Пушок против- часть next или "Сошьем дело Пушку".
59379
386
Бассё
Я знаю кто голосовал в скрытых голосовалках)))) Пушок, ельзе, Бассе и иже с ними, сорри кого забыла)
Бассё
а кто тогда в ботинки дедушке писил? не вы с другом? Когда еще пенсию у него украли?
Бассё
Я не голосовала, зачем Вы врете как всегда?
GuimpLena
Гуиплена- стопятое доказательство

Ир, ну я даже не знаю, как теперь с тобой общаться...
а на твоем месте, я бы застрелилась или повесилась или отравилась
лучше все вместе
Джули
зачем это? я не хочу ни стреляться ни топиться
GuimpLena
а кто тогда в ботинки дедушке писил? не вы с другом? Когда еще пенсию у него украли?
:ха-ха!: Все, я вспомнила, кого мне напоминает Бассё.))) Настю Дашко из Дома-2.)))))))) Я когда смотрела проект, вот года три назад был показан кадр, как она казюли ела. А потом отказывалась от этого факта и говорила - мол никто не видел и сильно ругалась по этому поводу. И вообще, точно)) Бассё - это Дашко, вылитая))))

Кстати, Дашко еще не проекте или выгнали?
Джули
Я бы постарался в таком случае не быть на её месте.
GuimpLena
"Мне лично истории как они написили сдругом дедушке в ботинки ни за что хватило. "
_____________________________________

Показываю, как надо аргументированно обвинять человека.
Обвиняю Гуимплену во лжи, дело было так .
Копию смотри во вложенном файле.
GuimpLena
а кто тогда в ботинки дедушке писил? не вы с другом? Когда еще пенсию у него украли?
:ха-ха!: :respect:
Zlork
На каком моем месте? Что Бассе какие-то сто пятые считалки считает? Вот уж горе-то какое. Но похоже Вам не оказаться на моем месте, как бы Вы ни страрались - никому не интересны, даже Пушку.
свет
И второе и еще раз. С каких приз Ваш, если Вы первой не были??? А приз давали только первым.
_______________
Первой на НГС и первой на БЗ.
На БЗ у меян было больше голосов, чем у Джули.
Тему про конкурс предлагаю закрыть, так как ваше отношение ко мне известно.
Бассё
ааа.... это Вы просто кошачей мочи дедушке в ботинки налили после того как пенсию украли, чтобы воняло... Это в корне все меняет. Кошачью-то мочу все друг другу наливают, чтобы воняло.
GuimpLena
а кто тогда в ботинки дедушке писил? не вы с другом? Когда еще пенсию у него украли?
Уважаемые модераторы, прошу еще раз обратить внимание на клевету Гуиплены и принять меры.
Бассё
Чо эт закрыть то? Я требую продолжения банкета!!!

Первой абсолютно первой по абсолютному окличеству голосов была Наталка. На НГС. А первой среди БЗ-ниц была Джули действительно. Так вот: - в первойц категории Вы не были первой, а во-второй не подходили по категории, ибо, увы, не Бз-ница)
Бассё
Милай, так что ж ты ее (тему то) все открываешь и открываешь?
GuimpLena
пенсию украли
Она ещё и ворует? :eek: Ко-о-о-ошмарррр!
Джули
она уже скоро виртуально самоубьется? что там по твоим приметам-то?
Juliy Caesar
ну насчет Бассе ничего не скажу, но как я поняла, что у деда кто-то украл пенсию и поэтому Бассе с ее молодым человеком решили деду отомстить.
GuimpLena
на примере Гуимплены, обратим внимание, как сочинять про человека сплетни.
GuimpLena
Дык, главное чтобы мне было интересно:миг:
А ты я смотрю разошлась, уже читаешь через строчку.:улыб:
GuimpLena
Не, ну ладно я, дамский угодник, велик сломал, холодильник опустошил, трельях... хм, не помню чё я там с трельяжом сделал (Пушок, ау), так дама за это хоть какое-никакое удовольствие получила.
А тут, пенсию дюзнули, мочи налили - а выпить с дедом фиг, обломайся... :ха-ха!:
Бассё
Че ты опять Гуимплену выпячиваешь, тут всем надо по прянику давать:улыб:
Бассё
Я просила в этом топе приводить аргументы,ссылки, принтскрины.
голословные придумки не принимаются и считаются моей технической победой.
Бассё
на примере Гуимплены, обратим внимание, как сочинять про человека сплетни.
Как честный и порядочный человек с самыми красивыми глазами Вы должны немедленно покинуть это недостойное отвратительное общество, выразить презрение и никогда не появляться. Пока прощения не попросят.
Zlork
а тож. раньше через две читала.