Пушок против- часть next или "Сошьем дело Пушку".
59375
386
Juliy Caesar
Юлий, Гуимплена, Свет.
Вы очередной раз показали, как вы смелы и любите толпой нападать на одного человека.
Бассё
да все уже. все считают твоей технической победой. Только объясните, пожалуйста, как в скрытой голосовалке голосовали все форумчане, а я не голосовала? Что не так?
Бассё
Знаешь, упав в очко туалета, можно конечно засчитать себе техническую победу над глистам, но вонять то от тебя будет.:улыб:
Так что отбрехивайся активнее.
Бассё
Да мы так любим, и че? Засчитать Вам еще одну техническую победу что ли?
GuimpLena
у меня сейчас в этом топе 7 стр. еще как минимум 20 будет
GuimpLena
она не говорила что все, просто "форумчане"
Бассё
Толпой? Да ну нафик, я один тебя за свой позор здеся пинаю... другие видимо за что-то другое... Хотя какой-же это позор? Это наоборот - такая реклама моей мачести... мне теперь пачками предложения в приват сыпятся сломать велик. :спок:
Zlork
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
а в скрытой голосовалке то кто голосовал?
--------------------------------------------------------------------------------


Форумчане все.

--------------------
Я вся такая внезапная....Апххх-х-х-х--х-хчиии....!!!!

А это тогда кто написал?
GuimpLena
Хочешь сделать мне больно - укуси мою какашку до крови!!! :))))
GuimpLena
А, понятно.
Но формулировка "Форумчане все" имеет несколько другой смысл чем "Все форумчане". Если в первом случае имеется в виду полный состав форумчан, то во втором то, что голосовавшие были форумчанами.
Бассё
когда Юлику предлагалось спросить об этом имелась ввиду эта великолепная и смешная шутка, да? Не знали куда ее к месту вставить?
Zlork
Злок мож им нравиться так каждый день ругаться...? я то что лезу, вообще читать не умею да же?
А чо, ты тоже желаешь мой приват увидеть?
Zlork
кто сказал? Пушок со Злорком?
Zlork
Какие глисты????
У меня их нет, а у тебя?
GuimpLena
А я знал, язнал... (радостно подпрыгивая) правда жеж, я ж телепат (немного) :ха-ха!:
Juliy Caesar
я твою ситацию понимаю..., но давай хоть в инете людьми оставаться?
Juliy Caesar
да в жизни я падонак.... зачем тебе какой я?
Бассё
Я предлагаю модераторам закрыть данный топ. так как аргументов я не услышала.
:улыб::):улыб:
Бассё
у мну вопрос, а зачем ты его заводила этот топ?:) :ха-ха!:
Бассё
Вы глухая что ли? Я вот приводила-приводила аргументы тому, что мудалька за глаза Вам не положена, хоть убейся... а Вы топ закрыть... несправедливо. Я вот сильно буду переживать, если я вот правду говорю про глаза, а Вы мне говорите, мол, не аргумент.
БарагозниК
А чтобы привели доказательства всего. в чем меян обвиняют.
Если их нет, то я чиста.
И впредь не несут ереси.