Обсуждение выборов
209273
1058
мал-да-удал
(повторяюсь)
______________
Ты читать умеешь? Или тебе переводчик нужен?
Lasurita
Ты по Лазурите уже людей что-ли равняешь
нет,
я любопытствую
мал-да-удал
я любопытствую
_____________
Ааа... ну любопытство - не порок.... но свинство изрядное, как известно...
Lasurita
В разряд свинства можно также многое другое отнести.
Lasurita
умею, но ты так и не ответила на мой вопрос,

или скороткойпамятьюпроблемы,
уже забываешь, что делала, а что нет?
Lasurita
кому известно?

т.е. все любопытствующие поступают по-свински?
Консуэло
Не обращай внимания:улыб:Это у неё пунктик :secret:
Консуэло
Ну можно конечно... Только вот поговорку народ сложил именно по поводу любопытства... не спроста, видимо.

P.S. что, и по поводу народного творчества ликбез нужен? ну хорошо... проведу после лекции о культуре пития : )) *слюнявя химический карандаш*
Elle Driver
Да мне то поровну :улыб:
Это же всё не реально , этого нет на самом деле.
Как в матрице:улыб:
Консуэло
Как в матрице
______________
Во! :live:
А некоторые в матрице живут... прикинь, как им нелегко? :миг: Пунктики разрастаются на всю голову : )
Lasurita
А химический карандаш у Крыски взяли ? " на погонять?"
Консуэло
А чё, Крыска тоже его пользует? :eek:
Ну нифига себе... кругом конкуренция :ха-ха!:
Консуэло
Это же всё не реально , этого нет на самом деле.

Если бы писали боты - я бы согласилась:улыб:

А когда пытаются отмазаться "это не я, лошадь не моя - это инет"... жалковато выглядит:миг:
Lasurita
Да уж :ухмылка:, чтобы прослыть на Бз оригиналом придется по-другому извратится:хехе:
Консуэло
Ну уж постарайтесь, деточка : )
А некоторым, для того, чтобы произвести фурор, достаточно просто появиться :миг:
Elle Driver
Лен, ну не верю я в то , что здесь всё реально .Тем более не верю в то, что все отношения здесь, в виртуале , созданы из тех , что есть в реале .
Может потому что я чисто виртуальный персонаж?:улыб:
Консуэло
А, значит, мы несколько о разном:улыб:
С этим утверждением я согласна :agree:
Lasurita
Оно мне надо?!
Фурор. Я ж не звезда и слава меня не греет( в смысле почести и прочее бла-бла-бла, а не мужчина по имени Слава)
Мне бы так... забежать на часок , отключить мозг от реалий страшных да написать ерунду всякую, в надежде что она, ерунда всякая, настроение хоть кому-нибудь поднимет.:хехе:
Консуэло
Мне бы так... забежать на часок , отключить мозг от реалий
_____________
Да и я так же : )
Но некотрые ведь этим живут, бедолаги... всё через себя, всё через себя: весь интернет пропускают (ну или ресурс какой конкретный и отдельно взятый)... как-будто они почки интернета просто : )))
Пожелаем им здоровья, трудно им : )
Lasurita
А меня Риша не считает достойной голосовать :cray-1:
Цветок
Не плачьте, за это Вы будете баллотироваться :ха-ха!:
Цветок
Изменения в списке избирателей. Веснуля - выбывает, причина: отлуп от Шелест. Лазурита остается одна, поэтому чтоб ей не страшно было, она может выбрать себе любого персонажа за компанию из неназванных. Светок может голосовать, почему бы и нет.
GuimpLena
Меня хотя и нет в списке, но мне все равно по фиг, потому как я еще сама не решила "чего мне делать".... Но и когда решу, опять же спрашивать никого не буду "чего мне делать"....