Пушок против- часть next или "Сошьем дело Пушку".
59368
386
GuimpLena
да здался тебе этот раритет? там в УСЛОВИЯХ ГОЛОСОВАНИЯ было красным цветом написано - "кто БЗ-шник, кто нет будет определять Мужик", чтоб небыло обид. Но некоторые ж через строчку читают...
Zeta
*Бросил банановой кожурой*
Мужик
Это появилось уже в процессе конкурса. Не самое мудрое решение, хотя и лежащее на поверхности.
GuimpLena
Там все голосовали открыто. Указывали номера участников, до 3-х. Сами участники были анонимными.
Zeta
Ты их ещё обоих к титьке приложи, каждого к своей :-)))
Крыска
О, и тебе привет, давно не видел :роза:
(что-то я после пинания Пушка такой добрый стал... вот жеж правду говорят, надо когонить хорошенько попинать и сразу настроение улучшается)
Крыска
Ну откель у нас в зоопарке кедры? скажешь тоже, он тока сосновыми может кидаться
Juliy Caesar
а чё это там катится, такое свалявшееся? :-)))
Juliy Caesar
да бананы тоже вроде не растут... наверное, угостил кто-то :-)
Мужик
да интересно мне сильно. Я, кстати, тебя еще не простила, что ты меня до конкурса не допустил
Крыска
а что за скрытая голосовалка, которую поминает Пушок?
Zlork
Кстати, дамы после рождения ребенка становятся более тактичными и деликатными.
GuimpLena
> а что за скрытая голосовалка, которую поминает Пушок?

Я не знаю.
Может её потом удалили?..
Крыска
По идее это "Пушок против №...", вот с номером затрудняюсь.

Зы №4 - туточки
Бассё
а что за конкурс о котором все говорят? дайте ссылку
Satura
они не дают *пожаловалась*
GuimpLena
за че я тебя не допустил? хоть тресни не помню.
Juliy Caesar
> где? вон там под берёзой?

Да не видать уже...

Я помню, как было дело. Моа на ЭФ что-то обронила про холодильник. И всё! Без всяких подробностей. Дальше там начались разборки совершенно другого рода.

А потом пришла Else на БЗ, и написала на борде что-то вроде "А вы знаете, какие у вас мужчины?"

Как до неё дошла информация о тех событиях с твоим участием, и от кого, я не знаю, и она не сказала.

Может, я что-то пропустила, и были ещё обнародовны какие-то данные в промежутке между этими событиями?..
Если да, то прошу прощения, но я их не читала. Если нет, то налицо сговор этих двух, а может и всех трёх дам, с разделением полномочий. Кто предоставляет свой холодильник и всё прочее, кто колдует (?), и кто потом п****т на борде и по приватам.

Роль Else в этой истории мне совершенно неясна. С какой стати брать на себя функцию распространителя информации, полученной через третьи руки, направленной против человека, с которым она даже не знакома и который лично ей вроде бы ничем не насолил, мне не понятно. От нефиг делать, смерять скорость?..

Ну а чё тогда верещать, когда придают дополнительное ускорение?..
Мужик
*Кинул в Мужика бананом и шишкой* Дискриминация! Пачиму забидел Гуимплену? Видал, какая у ней глыбокая душевная рана образовалась?
Мужик
а то! ты самодур и сатрап, понЯл? А у меня между прочим глаза получше Пушковских будут.
Мужик
Она не глаза прислала, а полную фотку, которую ты тогда быстро снёс.

Да у вас чё у всех, вирусный склероз, что ли?..