Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168563
1001
Крыска
Бедный ребенок:улыб:
Я, кстати, в детстве тоже никак не мог поверить, что МОЯ МАМА...
А всё почему? Потому что первые сексуальные понятия и опыты проходили на одном уровне с матерками «за домом» и курением сигарет. Запретные темы, которых взрослые не разрешали касаться.
Крыска
е****я
________

вспомнила сразу про Кэмела
он вчера призывал материться и ставить звёзды
мол...его развлекает угадывать буквы
вот выйдет сегодня...порадуется ))))))
Шлёндра
нп
а ч-ч-чё это вы все т-т-тут делаааете? аа? (с)
LUCHik
Уже ничего, но утром было весело.
Таша
Ваню опять забанили?
Эх! А я тлько что хотела сказать, что я - натуристка.
Если с сумерках и подмаскироваться немного - то даже за 30-летнюю могла бы сойти... Эх! Теперь ничего не получится!! А как на него посмотреть-то хотелось - хоть одним глазком!

Такая свежесть, такая хрусткость - вот это редис так редис - селекционный образец! :live:

(*ушла, косясь украдкой на довольного хозяина такого роскошного клона*)))))))))))))))
:ха-ха!:
SkwoT
Ах, я тоже признаюсь. Я тоже натурист(распахивает кашемировое пальто(на голове тело))
Я два раза в жизни был на нудистском пляже. ОБА РАЗА ГОЛЫЙ!(пускается во все тяжкие)
Ага
не верю! (с)
Всороке верю
Ечу верю
даже Новинке верю
тебе не верю!!!
Elle Driver
Я когда-то читала про вариант "введения детей в курс". Саму близость не отрицать, но упирать на отношения. Что мама и папа друг друга полюбили, захотели быть вместе и чтоб у них был ребенок. Но это только если интересуется именно ребенок.
Шлёндра
А я вчера на УЗИ к дяденьке ходила.
В первый раз. Обычно тётки попадались...
Веришь? :-)
Ага
(*Встала ж... ой, то есть, плечом к плечу к Всороке и Ечу*)

Какой ты натурист, если пару раз, да и то... в пальто)))))))))))))))
Приходи летом на пляж, научим... :спок:
Крыска
ооо!!!
играем в верю/не верю?))
я верю. и Аге и тебе!
Шлёндра
Мля..
Ну я тебе сейчас не собираюсь доказывать и идти фотаться голым на пляж.
Было дело такое. В последний раз- два с половиной года назад. У меня и фотосессия есть оттуда(не я в кадре, а две очаровательные спутницы,с кем я был)
Ну там ведь просто неприлично в трусах быть. . Когда вокруг все голые.. Стесняешься трусов.
Iris
Я когда-то читала про вариант "введения детей в курс". Саму близость не отрицать, но упирать на отношения. Что мама и папа друг друга полюбили, захотели быть вместе и чтоб у них был ребенок. Но это только если интересуется именно ребенок.

Хе-хе, мы не только читали, но и применяли. До определённого возраста - да, проходит.
А постарше - приходится правду говорить, да-с.
Конечно, адаптированную, но уж, во всяком случае, "потом узнаешь" не говорим:улыб:
LUCHik
На мне загар по два года держится. Тоже всё думаю, сходить, что ли, на нудистский пляж. И кажется, что неприлично, со следами от купальника... А в солярий низзя :-(
Ага
чё такого то? ))))))))))

Кстати, да)) Там в трусах себя чувствуешь как будто ты в скафандре среди купальщиков в бикини)))
Крыска
верю )))
а я люблю дяденек геникологов
веришь? )))))))
Шлёндра
Верю, конечно.
Но у этого дядечки рука тяжёлая, однако.
SkwoT
(раскаявшись и приободрившись кричит) Ивааан! Мы с тобой!
правда мне уже за 30..
И не сейчас прям пойдем(еше немного подумав)
Elle Driver
Мне тут подруга рассказывала (плюс на на одном форуме прочитала), как четырехлетним примерно детям рассказывают. Со всеми техническими подробностями, что, куда, зачем. Про предохранение тоже. Правду, ничего кроме правды.
SkwoT
Не, Ваня вроде на свободе. По крайней мере, в списках его нет. Он так ушёл. Зато Сима что-то снова не с нами.
Крыска
мы в 13 лет себе автозагар делали.
марганцовку в огородной ванне на даче разбавляли и тудой))
загар был... блеск просто!!)))))

сейчас то этих автозагаров завались...
LUCHik
фигасе(уважительно)
О таком я не слышал..
Таша
Ташка, я тебя счас расцелую...
только не спрашивай, за что...

:чмок:
Девочка
Да целуй, что уж там... я что-то сегодня покладистая...