В общем надоел флуд
30455
307
Можно на "ты". Вернее, нужно.

нет, тезис не мой

я часто пишу и даже отставиваю не свою точку зрения, а ту, которая тоже имеет право на существование - поэтому я такого сказать никак не могла.

и это не флуд

я даже иногда меняю после этого свою
редко
Господи, Шлёня, проснись уже.

Сима вообще считает БЗ унитазом. И ничего!
Ech_Aleks
Ты представляешся мне сейчас жителем многоэтажки, который произывает соседей не мусорить во дворе. Дело конечно доброе, но бестолковое.
Нет у меня совести, можешь и не пытаться найти ее. Забита в дальний угол и лежит там в коматозе.
Крыска
и его там утопить....он чё рыжий чтоли?
Zlork
Вот так и начинается флуд :)))
на второй день своего присутствия на Форуме начал выяснять определение слова ФЛУД...

Мож сначала нуно определить ЧТО ЭТО? а уж потом "искоренять")))
Шлёндра
Особенно если вспомнить позу курильщика в сексе - она же 69. :)))
Шлёндра
"Слово Сказанное (писанное) есть ложь" (с)

Вы думаете что Вы понимете тех кто пишет "понятным языком"? ))
энергичный
Думаешь не пробовали? Когда дополнение к правилам насчет НФ сделали дебаты вовсю шли. И скатилось таки все к тому, что признает автор в топике с пометкой НФ что есть флуд, а что нет, а дальше модератор решает согласиться с ним или нет (как правило согласиться:улыб:)
Ech_Aleks
А флуд - это абсолютно все, что не по теме?

Мне лично становится неинтересно, когда 2-3 человека начинают обсуждать что-то своё, интересное только им (часто не относящееся к теме). И общая "компания" разваливается. :хммм:

Но бывает ведь и по-другому.
Когда люди, в сходном настроении организуют экспромт, не ограждаясь от вновь пришедших - и если при этом пытаться переходить в другую тему, то кураж пропадёт. Вместе в желанием общаться (в данный момент) :dnknow:
Вот как тут быть?
Крыска
принято.
Ты преуспела в виртуале.
Мне интересен твой опыт.
Zlork
Совесть легко лечится даже у жителей многоэтажки, когда за каждый случай выброса мусора следует жесткое наказание в виде штрафа и общего презрения.
Шлёндра
нет не думаю
дык... ап чём и речь...

какой нить японческий Мастер-Синсей учит своих убивать рассказывая о ветке сакуры... это ФЛУД???
Ech_Aleks
:улыб:но ты же не хочешь ставить НФ:миг:
А презирать всех по очереди - бесполезное занятие:улыб:
Ech_Aleks
...иногда эти жители считают, что "общее презрение" это какое - никакое , а привлечение внимания к собственной персоне.
Не буду я никого топить и никого презирать.
Не могу.
Я люблю БЗ и всех его обитателей. Практически одинаково люблю, хотя этого может быть и не видно навскидку.
У меня здесь нет и не может быть врагов, только оппоненты. Мне интересна любая точка зрения, особенно полярная моей.
И я никогда - никогда! - не обижаюсь.

Давайте жить дружно :-)
энергичный
это МУДРОСТЬ
но это тааак далеко
Ech_Aleks
Уважаемый Алекс!!!
Вы мне кажетесь достаточно вменяемым человеком...
Прошу Вас написать Ваш старт-пост нормальным человеческим русским языком...
Начиная с названия..
"В общем надоел... (вместо флуд напишите что надоело)"
и тд
Zlork
> Особенно если вспомнить позу курильщика в сексе - она же 69

Это так называется?..
Гыыыы

упс. Сорри.
Крыска
я тоже всех люблю!
но очень РАААААЗНОЮ любовью )))))
а жить дружно - эт моя мечта.:улыб:
Шлёндра
это МУДРОСТЬ
но это тааак далеко
"БЗ это МУДРОСТЬ"

хаос флуда - есть порядок высшего разума
да разною, разною :-)

иным хочется ремнём всыпать... но любя :-)
Таис
Если есть желание пообщаться, то почему не образовать свою тему и там трепаться сколько угодно. Но ведь в лом это сделать многим. Да многих и так и тянет свои личные вопросы обсудить именно в том топе, где идет наиболее живая дисскусия внимание к которому привлечено наибольшего количества пользователей.
Шлёндра
Была такая передача - "Телепузики". Там все дружили, причем не против кого-то, а просто друг с другом. Но не прижилась на нашем телевидении... почему-то, хотя детям определенного возраста очень нравилась.
Ech_Aleks
начнём с нас
ставим знак "без флуда"
.....
продолжение следует:улыб: