НОЧНОЙ ДОЗОР (трепитесь тут!!!!!)
148979
1002
Крыска
уже?!
хотя да уже....
ехали домой и казалось, что только вчера уплыли )))) *голос с галерки* а правильно - ушли
меня реально качает, говорят, нормальная реакция организма, дня три еще так будет )))
я прям на волнах....

пысы
Вам всем СПАСИБО! :respect:
LUCHik
вот веришь нет...
по тому как зарядит телефоны, нам было не где, мы чертовски ограничивали звонки,
каждый звонок, начинался со слов: вот же не повезло, поехали и такая погода, на что мы ВООБЩЕ недоумевали! у нас была шикарная погода! правда, два раза моросил дождик, даже дождюлька, и на обратном пути из Ордынки в Завъялово, попали в шторм и ВСЕ!
все остальное время ясно.
это лучший отпуск, за все, что у меня были!
Джули
ну здорово!
рыбы то много наловили?
LUCHik
*ковыряет пальцем пол*

вообще нет....
в Завъялово встетили Сережкиних знакомых, у них были экраны,
вот на них ловились....судаки...
а на удочки - ничего.
я стока новых слов узнала!!!!
бакштаг, фордевинд, оверштаг, бейдевинд, леер, стаксель, спинакер, кокпит
и многое другое
а еще оказалось, что у меня совершенно отстствует "морская болезнь" в каюте при качке обычно, всех укачивает, а мне нормально было, говорят в космос пора.
Джули
гыыы)))
может это проверка была?
на профпригодность. как жены моряка?)
LUCHik
))))
думаешь, спецально расскачивали море?

предлагают в гонку коком идти ))))

правда не забываемые всечатления...но при шторме, я верешала: господи, да зачем же я согласилась!!!!! жутко страшно, хоть мы и были на полутоннике, и мне 20 раз объяснили, что по конструкции, этот корабль не может перевернуться...но когда при порыве яхта встает в крен почти в 80 градусов, и цепляешся всеми местами....это жесть

а Сашка только смеялся...
поросенок
DART WEIDER
НПП

Удачного дозора :-)

И спокойной ночи всем.
Крыска
наелась всякой хни
представляю, как утром весы будут негодовать
ыы
femid
гы. Весы не негодуют - они объективны и равнодушны. Кстати - если стоять на цыпочках, то весы показывают от 1ого до 2х кг меньше (я тоже наелся и напился всякой хни)
Джуниор
Ага и после улететь....ы-ы-ы-ы-ы
Камон
гы. Весы не негодуют - они объективны и равнодушны. Кстати - если стоять на цыпочках, то весы показывают от 1ого до 2х кг меньше (я тоже наелся и напился всякой хни)
пробовала. только что не помогает
zizi
А если на одной ноге стоять? :eek:
Джуниор
тогда съездий через полчаса за меня по одному адресу и завтра сходи на работу.
zizi
Давай лучше наоборот - я тоже ленивый.
Джуниор
ага, ща..
ты ж МОЙ клон. вот и ходи на мою работу.. а твоя ваще не в счет. тебя раньше не было и работы у тебя быть не могло. как и всего остального...
zizi
я клон, а не раб
так что фиг тебе
и вообще отстань от меня
я начал самостоятельную жизнь :tease:
Джуниор
нп. я шла-шла. ногой ударилась и теперь похоже, что у меня мизинец на ноге сломан. Вот примерно год назад я машиной себе ноготь расплющила. Че это за традиция такая. Я несогласна.