Пушок против- часть next или "Сошьем дело Пушку".
59409
386
свет
Вся проблема в том, что голосовали то за Вас Бз-ники, но Вы-то не БЗница. Поэтому среди неБЗ-ников победила Наталка, Вы после нее. А среди БЗ-ников - Джули.)
Ой, уже не придумывайте.Наталка победила на всем форуме НГС.Я устала вам объяснять, вы не умеете быть объективной, посему разговор с вами заканчиваю - неблагодарное это дело:)))
Zlork
???? Я так поняла, что победила по баллам какая-то Наталка (понятия не имею кто такая), а Пушок захотела стать глазами БЗ, но никто кроме нее этого не захотел, и глазами БЗ признали Джулю.
GuimpLena
Ой,прикнуться наивной дурочкой проще всего....
Zlork
Злорк. Вот я не найду, я плохо умею. А найдите первые результаты голосования. Ну вот прям самой интересно стало
sahara
Коректность и деликатность не зависят от возраста?!!! Афигеть.
Т.е. тот кто ребенком чесал себе зад в общественном месте тот так и будет продолжать это делать в течении всех жизни?!
Все таки тщательнее продумывайте свои ответы, а то как то вот так сесть в лужу. Мне даже самому стало неудобно, что это получилось из-за меня.
Бассё
а вы перечитайте топ, возмущались,ой ка много возмущались.
Мне неохота читать)) Но если Вы, как заинетерсованная сторона, сами перечитаете и выложите список возмутившихся, то буду страшно благодарна.
Бассё
Вся проблема в том, что голосовали то за Вас Бз-ники, но Вы-то не БЗница. Поэтому среди неБЗ-ников победила Наталка, Вы после нее. А среди БЗ-ников - Джули.)
Ой, уже не придумывайте.Наталка победила на всем форуме НГС.Я устала вам объяснять, вы не умеете быть объективной, посему разговор с вами заканчиваю - неблагодарное это дело:)))
Что я придумала? Я сказала, что победила Наталка по абсолютному кол-ву баллов. Так? Так.

Я сказала, что среди БЗ-ниц победила Джули. Так ? Так. Так что я придумала?
свет
все-все придумала! ты там какая-то очень здоровая я смотрю.
sahara
Позвольте тогда выразить мое недоумение: какова тогда цель Вашего нынешнего топа и призывы к аргументированным объяснениям, данного случая в частности?
-------------------------------
Я уже спрашивала. причем короче и доступнее)) Мне был дан ответ - во имя очищения доброго имени от клеветнических измышлений и отражений вражеских нападок.
Zlork
нпп

граждане, граждане мы ушли в сторону от темы топа!!!
свет
Да все тоже самое - не включили, по своему желанию и разумению, Пушка в список БЗшниц. Баян.
Бассё
Вы-хабалка
--------------------
Второй раз уже читаю это слово на борде. У Мадам слямзила.
А что такое "хабалка"? Вдруг это зачот и почёт?
GuimpLena
ты там какая-то очень здоровая я смотрю.
Ну я взбодрилась)))) а ваще щас 37,6 уже(
свет
Вот что случается, когда нездоровы садишься за компьютер.
stich
ХАБА'ЛКА, и, ж. (простореч. вульг. бран.). Грубая, нахальная женщина. (Ушаков)
GuimpLena
Щас найду, только отбрехаюсь от всех собак. *кхы-кхы, прочистил горло*
Juliy Caesar
Ушаков, как минимум, не женщина.
Zlork
да нет никаких собак,кажутся они Вам. У Вас вообще котик.
Zlork
:beee:
(Что, если крокодил лёг на Гальку, то она уже не человек?)
GuimpLena
Да, разбежались *повернувшись задом и загребая задними лапами землю*
stich
".....когда требовалось охарактеризовать женщину беспутную, но не то чтобы международного поведения (эта пара от Салтыкова-Щедрина), а скорее бойкую, бестолковую, дурно воспитанную и беззастенчивую на слова" (с)
лисапед не мой )
Zlork
Коректность и деликатность не зависят от возраста?!!! Афигеть.
Т.е. тот кто ребенком чесал себе зад в общественном месте тот так и будет продолжать это делать в течении всех жизни?!
Все таки тщательнее продумывайте свои ответы, а то как то вот так сесть в лужу. Мне даже самому стало неудобно, что это получилось из-за меня.
***
:улыб:Я ВСЕГДА думаю прежде, чем написать что-то на открытом ресурсе. У меня этот процесс не имеет, как, видимо, у Вас, классификаций ""а-ля непривычно много думал- бухнул первое, что в голову пришло".
Вы, по-моему, несколько переоцениваете и свой интеллект и важность того, что я пишу в обычной беседе, если, конечно, не предполагать, что человек намеренно стоит с транспортиром, чтобы замерить угол посадки в лужу. И особенно, умиляет Ваша святая вера в то, что меня так исключительно беспокоит, счел кто-то мои слова аргументированными или подумал: "Какая чушь!"
Что касается того, что я написала, то не нужно передергивать, речь шла не о детях и не об условных инстинктах, а о форме взаимоотношений с миром. Если человек тактичен, то он с детства чувствует условную границу, за которой нарушается внутреннее пространство другого человека. У Вас весьма странное представление о понятиях "тактичность и деликатность"....
Поэтому в следующий раз не спешите делать выводы, потому что Ваше примитивное восприятие позиций собеседника вкупе с не менее примитивными иллюстрациями может быть , мягко говоря, неверным.
sahara
:улыб:и это все?! т.е. только попытка полить меня грязью и больше ничего?
ааа... вот, нашел:
"человек тактичен, то он с детства чувствует условную границу, за которой нарушается внутреннее пространство другого человека"
т.е. тактичным рождаются, а не становятся? это не воспитывается, это впитывается с молоком матери. И вы никогда не делали таких поступков в детстве и юности, которых вы ни в коем случае не сделали бы сейчас?

Какую только дурку не косит человек лишь бы не признавать свою неправоту, поражаюсь просто.
Juliy Caesar
Серьёзно? Ну, ладно: я - грубая и нахальная женщина! А Ушаков вообще торчит!