В общем надоел флуд
30414
307
stich
Гы.

Представил себе бурные аплодисменты в исполнении юзеров форума. Попытался представить. Несколько раз. Не смог.

Света, ты имеешь свою фантазию богато:улыб:
Крыска
В том то и дело что, на мой взгляд, что-то разрегулировалось в этой системе и я даже могу сказать когда это произошло. Когда были приняты действующие сейчас на БЗ правила. Джин флуда вырвался на свободу и теперь загнать его в рамки "Дозоров" уже не представляется возможным.
McBurns
Мне тоже нравится динамичность этого форума.
Такая аська человек на двадцать. :миг:
stich
Возможно что ты права. Хотя я не согласен что Трив писал не по теме. Он мог её просто увести в сторону, к сусликам например.
McBurns
> Мне вот наоборот нравится именно то, что я могу пообщаться почти реал-тайм, не дожидаясь реакции на свой пост пару дней.
Это признак чата?

нет, это признак того, что твои собеседники тоже онлайн и имеют желание и досуг пописАть в таком режиме
Таис
"аська человек на двадцать" - обычный фармат чата
Таис
В том-то и дело, что не аська. Что-то совсем другое.
Я не могу найти параллели.
Но мне очень нравится.

2 Ech Alex. Саш, ну несомненно же, что без отступлений лирических нет красивого диалога ни на одну тему. Занудная лекция получится. Такая, которая забудется через пять минут после её окончания.
Ech_Aleks
ой, до того как возник СФ, почти все темы сводились к анальному сексу.

слава Богу, сейчас всё не столь плачевно...
Шелест
Опять хамить изволите? Не надоело? Или считаете себя дофига каким пупом земли?
Крыска
[off]Это предложение?[/off]

Шутко.
Всё зависит от разумности общающихся. Чего кому не хватает, тот о том и болтает. Нет?
Крыска
Это явное преувеличение и его легко можно опровергнуть подняв старые темы.
Ech_Aleks
"аська человек на двадцать" - обычный фармат чата
На согласна.

Чаты слишком суетные.
А в аське можно и подумать над ответом... неопределенное время.
Крыска
Да, и про минет тут не поговоришь... *с сожалением*
Zlork
Блин, хотела ответить - получается флуд.

Ну и не буду! :beee:
stich
Именно. Флуд бывает разным - если у предыдущего оратора злорка он получается исключительно бессмысленным и беспощадным, то есть же мастера.. на АФ, помню, был Юрик К.. ну, великолепен))
Таис
Тут НФ тоже не стоит:миг:

Так что решай свои проблемы с совестью. У кого-то она таки должна быть, по идее, кажется, скорее всего.
Шелест
У Злорка - бессмысленным?..
Вот не сказала бы... Злорк тут один из умнейших людей...
Zlork
Все, проехали. Кураж пропал. :хммм:

В следующий раз.
Шелест
Нехватка чувства юмора и ума, для соотнесения шутки с предметом шутки зачастую вызывает недоумение.:миг:
Шелест
***у предыдущего оратора злорка он получается исключительно бессмысленным и беспощадным***

у меня такая картинка по этому поводу )))))))))
сидит мальчик в песочнице и налево-направо песок разбрасывает, в надежде попасть в глаза окружающим и обратить на себя внимание.
Шлёндра
Самое интересное, что окружающие с увлечением начинают с ним перекидываться песочком... или продолжают...:улыб:
Шлёндра
Наташ, а может, его кто обидел, мальчика? Может, стоит ему посочувствовать? Может, он росто голоден?
McBurns
может
пусть скажет
мы поможем
мы добрые здесь все
McBurns
Не, я просто обожаю, когда у оппонента заканчиваются аргументы и он скатывается на обсуждение моей личности. Это значит я победил! *снял чепчик и запустил в небо*
Шлёндра
Угу. Тут скажешь. Признаться в слабости равнозначно просбе выдать пинка в больное место.
Его надо аккуратно подводить к мысли поделиться своими внутренностями.