Обсуждение выборов
209529
1058
Zlork
хватает у него постов.

А кто это?.. Чей клон?
Шлёндра
Да с чего их не хватит-то? Писать он начал осенью, у него сейчас почти 500. Так что даже СУВом пройдёт.:улыб:
Таша
а как начал - то..как начал...залюбуешься! ))
Шлёндра
Столько лет копить информацию и творческий потенциал.:улыб:
Шлёндра
Четыре тетки и один мужик одновременно за три минуты посчитали поств СУВа... Однако!
SkwoT
Шлёндра по моей версии вырывается на третье место.
SkwoT
А чего их считать-то было? Достаточно посмотреть, сколько у него сейчас.:улыб:Они все за полгода и набраны.
iddqd
вот до слез уже довела бедного желтопопого *утешает*
SkwoT
Уже можно голосовать, да?:улыб:А то в выходные вдруг не получится дойти...
McBurns
какая имено часть слова?
корень? приставка? суфикс?
SkwoT
Что пора?.. Громить избирательный участок? :-)
Крыска
А ты интеграл не забыла в формулу включить? там сразу после дифференцирования надо обязательно, а то дисперсия большая получается и никакой корреляции.
Таша
Я еще немного подожду )) Но речь идет о третьем месте, почти уже понятно, если прикинуть непроголосовавших... Хотя, Всорока меня немного озадачил. Могут быть еще неожиданности.
Джули
О! А с «приставкой», а уж тем более, с «суффиксом»! Да еще и «корень»!
Zlork
забыла... Я вообще забыла, что это такое :-)
SkwoT
Ну, они же до понедельника? Можно ещё потянуть... лишь бы куда не встрять.:улыб:
Крыска
Вооо, то то я смотрю у тебя в пятом знаке после запятой белый шум проглядывает. Так ведь можно и в заблуждение ввести наивных пользователей.
Zlork
А ты интеграл не забыла в формулу включить? там сразу после дифференцирования надо обязательно, а то дисперсия большая получается и никакой корреляции.

Вынужден добавить с места, что дисперсия в данном случае не так критична, как то, что точно произойдет раскоммутирование синуса соидальности деструктивного индуктора с монохромной диффузией. Без интеграла - никак! :спок:
Ачёяничё
терпеть не могу людей, говорящих непонятно - всё время кажется, что они меня ругают :-)
Крыска
не приличными словами попрошу не выражаться! (с)
хочется добавить...
Крыска
А это не Вам! Это специалисты мнениями обмениваются.
Вы тут должны увидеть к КАКИМ катострофическим последствиям для солнечной системы может привести девичья небрежность
Джули
Тетенька, дай прикурить! :ха-ха!:
Ачёяничё
курить вредно *важно*
а эта фраза из какого кстати фильма?