Пушок против- часть next или "Сошьем дело Пушку".
59403
386
Бассё
Да какая вы БЗ-ница????? особенно к тому времени голсования???? От того что Вы два раза написали и пять раз поскандалили на БЗ еще не говорит о том, что Вы - Бз-ница.

К слову о том, какая Вы Бз-ница расскажу такую историю:

Моя мама работает в колледже преподаватеелм математики. Однажды приходит к ней одна родительница поговорить о сыне. Ну матушка моя чо-то там рассказывает. Родительница кивает головой и понимающе поддакивает "да-да, я тоже в школе работаю, понимаю". Матушка моя еще что-тотам говорит, родительница опять "да-да, я же тоже в школе работаю, понимаю". И так несколько раз. Наконец матцушка моя инетерсуется: "Ну хорошо, а какой Вы предмет преподаете?". И родительница отвечает: "Да я в столовой на мойке работаю".

Вот и Вы тоже)) на мойке)
свет
Вот Бассё меня не раздражает. Дибильная она какая-то, разве это можно всерьёз воспринимать?
Только про критиков интересно написала, я задумалась. Критики и креативщики - то есть авторы - несовместимые вещи?
свет
Да нет, вы неправы. Опять без аргументов. вы посомтрите число постов на тот момент и число топов.
И опять же можно на вашем примере разоьрать:
есть уборщицы,котрые весь день полы в школе драют по 12 часов с 8 и до 20, а есть преподаватели,котрые пришли, 5-6 часов отвели учебных и все.
Так я - тот преподаватель, а вы - уборщица:))))
stich
"Критики и креативщики - то есть авторы - несовместимые вещи?"
Канешна. Ты вот щас топики не создаёшь? Значит ацтой. И Мишель ацтой и Шелест и Геймовер и Крыска. Все ацтой и все в сад!
sahara
Сути чего? Фактов или этичного поведения?
Я согласен, что человек лет 35+ уже промолчал бы в этом случае. Но в молодости своя специфика, и этика там рядом не стоит. Им нужно много добиться, а если огладываться на этику будешь сидеть библиотекарем до конца дней своих. Профессия почетная, но не популярная среди тех, кто хочет в своей жизни чего-то добиться.
А есть еще люди с обостренным чувством справедливости, те даже в 50 за копейку удавятся. Назовите их тоже в магазине неэтичными. :ухмылка:
Zlork
То есть когда Пушку было абсолютно нечего было написать в ответ: она тупо написала "Форумчане"? Ответ принимается.
stich
Вот Бассё меня не раздражает. Дибильная она какая-то
______________________
Очередной пример оскорбления.
Вы-хабалка.
Заметьте-я не голословна, я констатирую вашу грубость и хамство. Воспитанный человек себе такого выражения не позволит на публике.
Мишель
Ты-то хоть один создал?
Бассё
дА?? Ну и славно , что Вы так считаете))) ИНаче, если бы так считали не только Вы, то приз СРЕДИ БЗ-ниц был бы Ваш)) Так что в уборщицы, а не преподавтели не только я Вас записала) И это Вам пытаются объяснить куча людей. Вон сахара куда уж доходчивей пояснила.
свет
А вы мне ответьте на вопрос про лички.
GuimpLena
гы, вот сейчас я скажу что Вы тупо оскорбили всех форумчан назвах их никем.
А Вы ожидали списка имен закрытой голосовалки? Напрягите голову и подумайте возможные ответы на этот вопрос.
stich
Ну если исключить все целенаправленно созданные, то один точно есть. "Со щитом или на щите" называецца.:улыб:
Бассё
Не, мне неохота)) Тем более ни про какие велики я топов не читала. Ничо не знаю.
свет
Неправда, решение принималось единолично Мужиком на основании субьективного суждения. Мнения остальных не учитывались.
Zlork
да? Ну с Вас-то станется, Вам не привыкать.
Тогда у меня следующий вопрос, если голосовалка была до такой степени закрытой, что никто и никому не скажет, кто там голосовал, с какой стати теперь результаты этой скрытой голосовалки должны считаться ИСТИНОЙ?
свет
А большинство БЗшников и в открытом и в скрытом голосовании за меян проголосовало, а не за Джули.
Да только мужик рассудил иначе, по-своему.
а мужик - не все:)))
Так что правда моя, говорите что хотите после этого.факты есть фактами.
Бзшники большинством меян в преподаватели записали. А то,что мужик там решил - это его личное мнение. самодурство еще никто не отменял!:)
Zlork
Принималось оно единолично конечно, но если бы были несогласные, то были бы возмущения. мне показалось, что никто, кроме Пушка не возмущался тем фактом, что ее не посчитали БЗ-ницей.
свет
Не, мне неохота)) Тем более ни про какие велики я топов не читала. Ничо не знаю.
Вот, ятеперь знаю универсальный ответ на любые вопросы: мне неохота:)))))
свет
Принималось оно единолично конечно, но если бы были несогласные, то были бы возмущения. мне показалось, что никто, кроме Пушка не возмущался тем фактом, что ее не посчитали БЗ-ницей.
а вы перечитайте топ, возмущались,ой ка много возмущались.
Бассё
Вся проблема в том, что голосовали то за Вас Бз-ники, но Вы-то не БЗница. Поэтому среди неБЗ-ников победила Наталка, Вы после нее. А среди БЗ-ников - Джули.)
GuimpLena
ИСТИННЫ не существует, есть только наиболее вероятный и приближенный ее вариант. Так вот эта голосовалка, в которой голосовали те, кто читал в этот момент БЗ, подтвердила мнение о том, что глаза Пушка победили в номинации "Глаза БЗ".
Zlork
Но в молодости своя специфика, и этика там рядом не стоит. Им нужно много добиться, а если огладываться на этику будешь сидеть библиотекарем до конца дней своих. Профессия почетная, но не популярная среди тех, кто хочет в своей жизни чего-то добиться.
***
Это всего лишь Ваш некорректно возведенный до уровня обобщения жизненный опыт, а мой говорит, что тактичность и деликатность величины, не зависящие от возраста и амбиций, впрочем, как и ум.
свет
ужасно звучит - бзница!)
Бассё
Вот, ятеперь знаю универсальный ответ на любые вопросы: мне неохота:)))))
У вас бы еще с созданием топов такое приключилось)))
свет
Это показалось. Когда очень чего-то хочется, то кажется всякая всячина:улыб:Взять хотя бы "Набережные Челны":улыб: