В общем надоел флуд
30358
307
McBurns
Канибал чертов, ну нафиг, не буду я с тобой делиться ничем!
*взял в руки сковородку для самообороны*
Ech_Aleks
нпп...
а мне одной сейчас кажется, что последний постов 20 - сплошной флуд?
Крыска
почти все темы сводились к анальному сексу

ну, не все,
примерно раз в неделю,
но во всех топиках одновременно,
плюс, приходил какой-нибудь джуниор и заводил соответствующий топ: "А как вы относитесь к...":улыб:
Ech_Aleks
это было раньше, когда в остальных темах флуд хоть как-то пресекался.
как стало трудно жить, ведь раньше и трава была зеленее...:хммм:
Джули
Неа, не одной, но совести нет только у меня:миг:
aleksT
Ты из автомобиля с затененными окнами то вылези - трава такая же. Вишь как ширяет!
Джули
По большей части да. И причем специально ведь. Зная что NF не стоит, так что можно все смело превратить в пепельницу.
aleksT
раньше и трава была зеленее...:хммм:
© Наркотикам нет.

ЗЫ. Становятся понятнее некоторые твои посты.
Шелест
ЮриК и на БЗ засветился, я помню.
Так что дело не во флуде, как таковом, а в отсутствии интересных писателей. Хотя я не разделяю эту точку зрения. Как раз сейчас тут полный суповой набор: есть, с кем потрепаться ниАчём, есть и серьёзные темы. Опять же никто не запрещает завести свою, глобальную, и поставить значок NF. Вот только других обвинять в болтливости всё-таки проще :спок:
Ech_Aleks
Саш, немного выше Крыска, кажется, писала, что поддерживать тему и не превращать её во флуд — это искусство. Вот ты, к примеру, почти ни на один мой пост не соизволил ответить. Как ты думаешь, будет флуд или нет?

2stich. Полностью согласен.
stich
Опять же никто не запрещает завести свою, глобальную, и поставить значок NF. Вот только других обвинять в болтливости всё-таки проще :спок:
Стича! дай я тя поцелую!
McBurns
а ты думал тут писать можно трезвым и вменяемым? :ха-ха!:
Ech_Aleks
Вспоминаются пенсионеры с плакатами.
Издается новый закон, теперь нужно делать так-то и так-то. Но они не желают, они привыкли делать все как всегда и поэтому выходят с транспарантами на улицу - бестолково галдеть и взывать к совести им представляется более действенным. Хотя через некоторое время понимают, что по новому даже проще, легкче, эффективнее, а ворчать все же не прекращают. Ну да что тут поделать - ...
aleksT
Прямо уверен в этом, детка.
McBurns
Не обижайся, но автор темы вправе отвечать на те вопросы, которые ему кажутся интересны и которые могут продлить обсуждение его темы. Отвечать на все - так работой некогда будет заниматься.
Ech_Aleks
о! а еще тут подумалось, ведь раньше дозоров не было...когда они появились? год? два назад?
и флудили тогда везде, а теперь еще и флудят в отведенном месте.
вывод?
флуда в основных топах меньше.
Ech_Aleks
Флуд начался потому что все высказались уже. И сделали выводы.
Джули
Ночной Дозор появился очень давно. Фактически, с самого начала БЗ. Это самая лучшая традиция БЗ :-)
Zlork
Пенсионеры выходят на улице только, когда их права задевают и очень сильно и только безответственные демагоги-политики, наглые и прожженные, называют их действия бестолковыми, а свои законы мудрыми и эффективными.
Крыска
Нет, не с самого начала. Году этак в 2004. И заводил его первый раз Витька...
Ech_Aleks
Отвечать на все - так работой некогда будет заниматься.
Что и требовалось доказать.
Крыска
правда чтоли? :eek:
простите за офф
я правда не видела, и/или не помню
значит ТОЧНО не писала, не флудила :ха-ха!:
stich
Нет :-)

Это было намного раньше. Я помню :-)
Девочка знает. Вечером скажет точно.
Крыска
Интересно ещё, когда "Ночной Дозор" Лукьяненко вышел в тираж...
stich
Ночной Дозор (январь - август 1998)