В общем надоел флуд
30431
307
Шлёндра
А давайте матершинников тож к совести призывать, а не на модераторов складывать столь непосильную для них ношу?
Zlork
я НФ не ставлю никогда
потому как против легкого флуда не возражаю, а в остальном как раз рассчитываю на чувство меры пишущих
предлагаешь всех априори считать сволочами и стоять с плеткой? тебе это нравится? :улыб:
Zlork
А давайте матершинников тож к совести призывать
------------

Ты хоть сам понимаешь на кого замахнулся своей заскорузлой ручонкой??? :1:
Цветок
Свет тебе смешно, а Ейч пишет
И вполне возможно, что в следующем своем топике о пятничной тусовке, поставлю NF и попрошу модераторов жестко наказывать за флуд в этой теме.
Топиков о тусовках нужно заводить два, по аналогии с голосованиями.
Первый НФ - только +1 и -1, с вариациями, второй - для обсуждения... В чём проблема?..
мал-да-удал
Это ответ за Джулию? В топике о тусовке, имхо, возможно обсуждение места и время сбора, информации кто будет или кто по каким причинам не сможет прийти и отзывы о самой встрече. Но никак ни болтовни не имеющей отношения к самой тусовке.
Цветок
***в стальном как раз рассчитываю на чувство меры пишущих***

вот!
чувство меры ПРОПАЛО!
напрочь
Джули
Свет тебе смешно, а Ейч пишет
И вполне возможно, что в следующем своем топике о пятничной тусовке, поставлю NF и попрошу модераторов жестко наказывать за флуд в этой теме.
да сама в шоке
ну и будет один на своей тусовке сидеть :dnknow:
Крыска
боже мой :шок:
а еще банить сразу, если после 8 утра в ночном дозоре написал, ну например...
ой прАстите это уже флуд...ушла...
Крыска
а зачем все эти +1 и -1 вообще???
что они кому дают-то?
по итогу большинство все равно придут не отмечавшись
а кто отметится, может и не явиться
смысла в этой информации столько же сколько во флуде
Крыска
Первый НФ - только 1 и -1, с вариациями, второй - для обсуждения... В чём проблема?..

боюсь, не хватит,
нужен будет еще третий,
с обсуждением того, кто придет, а кто не придет...

а еще четвертый по отчету
энергичный
кста
ты себе не позволяешь отходить от темы
а когда пишешь иную информацию, в топе никак к нему не относящююся, извиняешься и ставишь "офф".
Джули
На ночной модераторы могут вешать замок - по моей просьбе Ухх так и делал, когда я заводила топ.

Я за чувство меры. Начну с себя. И всем советую...
Шлёндра
эт я то?!
такой пральный аж пративна)))
Шлёндра
Ты права. Просто чувство меры пропало. Это уже видно и по этому топику, такое впечатление что большинство и не читает что написано в первом топике и пишет лишь бы ляпнуть что-нибудь. Типа отметится. (см. выше)
Джули
*забежала еще на секундочку*
а еще, к слову за последние несколько месяцев на БЗ ТАК много было животрепещущих тем,
а в действительно интересных, флуда не было :спок:
Цветок
БЗ - открытый форум. Расчитывать на чувство меры непонятно кого - просто глупо.
А в топиках с НФ что флуд, а что нет - отмечает автор. Если ты считаешь что легкий флуд в твоем топике допустим, то и не трогай кнопень на этих постах. Увидела напрочь левое обсуждение - жми кнопку.

Просто авторам топиков с НФ лень следить за флудом. Или стесняются они жмякать на посте своих друганов, боясь обидеть. А по мне так: хотите серьезного обсуждения - ставьте НФ и следите за топиком. Не поставили, не следите - не жалуйтесь, что туда "окурков" набрасали.
Ты крайне редко пишешь что-то, из чего можно выудить хотя бы тень представления о твоём мнении.
Но за флуд это не сходит, факт.
Крыска
"моё мнение"=имхо...
мы жешь ето ужо обсуждали)) помните..
основной тезис (Ваш) написано: значит имхо...
или Вы что то другое имели в виду?
Zlork
Конечно если преобладают такие отошения на БЗ ко всем топикам где не стоит NF, как к грязным пепельницам, куда легко можно плюнуть, набросать окурков, и приводят к тому что ничего серъезного на БЗ, кроме флуда быть не может.
энергичный
....если я правильно поняла Крыску )))
Ты пишешь "своё" мнение так, таким иезуитским языком, что понять что именно ты этим хотел сказать,может только телепат ! ))))))))))
Ech_Aleks
меня это тоже удивило...отношение к БЗ,как к пепельнице....:хммм: