gameover
ты девачка) я думал ты мальчик))):улыб:
БарагозниК
Ага, я то же долго думал, что Геймовер мальчик: девиз про ай-кью и ник, типа "игра окончена!" всё такое мужественное...
stich
О, нет, Свет, давай не я буду тебе про неё рассказывать?:улыб:Сто лет целиком не перечитывала, всё впечатление - мечущийся подросток в периоде отрицания и всем известное "ловить детей у края пропасти".
Но мне вообще сложно определить, почему именно я "пищу" над чем-то. Вот Брэдбери обожаю - поди объясни за что...
БарагозниК
Типа после этого вопрос про Сэллинджера снимается?...:)
А нет вот уж я отвечу!.. Мне цикл про семейство Гласс (рассказы и "Выше стропила, плотники!") нравится гораздо больше, чем "Н.п.в.р.". Хотя и последнее неплохое. Но читать надо в свое время. Начальная/средняя школа, мне кажется... в первый раз.
Мишель
Ну это Вы предыдущие подписи не застали просто.
gameover
А что в них было? Интересно же, расскажите.:улыб:
gameover
я ещё очень молод) наверное поентому:) :dnknow:
Мишель
Эээээммм... Ну там было что-то из БГ, кажется. Разнообразное. В том числе и, например, "Цвет глаз у моей любви - как камни в холодной воде". Вполне девочковая подпись.
gameover
скачала Повести о Глассах :улыб:
Цветок
Светланка:улыб:я вот думаю почему ты именно в новосибирском форуме? а не в московском или питерском? :а\?:
БарагозниК
А ты сам сходи на Московский и всё сразу поймёшь. Там какие то недоделанные все.
БарагозниК
потому что я коренной новосибирец и живу в Питере только 1,5 года
а еще у меня здесь приятные знакомые, на БЗ

а на питерском я тоже сижу
но скорее с практической целью
а тут - с целью пообщаться
БарагозниК
Здрасьте! Она ж наша! На кой ей питеры и москвы всякие! Душой она с нами, и мы с ней!
stich
Душевные все такие. Ё.
McBurns
В рамках БЗ это весьма сомнительный к5омплимент, ты не находишь?
БарагозниК
вечер пасмурный.... и не веселый).....
БарагозниК
да ну.
femid
ну да *жизнерадостно*
femid
ага а у вас солнышко пади и весело?:) :а\?:
GuimpLena
а отчего?
БарагозниК
ога. плюс сорок за бортом.
БарагозниК
в караганде *беззаботно*