Пушок против- часть next или "Сошьем дело Пушку".
59414
386
свет
Я знаю,что не первой. Но на БЗ больше баллов было, чем у.... :))) Я и не воевала за первое место, я за справедливость.
Но тогда всеж я добилась своего, титул переправили "победительнице":)))))
говорила ж я ,давайте конкурс на грудь или попу,чтобы я была вне,так сказать. конкуренции:)
Juliy Caesar
Юлик? Хочешь мне сделать больно, научить как?
Бассё
За какую справедливость??? Приз дали тем, кто был первыми в двух разных номинациях))) В первой номинации Вы не были первой , а во второй - не подходили по критериям. Всего-то делов)
свет
причем после того случая стала постоянно писать на БЗ, на всякий случай наверное:миг:
Бассё
После, я узнала об истории и ее подробностях с борда.
Опять врёшь :ха-ха!: У меня есть твой приват, который ты рассылала, захочу - выложу, мне разрешили. Но пока так говорю - врёшь. :beee:
свет
По каким критериям я не подходила?
Кстати. когда вопрос про критери встал, даже не нашлись что ответить...
свет
а по справедливости все равно Бассе красивей с глазами. Ну как ты не понимаешь-то?
GuimpLena
а по справедливости все равно Бассе красивей с глазами. Ну как ты не понимаешь-то?
Да понимаю я))) Я тоже среди своей мамы очень популярна))))
свет
А там еще и скрытая голосовалка была, где мои глаза пользователи признали красивее и что по справедливости, приз мой.
такчто это большинством признано, а не "среди моей мамы".
свет
ну пусть уже Бассе будет признана самомй красивой, умной, шикарной, богатой, гламурной .......................................... (вместо точек пусть сама вставит какая она самая). Мне лично истории как они написили сдругом дедушке в ботинки ни за что хватило.
GuimpLena
Бассе без глаз - ваще не канает, тонуть то мужикам в где?!!
Бассё
а в скрытой голосовалке то кто голосовал?
GuimpLena
скрытные личности, ясен пень.
Бассё
Вот по мне так у вас ваще некрасивые глаза. Цвет тока прикольный действительно. Ну это я так считаю. Но я же щас как толпу соберу на акцию "Антипушок", да большинством проголосуем против. Чо тогда скажете?

И второе и еще раз. С каких приз Ваш, если Вы первой не были??? А приз давали только первым.
Zlork
так еще была самая скрытая голосовалка и там оми глаза были признаны самыми прекрасными в сто раз.
GuimpLena
Дак конечно пусть. Я ж уже предложила технически уронить копья и самобичеваться. Три раза в день.
Juliy Caesar
Опять врёшь У меня есть твой приват, который ты рассылала, захочу - выложу, мне разрешили. Но пока так говорю - врёшь.
__________________________________

Господа модераторы, прошу обратить внимание,что пользователи сливают приваты.
Юлик, вот почему ты говоришь, что я рассылала ?
Это был [цвет:green] диалог обсуждения тебя./цвет] Обоюдный. Так же я могу обвинить их, что это они мне про тебя рассылали. Скрыв то, что я им отвечала.
А не разрешают тебе его открыть, потмоучто я могу в ответ всю пересылку открыть, но я приваты не сливаю.
Открой уже глаза? Или тебе выгодно прикидываться Васей, дабы не так стыдно было?
GuimpLena
Ир, да давно уже это говорю

Кстати, я одна заметила. что после подобных топов происходит виртуальное самоубийство?
Бассё
Я не обижаю людей по их недостаткам,которые им не дано исправить!
Это тебе кажется недостатком, а я считаю достоинством. :спок: Много раз меня это выручало, впрочем как и подводило. Тем не менее - это не недостаток.
GuimpLena
Мне лично истории как они написили сдругом дедушке в ботинки ни за что хватило.
прошу обратить внимание модераторов, что Гуимплена в очередной раз искажает факты,тем самым оскорбляя меня. Примите меры.Когда и где и писала в ботинки, да еще с другом дедушке???
Гуиплена- стопятое доказательство вашей лживости.
GuimpLena
а в скрытой голосовалке то кто голосовал?
Форумчане все.
Бассё
Господа модераторы, прошу обратить внимание,что пользователи сливают приваты.
Г-г-г-г-г-г-г-г-г-г-г-г-г-г-г... я пацталом. Господа модераторы, прошу обратить внимание шо я, Юлий Цезарь, общаюсь со своими друзьями по аське и нарушаю там все п/п форума без исключения. :live: :ха-ха!:
Бассё
а где написано, что пользователи не имеют право сливать приват? только в Вашем топике про Виртуальную этику. Что же Вы до модераторов докопались? У них такого правила нет.