Обсуждение выборов
209260
1058
Непорядочек. Где я могу высказаться, что считаю эти выборы профанацией? Идти в какой-либо флудильный топик? Так заведите его, раз уж затеяли. Обсуждение выборов, и всё такое.
stich
Мужик.
Я тебя УГОВАРИВАЮ.
stich
Короче. Если будут выборы, а меня вдруг не будет, пусть за меня Шелест или Стич проголосуют.
GuimpLena
а КОМУ вообще можно будет голосовать??

это очень важный вопрос.
а то понабегут, те кому БЗ нах не нужен.
stich
Согласен!!!
НУ наХ Эти выборы...пусть фсё остаёца как есть!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LUCHik
Кто стринги носит, тому и можно голосовать. Чего непонятного-то?
Cимафор
+1
я б тоже. того. оставила бы.
stich
А теперь вопрос. Я его уже задавала на Городском, но, видимо, не по адресу.
Кому эти выборы нужны?
Мне противно, так как 2 марта было совсем недавно. Ребята, нынешние модераторы, неужели вы не могли этот спектакль превентировать? Мне неприятно это сейчас вам говорить, но стойкое чувство, что работа на публику. Причём, не на свою.
LUCHik
Можно мне голосовать, тебе можно, Симе, Шлендре, Шелест, Стич, Абажону, Мужику, Аглоу, Ечу, Ухху, Джули, Зетке, Тыдыще, Типасерьезному, Свет, Белке, МДУ, Элен, Девочке, Таше, Пилюле, Дольке.
stich
а что? Есть готовый Медведев?
stich
Официальное заявление Официальному избиркому.
Поскольку я в периоб выборов буду находиться не пределов Нашей Родины, в стране с дорогим (в денежном эквиваленте) доступом в Сеть, официально заявляю: право отдать Мой голос за список Модераторов данного форума (БЗ) делегирую пользователю с ником stich. Надеюсь, что данное право будет использовано в соответствии с высокой миссией данного Форума и на благо всех пользователей...
GuimpLena
ну так может есть смысл еще завести отдельный топик со списком изберателей? :улыб:
LUCHik
а чем тебе мой список плохой? или ты предлагаешь обсудить каждого избирателя?
stich
Свет...Я ещё раз повторюсь...ДЛЯ ШЛЁНДРЫ ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!
Меня лично всё устраивает!!!
Кому нужна замена модераторов? Мне? НЕТ!
Тебе? НЕТ! Кому? ШЛЁНДРЕ? Не знаю...Ей наверное просто выборы нужны ...типа "шобы было..."...Сейчас сложилась уникальная ситуация, что большинство БЗ-шников устраивает модерирование....ТАК нет!!!!Давайте своими руками всё похерим и сломаем, а после будем горевать....когда сами же или с чей то помощью...какое нитьЧМО выберем....и вот ПАТОМА...будем ТОСКОВАТЬ по этому светлому(ГЫ) времени...ДАвайте....руште всё ломайте!!!! ШЛЁНДРЕ флаг в руки и красную повязку дружинника...шоп смотреть за нами сцуками...шоб не отлынивали мы от голосования....:хммм:
GuimpLena
он меня очень даже устраивает!!
очень правильный список. только вот вдруг ты про кого забыла?? ))
Cимафор
я прям уже вижу крупные буквы: "То этим БЗшникам то, а то - бац! - и это!(почти с)
Cимафор
ну как ты не понимаешь
их же "затюкают" всякие Байкеры,если выборы не пройдут
Лучше уж нам провести их спокойно,как и полгода назад...без сучка и задоринки.
Шлёндра
Теперь уже не получиться!!!!НИ КАК!!!!
И Я даже знаю...результат....по сеьу лучше прекратить всеобщим решением эту херню с выборами...или у нас нет свободы изъявления...?
Я щаз тоже открою топик...ща:хммм:
ога :хммм:
вон оне уже. подтянулись...
вот ИМ то зачем это??? А??? я все понять не могу..
вот бы я бы щас.. ломанулась бы в какую нибудь Анголу призедента выбирать.. бред какой то.
LUCHik
странно, БЗшники везде говорят,что ресурс общий,а тут голосовать допустить хотят только избранных?? я то же хочу голосовать.
Шлёндра
Наташ, не уговаривай. бесполезно. я лучше похулиганю))
Трусы сначала надень ...а после добро пожаловать :ха-ха!:
свет
Вас обязали?
Тогда все вопросы снимаются.
Cимафор
почему не получится?...всё получится
если проголосуем спокойно,не допустим скандала...всё получится
Шлёндра
не допустим скандала..
"Свежо преданьице...да верца с трудом..."(С)
мало ли что Вы хотите. Я вот замуж хочу за шведа или датчанина или норвежца - богатого, светловолосого, доброго и молчаливого. И че? А придется за модераторов голосовать вместо личного счастья.
stich
Что значит обязали?? Никто по голове, кроме Байкера, конечно, не тюкал, да и тот как-то смешно выглядел. Но во-первых, был дважды, как минимум, проведен реферндум, который показал - выборам быть каждые полгода. А во-вторых, я опять не вижу ни одного совападения со 2-м марта. Что-то в списке согласившихся вообще никого не наблюдается.
.
Шлёндра
КТО ТАКИЕ ЭТИ БАЙКЕРЫ??????????
нам так ВАЖНО их мнение????
у них есть ЖФ, АФ.. пусть там и тусуются. ТАМ пусть выборы устраивают. на дискотеки друг к другу ходют.
на мусорке, на худой конец, пусть околачиваются....
"молодые", "красивые", "удачные" , "настоящие" и "правильные" мальчики и девочки.
а БЗ пусть уж нам оставят: "хамам", "шавкам", "неудачникам" и к "климаксирующим теткам, ищущим тут свой последний шанс ухватить какого нибудь заволящегося мужичка".
LUCHik
Если я кого-то забыла, надо этому кому-то написать мне письмо и я внесу его в список, если посчитаю достойным.
Еще Геймовер забыла, Черную Ночь.
stich
4 дня на обсуждение и выдвижение.
Крута.
GuimpLena
вы теперь определяете кому можно голосовать , а кому нет??
stich
Света, а мне кажется, что все очень просто: цель та же, что и в реалити-шоу... Разве нет? Для НИХ же все здесь дирижируется... А кто хочет общаться - будет общаться здесь в любом случае и при любых модераторах. ИМХО. Тем более, что они более, чем достойные люди: Свет прекрасна, а Ухх... (тут я вообще необъективна :o)
Кто хочет, тот и поиграет в выборы))) Я поиграю - мне приятнее, чем 2 марта. Люди потому что здесь интересные!
да. такие новые правила. не нравится?
GuimpLena
Еще Всорока может голосовать и Мыша.
свет
Обязали или нет?
Да или нет?
GuimpLena
Гуимплена, а почему мне нельзя голосовать? Не то, чтоб я очень хотела, но просто любопытно: почему? По постам, вроде, прохожу... Какой еще критерий нужен? Или это по принципу фейсконтроля - предвыборные скачки для "своих виртуальных старичков-трехлеток"? Тогда, конечно, я еще слишком виртуально молодая кобылка )))))
stich
администрация - нет
пользователи - да.
SkwoT
Можете голосовать. Я просто забыла.
GuimpLena
Да ты меня вообще забыла, на Ф...

Ужасно плохо поступила ... забыла кого - МЕНЯ! Ё
:ха-ха!:
ой уже оказывается вспомнила)))
мышь
Иди уже читай меня внимательно.
Крыске еще можно голосовать.
Шлёндра
Ладно. Фемид и Таис тоже пусть голосуют. И Веснуля (помнит пусть мою доброту) с Лазуритой.
stich
Ребята, нынешние модераторы, неужели вы не могли этот спектакль превентировать?

боюсь, что немогли
пол года назад,
как разв аккурат за несколько дней до выборов развернули другой спектакль на городском,
все повторяется по кругу, только Враг поменялся:улыб:
но стойкое чувство, что работа на публику
а я это говорил в октябре
Cимафор
вот щас в твоём топике все отметятся и получится всё...именно спокойно,т.е. вообще "без выборов".
всё в наших руках
GuimpLena
лучше расскажи, зачем вы к простопрелести прицепились хором? ))
GuimpLena
Можно мне голосовать, тебе можно, Симе, Шлендре, Шелест, Стич, Абажону, Мужику, Аглоу, Ечу, Ухху, Джули, Зетке, Тыдыще, Типасерьезному, Свет, Белке, МДУ, Элен, Девочке, Таше, Пилюле, Дольке.

мне - низя, у меня кандидатского минимума нет
Шлёндра
Я голосовать НЕ НАМЕРЕН!!!!!!!!И НЕ БУДУ!!!!
мал-да-удал
??? с какого это вдруг перепугу?????
Шелест
Да кто к ней цыплялся....?!!!
Пришла Опу голую выставила....как тут пендаля то не дать?!!А? Вот Ты б удержалась?!!! :ха-ха!:
Шелест
я не цеплялась. Она пришла и говорит: голосовать хочу. Я ей и написала, что именно я хочу. Может ей интересно будет.