Пушок против- часть next или "Сошьем дело Пушку".
59405
386
stich
Прям стесняюсь спросить из откуда...
Zlork
что-то вокруг Вас все то бред несут, то дурку косят... наповезло Вам с окружением
Мужик
Да, я ещё и дурно воспитана! И за атомы я вам всем ещё отомщу!
GuimpLena
17 стр...
*старательно подсчитывает*
stich
Отомсти им за атомы! Нельзя чтобы атомы остались неотмщенными,несправедливо это
GuimpLena
Т.е. ты тоже считаешь что в юных годах была не менее тактичная и деликатная чем сейчас? *ой, кажется я раскрыл возраст дамы...*
Zlork
Даже в мыслях не было поливать Вас грязью, я лишь адекватно ответила на Ваши довольно грубые потуги унизить меня.
Но вернемся к сути вопроса.
Если родители ребенка с самого раннего возраста уважают в нем самостоятельную личность, то он с самого раннего ОСОЗНАННОГО возраста будет тактичным. Вот Вам утрированный пример: мой личный опыт говорит, что дети, родители которых с самого раннего возраста стучали в их комнату, прежде чем войти, очень сильно отличаются от тех, в чью комнату двери открывали пинком, когда вздумается...(я не о грудничках, сразу предупреждаю, не скатываемся до абсурдных предположений)
А поступки в детстве и юности не так однозначно оцениваются, как Вам хотелось бы. Тактичный человек тоже имеет право на ошибку. Вы подменяете качество личности фактом единичного поступка.
Все, увы, вынуждена убежать. Отвечу позже.
GuimpLena
такт и деликатность - чувства да, врожденные. Путем жесткой дрессуры можно чего-то добиться, наверное, но и то ..
Zlork
Я вообще сроду не была ни тактичной ни деликатной. При чем здесь мой возраст?
Zlork
тактичность и деликатность прививается в юном возрасте(совсем в юном). именно то интуитивное чувство - когда нужно остановиться, до какого расстояния можно подойти. неправ ты)
Шелест
вооооот еще мы про такт с деликатностью не разговаривали... я лучше со Стичей буду кабалкой.
GuimpLena
я с разбегу только одну девушку тут могу нахвать тактичной и деликатной - таша. Скво еще, может..
stich
Серьёзно? Ну, ладно: я - грубая и нахальная женщина! А Ушаков вообще торчит!
предлагаю это слово внести в писок матерных, как и слово "м*я".
Шелест
как же я? *страдает* я тактично и деликатно высказала всем, что я о них думаю.
Zeta
Ты? ты, милая, вне категорий!
Zeta
не страдай, ты сама тактичность, деликатность, и ваще милая и приятная :роза:
Мужик
Плагиаторщик! Уйди, я первый это сказал! (милая)
Juliy Caesar
*пихаю локтем в бок Юлику*
я первый комплимент сказал! :зло:
Juliy Caesar
да, милый, ты прав, как всегда. На что тебе эти Моа и иже с ними?? я смотрю, ты прям стал посвёркивать какими-то новыми гранями. А ну-ка, повернись ко мне другой стороной!
Juliy Caesar
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
да блин. два раза собезяничали))
Мужик
У меня другое отчествто, которое я на борде не рекламировал. Прошу вас исправить свой пост во избежание недоразумений.

Смешно. Действительно смешно. Вы отдаете дань принципу забывая что каждый из вас человек, причем человек неоднократно эти принципы нарушающий. И обезьяну можно научить стучаться в дверь, но это не деликатность - это привычка. Деликатность воспитывается позже, когда на своей шкуре прочувствуешь как это неприятно, когда по твоей душе сапогами пройдутся. Такт появляется тогда, когда сам поймешь и осознаешь, что тактично поступать гораздо полезнее и приятнее для тебя. Все это приходит в сознательном возрасте, а не тогда когда тебя учат поднимать крышку унитаза.
Мужик
Мужик, но хоть ты найди мне топик с результатами голосования заглаза
Мужик
*качает на руках Юлика и Мужика*
не ссортесь, детки. Ведь у нас сегодня выходной и мы всей семьёй решили наконец-то культурно провести выходные - сходить в зоопарк. Смотрите - вон полосатые Пушки, а вон мохнатые Мишели. Вон раскачивается на ветке и угрожающе рычит Злорк.
Хорошо в зоологическом саду!