Пушок против- часть next или "Сошьем дело Пушку".
59407
386
Juliy Caesar
но ты почему-то отказываешься, всё задом норовишь повернуть... ну да это твои проблемы.

______________________________
:шок: :шок: :шок:

Точно неравнодушен:))))
sahara
Сахара, Вы голосовали в объективной скрытной голосовалке?
Бассё
Как много буковок.
***
Ну так это же не надписи на заборе...
****
Как много буковок.
А в той голосовалке иное было.
Люди голосовали скрытно и объективно, и это - главное. Там люди не скрывали своих истинных мыслей по этому поводу.
***
Люди голосовали в той форме, которую им корректно предложил модератор- организатор конкурса, это не меняет общей сути того, что я сказала, форма неважна, жаль, что Вы так ничего и не поняли и цепляетесь за какие-то формальности, не видя главного.
***
Такчто мне все-равно:)))

****
Позвольте тогда выразить мое недоумение: какова тогда цель Вашего нынешнего топа и призывы к аргументированным объяснениям, данного случая в частности?
Бассё
Конечно, а ты думала я б тут писал еслиб мне было нас***ть на тебя? Да плевал я на это дело с Эйфелевой башни... есть много других дел весьма интересных...
Тока не обманывайся, я чувствую не то, что тебе хотелось бы... у меня немного иные причины писать здесь, чем ты себе воображаешь... г-г-г-г...
Бассё
Свет, вас проще игнорировать и избегать, и нервы будут крепче и атмосфера приятнее.
Это точно, когда я захочу, то я сильно могу задеть за живое)
sahara
Люди голосовали в той форме, которую им корректно предложил модератор- организатор конкурса, это не меняет общей сути того,ч то я сказала, форма неважна,
_______________
Так даже в той форме,что предложил модератор за меня было больше голосов,чем за Джули.
GuimpLena
Когда начинают говорить "при чем здесь.." уже ясно, что дальше читать нечего. Человек просто уперся рогом в своем непонимании и желании опустить ближнего своего. Разочаровали.
GuimpLena
Сахара, Вы голосовали в объективной скрытной голосовалке?
Типичный пример нападения толпой. искать союзников и нападать на одного кучей.
GuimpLena
Я да, голосовала. А мы на ВЫ? :шок: Я что-то пропустила?
свет
Это точно, когда я захочу, то я сильно могу задеть за живое)
_________________
боюсь-боюсь:)))))
Zlork
Так я Вас и не очаровывала. Вы мне ответьте: это Пушку абсолютно нечего было ответить и она написала что попало или это Вы пытаетесь что-то выкружить? Разочаруетесь потом, после работы. А про ковчег не пишите.
sahara
Да нет, мы на ты. Я просто пытаюсь найти "форумчан всех", которые проголосовали в скрытой голосовалке за Бассе.
Бассё
Ну так отвечайте тогда на вопрос. Вы были по абсолютному количеству голосов самой первой?
sahara
Все это пространное рассуждение не меняет сути:
Бассе не включили в список БЗшников и поэтому она не получила первое место среди БЗшников. Не включили по субьективным причинам, а не по каким-то критериям.
Бассё
Да-да. Обычно мы так союзников и ищем, чтобы потом напасть на Пушка толпой.
Бассё
Типичный пример нападения толпой. искать союзников и нападать на одного кучей.
***
А теперь внимательно послушайте меня, уважаемая:
Я НИКОГДА НЕ НАПАДАЮ В ТОЛПЕ - и это принцип. Но если я очень хочу что-то кому-то сказать, то есть мало аргументов, которые могут меня остановить. Зарубите это на своем красивеньком носике.
GuimpLena
А какая разница? Вы, будучи в здравом уме, можете предположить, что кто-то заявит какое-то утверждение про всех форумчан? Или это просто сейчас Вам выгодно чтобы завести рассуждение в сторону от того бреда, который Вы несете?
Бассё
А вообще я хочу сказать, что люди в жизни делятся на творцов и критиков их творчества.
Так же и на форуме.
Первые творят - создают топы, рассказывают истории.
А вторые критикуют, флудят, судят.
Я себя отношу к первой категории.
Если бы небыло таких как я, то Вам не о чем было бы тут рассуждать. О "погоде" невозможно говорить бесконечно.
А критики...они могут осуждать и хвалить.....но сами не способны творить.
Так же как архитекторы планируют дом, строители строят и люди в нем живут.
А кто-то идет по улице и говорит: како йнелепый домишка. а кому-то нравится.
А дай им мастерок и кирпич в руки - он сам построить дом, лучше, чем этот, на их взгляд нелепый , не сможет.
Так же и я..Можете принимать меня, можете не принимать.
Zlork
Возможно, и так. Сути не меняет.
свет
Ну так отвечайте тогда на вопрос. Вы были по абсолютному количеству голосов самой первой?
Среди БЗ шников была.
Zlork
Я спросила кто голосовал в скрытной голосовалке, в которой победил Пушок. Пушок ответил: форумчане все. Теперь Вы объясняете мне, что фразу "форумчане все", следует понимать как "каждый из проголосовавших был форумчанином" и еще зачем-то написали про ковчег какой-то. Где бред, который я несу?
Бассё
Вот тут Вы не правы))) Какой Вы творец? Вы - счастье!!! Вами любоваться же создано)
GuimpLena
Если ее глаза были теми зелеными рыськиными, то да, она была в числе тех, за кого я голосовала. Только, вроде, голосовалка-то была открытой. Я редко могу пройти мимо зеленых глаз, чтобы не восхититься. Другое дело, что иногда зеркала бывают обманчивы....
GuimpLena
Бред был до этого во всех обвинениях Пушка. Тут просто отказ понимания ньюансов использования русского языка. В принципе, понятно почему - очередной бредовый наезд накроется медным тазом.
свет
Свет, ну а объективно. как вы считаете,в том случае,когда после топа о велике, я имела глупость обсудить ситуацию с девоками в личке и они мне поддакивали, а потом слили ситуацию в одностороннем порядке Юлию,это было красиво с их стороны?
Вот,например, условно, вы сейчас в личке с той же "Машей" , меня обсудите, выскажете свое мнение на этот мой топ, а потом "Маша" мне расскажет как вы меян грязью поливали.
Это будет красиво со стороны Маши?
Только объективно.