НОЧНОЙ ДОЗОР (трепитесь тут!!!!!)
150101
1002
Kolombina
"Жить стало лучше, жить стало веселей!"
Крыска
Раньше много чего правильного было, как ни странно. И парты наклонные очень физиологичные были. Сейчас их акадЭмики педагогические вернуть предлагают.
Раньше вообще за конторками стоя работали.
Крыска
И это тоже было очень правильно.
В школе моей дочери директор "передовой", много чего пытается делать. Так они для начальных классов нашли какую-то программу оздоровительную (в плане организации пространства детей). Один из элементов - как раз конторки. Стоят два столика - один для сидения, другой - "конторка". Каждые 10 минут меняют положение. Ну, там не только это.
Статистики мало, всего несколько лет они это практикуют, но результаты все-таки положительные.
а может, наоборот, в жизни не хватает красивости... :спок:
Kolombina
Ы-ы... *думает* Не, жизнь расейской женщины обычно такова, что ей на "красивости" времени, как правило, нет. Поэтому если они появились - значит, начались улучшения.
DART WEIDER
и не дозорит никто..
все купаются?
Цветок
..дозорять..но в дневном...
.... а купаться сегодня было чудно... :live:
Цветок
"В реке, к ручейке, вечная слава воде"
Крыска
А мне просто нравится, когда красивенько так получается...
Поэтому и почерк красивый.
презумпция
Ы-ы... *думает* Не, жизнь расейской женщины обычно такова, что ей на "красивости" времени, как правило, нет. Поэтому если они появились - значит, начались улучшения.
знаешь, это больше от воспитания зависит, чем от жизни
от потребности
стремление к эстетике или есть, или нет
Девочка
нпп

ну и жара..
а на меня как назло напал приступ хозяйственности -захотелось домашней еды. так еще теперь от духовки жарит..

в душ, в прохладный душ!!

зы здрасссьте
zizi
А в духовке походу заяц... блин, куда же мой кошак запрятался...
zizi
хм я только оттуда-там холодно и неуютно
------------------------------------------------------
заход солнца, заход ума за разум, заход на посадку...
слово одно - а сколько смыслей
Zlork
ты уже к нему привык как к родному
Шлёндра
Да, осталось чтобы и он ко мне привык, трус несчастный.
Zlork
неа.. ноги от индейки. баклажаны и кабачки
Zlork
дак ты его бей меньше..

слушайте меня седня счас гаишник остановили и говорит -хотите штраф. я говорю нет. он говорит ну тогда езжайте..
эт че было?
zizi
Наверное не штраф хотел...

зы. на ночь есть вредно.
zizi
Понятно, зайца своего с аватары ты замордовала и он слинял бросив тебя на произвол судьбы. Черт, а тебя же еще воспитывать и воспитывать...