Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!
168182
1001
Ech_Aleks
Еч, я обещаю и торжественно клянусь, что пойду еще раз в этот.. короче туда.. как нибудь. Кстати, у Ивана ведь жена молодая.. только вот возьмет ли он меня, мда..
Ech_Aleks
Вроде бы и не нудисты (натуралисты), и по возрасту уже не подходите, а писанины навели - не прочитать. Обиделись что-ли что Иван такие жесткие возрастные рамки поставил?
*поворачиваясь боком, и чертя носком ботфорта что-то на песке*
Да и надо больно, никто вовсе не обижался, подумаешь... :ухмылка: Мы и так молодые, и без всяких там Иванов.... :dnknow:
Шлёндра
...Вы завидуете чтоль Ивану, что он 6 раз???
Так Вы напишите, что Вы 8...и всё.
Ха...проблем - то.
А я завидую белой завистью и Ивану и его жене.
6 раз *мечтательно*
Вот тут все трепятся, а Иван сейчас Делом занимается.
Я за Ивана!
Принц Дацкий
А что, кто-то хочет выставить для меня что-нибудь напоказ?

откуда мне знать про желания кого-то
сами-то подумайте, о чем спрашиваете
gameover
Как ты думаешь, Дацкий-это кто?))
Шура
Я за Ивана!
_____________
И Иван Вам разрешает??!
Ага
Как ты думаешь, Дацкий-это кто?))
*принимая величественную позу, и закладывая правую руку за отворот мундира*
Принц Дацкий - это Я!
Но можете звать меня просто - Ваше Высочество!:улыб:
Ага
Ну что же ловим на слове. Приходи 19 января в обед, как раз в проруби окунешься. грехи все смоешь :улыб:
Ага
Главное чтоб Вы не возражали, а с Иваном договоримся.
Вот натуристом становиться особого желания нет... Надо альтернативу замутить какую нубудь
Ech_Aleks
Неть.. Купаниями одними всё одно грехи мои не смоешь. Да и крещение (я принял) мне дали не правослованое. Так што...
Vivian
Крещенье :). Все кто чувстует в себе силу и желание в этот день могут окунуться в проруби. Говорят все грехи можно смыть :улыб:
Таша
Мда...Почитала...Особенно понравилось: "ХОРОШО, ДАЛЕЕ БУДУ МОЛЧА ТЕРПЕТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ..." Это было сильно, я прямо прослезилась даже. Ну и как Пеппи вывели на чистую воду и, так сказать, призвали к ответу за матерное слово "слабаки" - тоже яркий и поучительный момент этого спектакля.
:live: Вот так вот уверуешь вновь, что на наш век абсурда хватит.
Ne budu ni kem
Крещенье :). Все кто чувстует в себе силу и желание в этот день могут окунуться в проруби. Говорят все грехи можно смыть :улыб:
Грехи никогда не смываются, они прощаются.
Ne budu ni kem
значит до 19 января можно грешить по полной? :а\?:
Ага
я точно знаю, что это не я

и если принять за чистую монету его посты на других подфорумах, то это чувак, который в 2005 году на НГ играл/пел в Блиндаже в составе какой-то группы

не думаю, что это женский клон, как тут не раз намекали
и т.к. не знаю никого с БЗ, кто бы выступал где-то, то и не думаю, что это клон кого-то из здешних
Принц Дацкий
Так вы православный? Какой же вы принц?
Принц Дацкий
Ну как сказать. Ведь простили вам грехи или нет вы же сейчас не узнаете (не католики ведь, индульгенцию не купишь). Только потом.
Kolombina
Ну, если Вы точно уверены, что до 19 января не предстанете перед Всевышним....
gameover
О! Музыкант, значит.. Ну-ну.. Посмотрим, надолго ли его хватит..
Kolombina
По полной не выйдет. Не все грехи говорят можно смыть. Да и погода может подпортить все. Как начнутся морозы под 30, то и сами в прорубь не полезете, несмотря на грехи.
Ne budu ni kem
Я все последние четыре-пять 19-х января провела в Турции, где наши мужчины гордо погружались в пучину вод, типа, холодных( 17-18 градусов).
Вот так легко они обегрешивались.
Ага
А то, что Еч Алексу обегрешивание дается ценой проруби! * орет в ухо*
Несправедливость!