Мишель
Война? Война-война...
Мысль интересную вчера вычитал, дословно: "Одиночество - удел принцев и воинов. Остальные нуждаются в лицезрении самих себя в глазах себе подобных".
Upjohn
==Мне нипанравилось (потому что ничего не было больше, наверное?) ==

ничего - это чего?
зачем расцарапывали тогда?
LUCHik
Возможно) Дело еще в длине когтей. Сама понимаешь, что при огроменных царапках из спины фарш сделать проще простого))
LUCHik
Ничего - это ваще ничего. Расцарапывали видимо потому, что после изрядного количества выпитого пива креатифф попер (предположение).
Мишель
ога.
показуха вобщем одна.
как я и думала)
yxx
вот чё попало тут говорите
Шлёндра
Ну давай тогда споём чё попало)))
yxx
да нуу.
мне кажется, что при огроменных царапках они наеборот. загибаться будут))
лучше всего короткие, но хорошо отточенные!
Upjohn
Мысль интересную вчера вычитал, дословно: "Одиночество - удел принцев и воинов. Остальные нуждаются в лицезрении самих себя в глазах себе подобных".
красивые слова)
и ведь весь прикол в том што Женщинам как раз хочется шоп рядом был Прынц или Воин))
вот ведь парадокс какой)
LUCHik
Лучший способ борьбы - просто ампутировать ногтевые фаланги)
yxx
давай

Ой...то ни вечер, то ни веееечеееер
Мнееее малым - мало спалоооось
Мнееее малым - мало спалооооось
Ой...да во сне приведелооось!
LUCHik
Какая показуха? Неконтролируемые животные проявления божественного экстаза. Карочи, ты в расцарапанных спинах ничо не понимаешь.
yxx
тфу. ну что за садизм?
может проще металические пластины на спинку?
на присосках?
Upjohn
Война? Война-война...
------------------------------------------
А мне вот интересно буквально сегодня стало: вот зачем нас (девочек) в школе заставляли на время собирать автомат Калашникова?
Шлёндра
Вау вау вауваувау
Ваууууууууууу
*забыл все слова, но мотив сохранить попытался*
Мишель
да.
спину мне никто не царапал. слава аллаху.
разве что собаки ноги.
LUCHik
Ничего ты не понимаешь!
Никакой это не садизм, а огромная экономия - на лаке, на накладных ногтях, на маникюре и т.д.)))))
yxx
Как - то плохо ты поёшь!(с)
Надо Пилюльку быстро звать!
stich
а если завтра война?
а у бойца автомат заклинит?
stich
Видимо чтобы на вашем фоне мальчики значительно выделялись по скорости сборки-разборки.
Кстати я в Октябрьском районе приблизительно в 87-м году быстрее всех это делал среди учащихся. За что и получил в подарок штангенциркуль в футляре!!! Во. От настоящего палковника!!!
stich
Вот иманно! Идиёты. Вместо Калаша нужно было учить тантрическим техникам и Кама-сутрам, а то вона чё деется...
yxx
ха!
думаешь, золотые наперстки дешевле?
Шлёндра
С гитарой и бубном)