femid
Да понятно, что не обидится, но не хочется портить тему.

Всё-таки в городке у нас красиво...
Таша
так вот написала, что голову сломаешь чё ответить)) повосхищаццо красотой только что..
femid
ннп
А меня сегодня закрыли в квартире, что сначала я даже разозлилась, т.к. даже кушать нечего и интернет не работал. а потом я начала генеральную уборку, так увлеклась, что кое-как остановилась. Неплохая суббота вобчем.
Merylin
Вас что, до сих пор на ключ запирают? :eek:
Ничё Вы своих распустили...
femid
Можно не восхищаться. Но там ведь, правда, красиво.:улыб:
Белков, жаль, не показывали сегодня, зато мышки у подъезда бегали.
Merylin
А, держите, значит их в страхе? :ха-ха!: А что... тоже метод :ха-ха!:
Lasurita
Да, только меня никто не боится:хммм:вон ваще взял и закрыл, а я ещё почти и не обиделась. Это скорее не метод, а показательные выступления, так, для порядку. :ха-ха!:
Merylin
Зато сколько пользы от Вас в результате запора (в смысле заперения... ну в общем Вы поняли : ) - квартира в чистоте и блеске :миг:
Lasurita
Эт точно, еще бы прибиралась, если бы не ночь. А однажды, была такая же история, только было не смешно - мне привезли воду, и если бы они уехали, то привезли бы только 5 января (было это 30 декабря), а вечером мне ещё и на работу надо было.
Merylin
ужас!
смените завок.
а то так всякое может случиться :шок:
Merylin
-Доктор, меня все не замечают.
-Следующий!
:)))
Пилюля
Ну уж не до такого конечно:улыб:
wiza
а Вы ???
так...мимо что ль проходили?
Шлёндра
я по соседним веткам лажу, боюсь на землю спустится...
легче сверху кожурой от банана или кокосом в кого запустить и вновь на дерево... :ха-ха!:
wiza
вот чег б я так убивалась...по веткам лазала
спуститесь уж на землю
Шлёндра
да тихо, мирно и в глазах одни самолетики чудятся после выпитог тьфу просмотренного сегодня :ха-ха!:
Таша
я сегодня встретила в цирке одногруппницу...22 года (после выпуска не виделись)
интересно
у неё сыну 6 лет ))))
Шлёндра
Приятная была встреча?:улыб:
Такой маленький... здорово это.
Таша
рыженький такой ))))
я не поняла приятная или нет
она подходит и называет меня по девичьей фамилии...а я её вообще никак не узнала
wiza
да тихо, мирно и в глазах одни самолетики чудятся после выпитог тьфу просмотренного сегодня :ха-ха!:
И у меня самолетики - после просмотренного и выпитого)))
А Вы где стояли? Не видели, случайно, взлохмаченную подпрыгивающую от восторга и машущую всеми возможными руками дамочку в бордовой блестящей куртке? Так вот.
Это была я. :спок: