SkwoT
бугага
тогда они со словами "не а чё борзеем" разбираться начинают, а мы вот собсна и не борзеем вовсе, мы дрожим как хвост овечий)
мне как-то один чуть дверь афтовую с мясом не вырвал, вот мне эта вся виктимология и чёт достала, а тут такие ж как я)
femid
Есть такое понятие, как "запах жертвы". Вот на него и прут табуном все, кому не лень. Возможно, это дело получится перебить духами, дезодорантом и т.д. ,хотя чёрт его знает. Нужно мнение специалиста.
yxx
не я ведь нисколько не сочинаю тут, мои вот завидев таких начинают дурацко бровями и локтями дергать и шипеть "твой", а он и правда мои бы был, будь я там одна
и им не надо от меня ни денег ни покурить там, им всенепременно хочеться мне за жизнь заяснить

нее, "перебить" не канает, я знаешь какая обычно вонючая, от кремиков там всяких и духов чебы там товарищ Шлёндра на то не говорила)
femid
как это "вонючая"??? :eek:
а как я с тобой на тусовке сидеть буду...разговаривать?
Шлёндра
чё делать бум?
Шлёндра
Основное правило преферанса: "Кури больше - противник дуреет".
femid
или ты не пользуешься духами
или я не прихожу на тусу
другого выхода нет :cray-1:
Крыска
для меня резковато
я больше всего любила Ахашени....тягкое и терпкое
но...увы
Крыска
пошел за второй бутылкой.
:tease:
Мужик
Чего?.. Ахашени?.. ты в Тбилиси, что ли?..
Крыска
дома. до шкафа сходил. причем тут Тбилиси?
Крыска
А мне недавно Амра понравилась...
Мужик
ты договориссссся!!!
мы щас с Крыской - то мигом к тебе прийдём!
Шлёндра
...вот повезет-то...две женщины..подпитые...и сами...придут.. :ха-ха!: :ха-ха!:
Мужик
Грузинские вина уже несколько лет как не поставляются в Россию. Если что-то у тебя и стоит в шкафу с таким названием, то это не настоящее. Или стоит уже несколько лет, во что я слабо верю.
DART WEIDER
ну не знаю...повезло Мужику или наиборот )))
Ява
Амра сухое...
Да все абхазские вина очень хороши, и вполне достойно заменяют грузинские.
Крыска
у меня спиртное в доме стоит по несколку лет. расходуется по настроению. пару бутылок(вотка каккайт и полбутылки коньяка) уже года 4 пыляцца. Это ненормально?
Крыска
я со Львом щас разговариваю
довольно приятный собеседник
и нисколько не похож на маньяка ))))
Шлёндра
у меня еще спиногрыз не спит. задрючит вас ... оригами. последнее серьезное увлечение.
Мужик
конечно, ненормально
*сказала, как отрезала*