущаешь?? людей создаешь :ха-ха!: по образу и подобию своему??? а не спросила себя, а кто тебе такое право дал? кому вообще нужны твои взгляды и принципы? тут взрослые люди, со своими взглядами и характерами и не стоит им навязывать свое мировозрение
aleksT
***ты наверно себя Богом ощущаешь?***
Да.Богиня я.
Alex_B
На Городской можно не трудиться ходить, там администрация русским языком сказала, что:
"Т.к. выборы будут модератора БЗ, то и голосовать будут только те, кто там пишут".
Шлёндра
Даа, а я думал боги в грязи не роются. Эх, не те нынче боги пошли, вот раньше....
Шлёндра
жаль, что другие этого не замечают, правда? :ухмылка: