В общем надоел флуд
30416
307
Zlork
Вот кому летнее время-то пох...
Крыска
Ага, щаззз, им же точно нужно знать когда будет час пик.
Zlork
Доцент выпил целых восемь капель пива и слабо шевелил тремя головогрудями, мозги ещё работали, но только в двух, третья уже отключилась. Синий закат всегда прекрасен на планете Плюк.
Zlork
Ты не флуди. Ты по теме говори. За ты или против.
McBurns
"Трудный выбор Нюры: затащить Витюху в ЗАГС, сделать аборт или же всё – таки насвистеть олуху - Серёге, что намечающийся к появлению ребёнок имеет к нему какое – то отношение…" (с)
Крыска
У Сатуры спроси. Он их коллекционирует.
ЭкоОНО
Я спрашивала, он сказал, что нет :-(
stich
Без ссылки не поверю.

Действительно, я в своё время возродил традицию, не претендуя на оригинальность.
Забавно, что я оказался плагиатором.
Ech_Aleks
Саня, зайди в топ 100 писателей - там всё на месте и все на месте. либо у людей дохера свободного времени, либо с личной жизнью - полный рамс. лишь одной причины для писательства недостаёт - собственно - самой причины, есть лишь излишек поводов. как там в анекдоте - п.5. читать в английском переводе мир-дверь-мяч не перевелись.
wox
Причина - мне нравится такой формат общения. Всегда любила общаться по переписке.

А время есть, да. И возможность.
Крыска
Nobody - точно!

Я пришла на форум (первым ником) где-то в конце августа 2001, точно не помню. И помню первый Дозор - это было почти сразу...
Ну не совсем сразу. В смысле не в августе. А в октябре (офигительная разница ;)).
Я почему помню - я ради "Ночного дозора" зарегистрировалась. Да и с Nobody потом долго общалась.
Так что да. Осень 2001; "Ночной Дозор" - именно в честь Лукьяненко (книга вообще-то в 98 вышла); и именно ночной топик для флуда - тк Nobody жил в Мск и по вечерам ему не с кем было поболтать.

P.S. По теме. Да. Флуд надоел. Уж несколько лет как. Потому что он стал (или всегда был) слишком ...междусобойным. Я, как не ходящая на тусовки, не следящая за инверсиями и перипетиями и заходящая раз в несколько недель, уже ни фига не понимаю.
yukkie
Еще он стал излишне подробным. На тему, кто там чего почесал, испек, вымыл и купил. Охренительно интересно.
yukkie
Выпала из контекста))
Я когда пришла на БЗ в 2003, тут флуда было ничуть не меньше. Вспомнить хоть Лору, Жабу с Кузей, шушеру и не вспомню мелкую.
Не бухтите, а? Ничего не изменилось, кроме того, что вы, первопроходцы тупо исписались, и вам уже тупо неинтересно.
stich
Да. Выпала из контекста. Но, собственно, все возмущающиеся флудом на нетематических болталках - вне контекста. Просто те, кто возмущается вслух - когда-то были в контексте... Ич Алекс тоже немало флудил, я помню.:миг:
yukkie
когда-то были
--------------------------
Ключевая фраза.
Пеппи
> Еще он стал излишне подробным. На тему, кто там чего почесал, испек, вымыл и купил. Охренительно интересно.

Ну, Nobody тоже регулярно отчитывался, как он гладил рубашки, помнится.
А я тоже тогда чесала в репе, кому это интересно...
Крыска
Не помню. Из злокачественных помню только Жабу и Кузю. Но общественность их подрывную деятельность осуждала.
Крыска
а я очень хорошо помню подробные пепины отчеты о житие ее собачке (это конечно не флуд, а важно сильно), о жаренье куриц и другой еды и все такое - но это конечно верх изящного креатива, чеж
Пеппи
Зато Трива никто не осуждал. Помнишь, как он топил БЗ своим флудом?)) И ему подпевали такие личности как Оксани (Метиска на дневниках) и пр?
Метиска... Самое моё большое потрясение - вот для кого Дневники - самый формат. Она там выглядит совсем иначе, чем выглядела на БЗ.
stich
У Трива флуд был талантливый, че говорить. Мой любимый сорт, эх.
Коровьев, он же Мамонт Дальский тоже, собственно, флудил, преимущественно в Ночном, но насколько литературно!
Гораздо печальнее было бы, если бы оба этих автора всерьез впрягались в извечные бабские " все мои подруги страшные и дуры". Без флуда.
GuimpLena
если из всех отчетов о жареньи еды, коих здесь тома и фолианты, ты запомнила именно Пеппины, то либо они все-таки были креативны, либо в твоей "консерватории" камертоны подправить надо
rainbird
именно в старых дозорах, я запомнила именно пепины отчеты о собачке и курочке. И я не вполне понимаю, почему ее злят точно такие же отчеты о точно таких же курочках. О тебе я помню, что ты страшно секретничала насчет своей жизни, "непонимала" как можно чужим людям в интернете рассказывать что-то о себе и публиковать фотографии и страстно дружила с Элен. Еще вопросы?
rainbird
Человек не запоминает ничего, что не было бы ему важно и нужно. Поэтому я не удивлена. Чьи ж еще-то курочки? Только мои.
GuimpLena
Лена да - кто не спрятался, тех и задружила. до тошноты. тебя в том числе - когда ей это было выгодно. ну, например, как бесплатного извозчика тебя поюзать...

а зачем ты мне это рассказываешь? я амнезией не страдаю. я тебе тоже могу напомнить, _как_ ты сюда пришла.
rainbird
я больше ничего о тебе не помню. помню, что тебя еще сильно стремали как модератора. и все. Если ты меня запомнила, то см. Пепин пост.