Крыска
голова сегодня трещит...от его курения
мне работать надо,а у меня и сейчас страх какой - то
Шлёндра
Зажги свечи там, где тебе хреновее всего, и пусть часа два погорят.
Крыска
точно.
Black Night
Джона что-то не слышно, наверное, безотрывно на стрелки часов смотрит.
Спать я ушел. Один. Поделом тебе!
Upjohn
нпп

говорят на улице весна!
Шлёндра
Так и есть.:улыб:Там тепло, солнечно и грязно.:улыб:
Шлёндра
ага, весна... и на улицу глядеть не надо - смотри, как у всех крышу сшибло :-)
Крыска
а мне кажется наоборт...на БЗ такие все тихие,спокойные...друг другу место уступают,на вы друг к другу обращаются,зануд появилось видимо - невидимо...на хер послать некого
ой...забыла
было всего два зануды : я и Еч...а теперь...в толпе затерялись прям.:улыб:
Шлёндра
Почему некого? Народу полно.:улыб:Думаешь, не пойдут? Так весна, может, как раз наоборот - ещё спасибо скажут... главное, мужчин не посылать...
Шлёндра
Добрая ты, Наташа! По-весеннему! :)))
Таша
не...зануды не ходят
они начинают искать причину и следствие,выискивать цитаты,спрашивать "...а пАчиму ты Васю не посылаешь,а меня послала?"...с ними скорее сама уйдёшь куда глаза глядят.
Шлёндра
было всего два зануды : я и Еч...а теперь...в толпе затерялись прям.
Фи, НатальПална.:улыб:Ревновать стыдно.:миг:
Шлёндра
нп. идите лучше все телевизор посмотрите )))) там такая умора.
GuimpLena
по какому каналу умора??
я фактуры досчитала...заняться нечем
Шлёндра
Так надо подготовленной посылать: с аргументами, картами и т.п.:улыб:
Таша
не...я хоть и зануда,но именно карты и подробные инструкции это не моё занудство
Пилюля
я коньячка щас накачу
повеселею чуток!
Не волнуйся за меня... :flowers:
я система самовосстанавливающаяся!
Шлёндра
На улице весна, да. Страшная такая, серая, грязная и вонючая... Уже вовсю весна показывает, кто где серил... :зло:
Какая страшная? Тепло, светит солнышко, так и грелся бы, да на работе приходится сидеть :хммм:
Ech_Aleks
Ну такая, страшная. Серость с продресью вокруг. Увы.
Не любишь ты весну, только лужи и видишь :(. А солнышко теплое не хочешь замечать. Но это конечно твое право так смотреть на мир :хехе:
Ech_Aleks
Солнышко-то я вижу как раз. Но только оно наверху. А у нас внизу - серость. Я вовсе не про лужи. Я про гОвны собачьи, про окурки, про осколки, про грязный снег... И запах оттаивающих собачьих делишек - буэ...
Хм. Каждый замечает то что он хочет. Хотя может быть у меня просто двор более прибран :dnknow:
Такое впечатление, что весь город укакали собаки. Плотно. Равномерно. Покрыли какашками... :шок:
SkwoT
да капец какие все-таки люди свиньи.
SkwoT
Это сарказм или вы соглашаетесь?:улыб:
Соглашаюсь(((( Потому что в окно смотреть вниз невозможно. И во дворе полный пинцет. И пока весь снег не расстает - не уберут ((((((( Меня это очень сильно растраивает - какашки эти. :хммм:
а у меня на ужин картошка - пюрешка и камбала жареная)))
Шлёндра
У вас на ужин картошка? Тогда мы идем к вам :миг:
Шлёндра
А я тушки кальмаров нафаршировала икрой овощной...и еще когда икру делала - добавила туда грибную муку :eek:
Сейчас вот тушатся - не знаю, что получится ...
вам из ваших снегирей итить долго придётся! )))
SkwoT
как я уже хочу чего - нить ИНОГО!!! )))
это же надо ...как звучит: кальмары,фаршированные икрой овощной...песТня просто!
вот мамы всё-таки готовят еду отличную от той,что готовят дети ( я ,к примеру:улыб:).
Шлёндра
Мы к послезавтрашнему ужину как раз успеем :шок:
у нас рыба "по-крестьянски" и мороженок
GuimpLena
А у меня манты из баранины сегодня.
Шлёндра
винигрет надоел, линь надоел, камбала надоела ((( Купила кальмаров, думаю: резать лень.. а так неинтересно. Смотрю - лук лежит, я порезала..смотрю - морковка - я порезала... смотрю - кусок кабачка - я порезала, вспомнила, какой он невкусный... и посыпала порошком от белых грибов... посолила, поперчила, потушила немного ...думала - гарнир будет. А кальмары лежат - голые такие...пустые... Я и запихала икру к ним внутрь ))))))))))))) И тушатся теперь...
SkwoT
Кальмары будут жёсткие. Ну ооочень жёсткие.
Мишель
уже сняла))) откусила... мягкие!
:tease:
Плавали, знаем! :спок:
SkwoT
А нам кто даст откусить? Почему всегда только тебе все достается???
Upjohn
Думаешь она мне дала откусить? Фиг. Динама. Сама фсё слопала, жадина-корядина.
Шлёндра
А у нас - запечённая в духовке с пангасиусом.:улыб:
Таша
А пангасиус вкусный, да? Дай хоть нюхнуть-та. Пративныя, уйду я от вас, а то слюнями захлебнуцца можно тут.
Мишель
а я уже поужинала
коньячка клюкнула
жизнь налаживается
Шлёндра
С коньяка конечно наладится. А я еще все на работе. Солнце то еще высоко :спок:
Шлёндра
О, ишшо одна, коньячку она хрюкнула. *зло* А коньяк сосуды на морде лица расширяет, вот. Буишь вся в пупырышках!
Дай пивнуть коньячку, не жмися.
Ech_Aleks
хватит уже работать...ты чего?