НОЧНОЙ ДОЗОР (трепитесь тут!!!!!)
148902
1002
yukkie
Ох!
Привет, давно не было.
Все в порядке , Жень? :flowers:
Консуэло
:agree:

Ну почему пропала, я периодически захожу, как мне скучно становится (а в "фантазию" постоянно захожу-проверяю).

Все в порядке.:улыб:Можно в ЖЖ общаться (ссылка кажется в профиле).
yukkie
Да фантазия накрылась медным тазом, хоть и проверяешь ты ее))
Рада ужасно.Что ты сейчас мастеришь? Покажешь?
На драгметаллы уже перешла или ?
Консуэло
Да я знаю, что накрылась, но чувство долга модератора проверять велит.:улыб:Мастерю все так же - украшения и открытки, фотографировать только влоооом, особенно без удобного фотоаппарата. :смущ:А с драг.металлами и стеклом я пока даже не начинала. Мы посидели, все повзвешивали и решили, что обязательно нужна отдельностоящая мастерская с хорошими вентиляцией и электропроводкой... не хочу взлететь на воздух, травиться пропаном или постоянно бегать к электрощитку (дом-то у нас старинный). Так что буду пока дилетантом. Тем более скоро и не до этого будет.:миг:
yukkie
Дилетантом :ха-ха!: не смеши мои тапки.Некоторым мастерам до тебя,как до Китая пешком.

Кого обещает аист принести к вам в дом?:миг:
Консуэло
Ну в смысле рукодельницей-подельницей, а не ювелиром.
Мальчика, уже скоро. :смущ:
yukkie
Вот наверное Вот рад, а ты еще больше))
Самое интересное,что я находясь в Германии как-то раз о тебе прочитала в питерской газете(девчонка из Питера брала с собой в самолет).Так что рукодельница-мастерица.
:хехе:
Консуэло
Ну ты знаешь, больше всех рады вообще-то будущие бабушки-дедушки. Мне просто довольно тяжело как-то все дается, постоянный постельный режим и все такое, а Вот меня жалеет и прыгает вокруг, так что радоваться будем когда родится здоровым.:улыб:

Вот знаешь, я ни одной публикации/эфира про себя/с собой так и не увидела (ну кроме веб), забываю, а потом уже и не найти. Хотя много статей и мастер-классов пишу, и за деньги, и так. :спок: Видимо, чтоб не зазнавалась.:хехе:

Мне осенью очень активно книгу предлагали написать, и даже гонорар хороший предлагали... но... мне почему-то проше написать десять статей, чем одну полноценную книгу... Хотя очень хотелось, но так и не смогла себя заставить. :хммм:
yukkie
Хочешь успокою?
Говорят в народе, что кто тяжело носит, тот легко получает:миг:

А про книгу ..может потом захочешь, чуток позже, может пока еще не пришло твое время? Самое главное что ты знаешь то ,что ты это сможешь:хехе:
И спокойной ночи.Ухожу из паутины))
Консуэло
Ну я-то уже знаю, как получу, со своим зрением-то.:миг:

Спокойной ночи. :friends:
yukkie
ни фига я не понимаю в декаративно-прикладном искусстве. В чем оно? нанизывать цветные стеклышки на ниточку и выдавать сие за авторскую работу, мы же не туземцы,которые шалеют от стекляшек. Открытки напомнили 5 и 6 класс школы, любимой Марь Ивановне..в день 8 марта.
aleksT
А я разве претендую на искусство?:улыб:Так, на рукоделие.
Однако статьи на эту пользуются спросом, ну и вообще... хобби вполне самоокупаемое. Но не в Новосибирске. :спок: А здесь в столицах такое "школьное творчество" очень даже пользуется спросом, я ж не только свои изделия продаю, но и вообще устраиваю выставки подобных вещей. Дяденьки, кстати, тоже этим занимаются, а также своим тетенькам покупают.:миг:
yukkie
предпочитаю покупать и дарить брильянты,золото,жемчуг в редких случаях серебро. :dnknow:
aleksT
ну на крайняк топазы за изумруды выдать))) :миг:
aleksT
Почему серебро в редких случаях? Оно лучше золота! :))
Пилюля
на пп
терпеть не могу низкосортный шансон.
кто вообще слушает этих "вороваек" "лесоповал"?
LUCHik
Я тоже не люблю шансон... Но если кому-то нравится, пусть слушают... :)))
LUCHik
ты топом не ошиблась?
слушают, ещё как!
я как-то была свидетелем, как мама дочке говорила: вот пойдём на концерт твоей любимой Коти-огонёк...
или там же, на шансоне, передают: сотрудники роддома такого-то очнь любят слушать радио-шансон...
Девочка
На радио-шансон передают много песен, которые к шансону не относятся...
Пилюля
ой, вынужденно приходится слушать каждое утро, так там только Трофим да Митяев не шансоновые
Девочка
да я не стала в том топе писать)
че его засорять??

ай. слушают и пусть с ними. я ж не в укор)
кста очень интересно наблюдать у кого какие мелодии в мобильнике. )))
а если еще и угадаешь))
Девочка
Вот-вот.. А работники роддомов любят слушать Митяева ( песню про роддом).. :)))
LUCHik
Я ставлю ту из встроеных, которая субъективно громче звучит, иначе не услышу просто, если тел лежит не перед носом. Скачивать что-то мне и в голову не приходит...
Пилюля
У меня телефон сломался.. :((
Завтра новый пойду покупать. Простой, без наворотов. Мне 2 функции только и нужны: звонить и СМС-ки отправлять... Мелодии тоже только встроенные в телефон использую...
Кто-то, наверное, подумает: вот же темнота.. :))))
Пилюля
http://www.nsk.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=92309

у меня такой
тоненький и лёгкий, выглядит дорого, стоит дёшево :-)
Крыска
При вашей зарплате, могли бы и на более гламурный раскошелицца. *подзюкивает*
Крыска
Спасибо большое за информацию! Мне понравился! :)))
Мишель
Ты знаешь про зарплату Крыски? :eek:
:)))
Пилюля
Я знаю кем она работает, тут говорили об этом пару раз. А на таких должностях за 10 тыщ работать не будуть.

Ты шо, посеяла сотик чтоли?
Мишель
Он у меня сломался... :cray-1:
Пилюля
Аа, понятно. Поди поклонники звонили с утра до вечера, вот он и перегрелся, ага?
Мишель
:смущ: Вот почему ты такой?
Пилюля
Какой "такой"? Это ж обычное дело-у симпатишных дамочек завсегда сотики ломаюцца от перегрева.
Мишель
Какой-какой? Догадливый! Вот какой! :)))
Пилюля
В МВидео дешевле, это просто картинка с сайта Мира :-)
Мишель
> При вашей зарплате, могли бы и на более гламурный раскошелицца

Да похоже, что придётся, мамин что-то совсем прохудился... Симку теряет, заряд не держит...
Вот так всегда - маме отдаю то, что себе выбирала, и сижу грею голову, что же себе опять брать :-)
Крыска
Как это сотик может симку терять? он с руками чтоли? *тупит по-чёрному*
эх, налил бы кто стакан, а я бы выпил...
Мишель
Берёшь его в руки, а на скрине написано "Вызов службы спасения".
Индикации сети нет.

Перевключаешь - нормально заводится...

:pivo:
Крыска
О!! Так у меня то же самое с телефоном! Я решила, что сломался...
Крыска
. :pivo:
Это мнеее?! :eek: Спасибо, Крыска. Ты человек.:улыб:Глыть-глыть-глыть. . Эх, жизнь хороша..
Крыска
Нет, МТС . Десять раз в день не видит симку...
Мишель
:-)))

в первый раз буквами читаю, как глотают...

(упала под стол)
Мишель
Аккуратней пей! Не захлебнись!
Пилюля
так может для начала симку заменить?
она поди стародавняя у тебя?
Пилюля
йопт... у нас Билайн...

а тел какой?.. Не Моторола W180?..
LUCHik
У нас точно стародавняя. С 2002 года.
Думаешь, поможет? Это куда идти надо - в офис к оператору?
Крыска
погрей и за меня )))
а то я совсем не сображаю
моя раскладушка вот - вот разложится и не сложится
Крыска
ога.
туда. они бесплатно заменят.
или попробуйте для начала телефонами поменяться
Шлёндра
Тебе какой надо? Подороже? С камерой? Раскладушку? Тоненький?