Мишель
Я вот думаю, с водкой борятся выпивая ее напрочь.
Чей-то надо делать с женщинами, что-то... надо... делать...
Zlork
А давай их есть. А чего добру то пропадать?
Мишель
Их есть? Эх, если бы... а то как всегда, затрахать до сметри. *счастливые бегают, еще не знают, что конец уже близок*
Цветок
Счастливые люди.:улыб:Если б мне выходной дали, я бы ого-го какой болельщицей заделалась.
Zlork
Ой, умереть - не встать. Как всегда, одни разговоры. :tease:
Таша
От погоди, отольются ташке мишкины слезки! Доберемся мы ужо до тебя!
"Хвост за хвост, глаз за глаз
Все равно ты не уйдешь от нас!"(с)
Zlork
Тебе напомнить, как плохо кончили герои, распевавшие эту песню?:миг:
Таша
А я делаю это хорошо... ну, по крайней мере, мне нравится.:улыб:
Zlork
*осторожно* Хорошо поёшь? Или что там тебе нравится, как делаешь?
Таша
Ага, точно, вот оно самое - то что мне нравится:улыб:
А потом и спеть можно... хотя чаще в сон, почему-то, клонит.
Zlork
"Их есть? Эх, если бы... а то как всегда, затрахать до сметри."
Слухай Злорк, у меня тут чиста шкурный интерес. Не, ты не подумай чего плохого, но вот просто интересно всё жа. Сам то я не в курсях, не потяну и страшно подумать даже, но интересно: на каком заходе женщина коньки отбрасывает?
Мишель
Дык если сверху, то сразу в стороны, иначе ж хрен вставишь... а вот если сзади, то эт она через полчасика где-то уже на пузо ложится (чай коленки то не казенные, да и организьма женская отдохновения просит).
А некоторые снобы женского полу так вон сразу так и грят, мол ... уже до сметри прям, но там предварительные ласки важны, на эт по полдня порой уходит.
Zlork
Ндаа. Спец. Сразу чувствуецца: толково и развёрнуто. Про полдня ты ничего не путаешь? Полдня петтингу-это уже ни в какие ворота...
Zlork
А-А-А-балдеть! :ха-ха!:Мученник :cray-1:
Мишель
Ну, язык или пальцы ж работают. Эти части тела не так быстро устают. Хотя вот к 18-00 уже чувствую какое-то легкое недомагание. до кого-бы подомагаться...?
stich
а что такое предварительные ласки? :eek:
у нас в колхозе СПИДа нет :dnknow:
Zlork
Так эт ты с клавой на работе ...трах....тьфу манипулируешь? Ничо фантазия! :ха-ха!:
Zlork
слухай, какой ты в тонусе после отпуска :ха-ха!:
Мужик
Черт, вспомнил анекдот про предварительные ласки рукой и языком, ток его тож показывать надо... тебе не покажу, лучше с женщиной какой-нить в темном чуланчике.
Мужик
"а что такое предварительные ласки? у нас в колхозе СПИДа нет"
Как, ваще без них? Ну, ты, извращенец. Вот так запросто подходишь и впендюриваешь? Согласия то хоть спрашиваешь?
Fox-cub
Да я и дома с ней тож могу... хотя нет, лучше у нее дома, по ряду обстоятельств.
Zlork
эт анек не про предварительные ласки, а про оральный секс)))))
Мужик
Это то, чем Злорк занимается днями на форуме, пока его в сад не пригласят.:улыб:
Мужик
А один хэ без хэ эт все одна хэ.