Ночь, улица, фонарь, аптека...дозор в общем
188079
993
Барзини
Я не сидела у него внутри. Мой друг был в Екатеринбурге в салоне, где порше продаются, назвал сумму, сколько стоит эта тачка новая - что-то типа 12 лимонов. Но он сказал, что внутри ничего особенного. Они за брэнд дорого берут. :спок:
SkwoT
стоит эта тачка новая - что-то типа 12 лимонов.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
гон!
Ага
На самом деле я заметила, что водители дорогих авто - банкиры, там, или якуталмазы - это те, которых я знаю, что у них тачки классные - очень вежливые и адекватные.
________________________________________
Бугага(вслед за Фемид)
На дороге адекватные. Они ездят часто жестко, но всегда предсказуемо. От них знаешь, что ждать. Они почти не создают неприятных ситуаций. У меня все неприятные ощущения на дороге связаны с пацанами или с блондинками. Но никак не с дорогими авто. :спок:
Ага
стоит эта тачка новая - что-то типа 12 лимонов.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
гон!
Напомни, сколько? Для меня все, что выше 3 лимонов уже не запоминается))) Но что-то осталось ощущение астрономической суммы.. щас позвоню - спрошу..
SkwoT
Наврал, цена там раза в 3-4 попроще, насколько я помню. могу щас поднять попу и сходить в туалет, где каталог лежит поршевский, но мне лень.
За бренд дорого берут, ага
SkwoT
)) кайен ща тоже от блондинок в без ума))
SkwoT
Сквотка, :чмок: ну все разрешилось ведь:) ведь да:))???
SkwoT
88 000 евров. Переводите... в рубли
SkwoT
Вот сайт официального дилера в Е-бурге.
web-страница
БарагозниК
Да там было пустяковое столкновение)) Хотя визг тормозов и звучок удара был))) К тому же он сам был виноват - встал как вкопанный прямо перед носом у меня.

Разошлись абсолютно мирно, он извинился, что резко притормозил, объяснил, почему)) Там блондинка из среднего ряда решила в бутик перестроится и встала косо с повороткой прямо перед ним, а у него все-таки инерция... Вот он и оттормозился в пол. А тут я, вся такая....задумчивая слегка от такого номера - ККК)))))))))))))))
SkwoT
88 000 евров. Переводите... в рубли
3 185 000
Ага
Ага)) В четыре раза больше я сказала)))) :eek:
(*сыплет пепел на голову*)

Один фиг - дофигища)))
Фсе - наши выиграли у валлийцев. Погребняк - крааасафчег!!!!
Я спать)))
Ага
Воображение развито феноменально)))))
Ага
да и то комплектация наэрна хорошенькая.
Барзини
Посмотрела сайт. Там есть турбо за 5 миллионов. Ващще!!
Хорошо, что я езжу на русской народной машинке тойота, а все, что исчисляется количеством больше 2 лимонов - это, как у татаро-монголов, для меня ТЬМА))))
klonyxx
Воображение развито феноменально)))))
Есть такое дело...:смущ: И добавь еще эмоциональность)))
Зато с самооценкой все в порядке)) Ни разу не завышена. Хотя и не занижена))) :tease:
SkwoT
Почему же ни разу??
Завышена, я бы даже сказал, раза в три.
Поэтому, если вдруг клона заводить будешь,
то так его и назови - "12 лимонов")))))))))))