Игнор-бойкот и кот-обормот. Послание...
12929
160
А если она не сводилась к этому?

*Терминатор старый зануда, если какую суть не найдет, так завсегда додумает, но тут сплоховал почему-то...
Так я и нашел!:)
И предложил твоему вниманию, но ты пошла по самому легкому пути - решила "вопрос Гены" проанализировать с самого начала..:)
Это все равно, что набраться духа познакомиться и... достать из сумочки зеркальце и вздыхать дальше...
Терминатор Немо
ты вынудишь меня согласиться на твоё предложение...
иначе, мне до тебя не дотянуться
:злорадство:
До меня дотянуться ума и смайликов много не надо..:)
Ты лучше до Гены (прости, kosta, за фамильярность!) дотянись и ответь прямо на его вопросы:
...если я официанту скажу, что не люблю кофе с молоком, что это гадость, он ведь не должен обижаться, да? Я же просто выражаю свою точку зрения?
*Терминатор аж присел от неожиданного смайла...
Терминатор Немо
адавай смягчим, а...
пусть официанте скажут, что кофе с молоком, которое он принёс, посетитель не заказывал и что посетительне любит кофе с молоком...и не мог бы официант принести чёрный?
мне как-то так доступнее понимается...:смущ:
Терминатор Немо
Саша, ты абсолютно правильно меня понял.
:улыб:
Мы все здесь и официанты и посетители. А в силу определенной обезличенности постов - одновременно "подаем" на каждый стол и "едим" с каждого стола понемногу.
Единственный вариант, чтобы не пересекаться - завести свою "кофейню" (на дневниках, например) и пускать туда только фейс-контролем. :улыб:
Девочка
адавай смягчим, а...
пусть официанте скажут, что кофе с молоком, которое он принёс, посетитель не заказывал и что посетительне любит кофе с молоком...
Вот опять таки, от-менятина.
Гена бы прореагировал под настроение. Вполне возможно, что так бы и сказал, даже со словами "пожалуйста". С другой стороны, Гена не видит ничего противоестественного, если клиент официанту скажет тоже самое по смыслу, но в грубой форме.

Еще Гена бы сказал - если персонаж, будучи клиентом, позволяет себе называть персонажа-официанта "хамом", то он не должен удивляться противоположному повороту событий. :улыб:
Косту позвать?
kosta
:хехе:
А говорили - другая суть, другой смысл...да этот смысл, этот...всё свелось к пресловутому не нравится- не пей, не любишь - не ешь, не читай, вали отсюда, поищи другое место.
И стоило огород разводить? Я же сразу сказала - фиг тебе. не нравится моё соседство - сам уходи. Или терпи.

А ведь просто можно не поить насильно посетителя, открывая ему рот и вливая туда кофе без молока, который он не любит.
А просто спросить: играть будешь? тебя пародировать? нет? ну и ладно.

Так нет же: заставить, заставить, заставить...
kosta
а зачем насильно заставялять участвовать в том, что не хочется?
ты топик перечитай и отвечай мне, на мои слова, а не на свои впечатления от моих слов или свой стереотип восприятия меня...

вот вообще не в тему
куда тебя понесло?
Девочка
> отвечай мне, на мои слова, а не на свои впечатления от моих слов или свой стереотип восприятия меня...

Вот и мне иной раз хочется ласково взять кого-нибудь за шкирку и постучать головой об стену, произнося эту фразу дословно :-)

Чёрт бы подрал это образное мышление некоторых людей :-)

Что может быть проще простого ответа на прямой вопрос?..
Нет... начинают... то да потому...